• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Цепь W203,C230 Kompressor 2004 год

Blaze

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
1
А по поводу "есть две машины" Думаю херь полная :Мерседесы ...


Поездив на:
Range Rover Voque-2002 гемор
VW Touareq-2004 гемор
Chevrorel Trail Blazer-2004 +
Dodge Magnum- 2004 +
BMW X5-2003 гемор


Вот и отсюда такое мнение!когда в авто постоянно вкладываешь суммы,то это думаю что не кому не понравиться!!
На мерседесе брав его в 63000 км и на сегодняшней день на спидометре 103000 км за 1,2 года поменял только:
как взял его-рулевой наконечник правый-примерно -1650р
и на 96 000км нижние рычаги-передние где то пара примерно 11 000т.р.(для самоуспокоения чтоб в перед больше не лазить поменял верхние рычаги и стойки стабилизаторов+ примерно еще 9700 т.р.)Все TRW
и все!!!
а на выше перечисленный авто "часто и не предсказуемо!!"


ты все эти авто с W203 сравниваешь???!!
 

Blaze

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
1
а по поводу старых меринов я тоже считаю их вечными машинами!
другими словами мерседес 90-х - это мужик, крепкий и вечный (вспомните 140-неубиваемый кузов)!
а после 2000-го - это хлюпенькие телочки, капризные и со сложным характером...(это мое МНЕНИЕ)...
но это не значит что мне они не нравяться...просто Mercedes избрал другую политику по производству авто.
как сказали выше "производитель зарабатывал авторитет(для когото БРЕНД) а теперь авторитет работает на производителя! (обидно что это так-но это так)" -это мнение поддерживаю!
но кстати за телками приятней ухаживать! :)
НО как и было раньше, так и будет всегда...- Mercedes и этим все сказано!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
По пробегу думаю только одно: Люди привыкшие обманывать(мы прослеживаем таких на форуме!) всегда попадают на свои же грабли(в данном случае скрученый пробег) Как говорит истина(не обманывай и не обманут будешь)! Про наивность ктото тут говорил-(доверяй но проверяй) работает лучшее, чем не доверяй никогда и никому ,как друг наш из Урюпино-пиздюйска со странным именем в виде винкода! А по поводу "есть две машины" Думаю херь полная :Мерседесы начало выпуска которых с 2000 года-уже не те мерседесы которые были в конце 80 начале 90! В то время производитель зарабатывал авторитет(для когото БРЕНД) а теперь авторитет работает на производителя! (обидно что это так-но это так)
Извиняюсь за долгий расказ(просто накипело) НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА!!!!

Вы закончили свой пост извинениями за долгий рассказ (накипело), а я хочу начать с извинений (закипело)

Полная херь это то, что Вы написали В то время производитель зарабатывал авторитет(для когото БРЕНД) а теперь авторитет работает на производителя! (обидно что это так-но это так) - Мерседес 100 лет имеет авторитет :D
Назвать областной центр Тверь - Урюпино-пиздюйском и некрасиво отозваться о незнакомом человеке, .............. :evil:
А что Вы скажете тогда о моём городке с населением в 100 т. человек? :twisted: И если уж Вы ассоциируете себя как столичного , так пишите грамотней - "нИ гвоздя, нИ жезла" "когото" и т. д. :lol:
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Алекс я извиняюсь перед теми ,кто не в курсе того, что у моего отношения к личности с именем винкода есть начало! И как вы выразились по ругательной фразе-так эта фраза переадресована этому человеку обратно! а гвозди и жезлы -разговор ни о чём!
 

uropexa

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
1
А по поводу "есть две машины" Думаю херь полная :Мерседесы ...


Поездив на:
Range Rover Voque-2002 гемор
VW Touareq-2004 гемор
Chevrorel Trail Blazer-2004 +
Dodge Magnum- 2004 +
BMW X5-2003 гемор


ты все эти авто с W203 сравниваешь???!!

а что такого удивительного???!!!!
 

Blaze

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
1
разные классы машин, вот что!
если бы ты их с ML сравнивал или GL другое дело бы было
 

uropexa

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
1
Если я(ДУМАЮ МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ!!!!!!!Ради интереса можно провести голосование!??) сравнил эти классы с MB с-class ,то с ML И! GL И!!!! не говоря уже о G-class,то тут все эти авто даже на скамейку запасных рядом не сядут!!!!!!!!!!
 

Blaze

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
1
соглашусь с тобой
кроме ML и Х5
BMW X5 лучше ML

а цешка это дешевый в своем роде класс...сравнивать ее с Х5 И ТУАРЭГОМ ГЛУПО!!! и вот с этим многие точно согласяться...
совершенно разные цены на машины и обслуживание соответственно разное!
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
О! Наконец-то первая трезвая фраза по теме!
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Да дело в том что книжки сейчас тоже не те что раньше! Вот скажем (при одном издательстве) в руководстве по обслуживании 201- даётся чёткая схема и порядок сборки и разборки коробки передач, а вот по обслуге 202 сказано как снять и поставить(так как разборка связана с высокотехнологичными операциями-обращайтесь в специализированные центры). А по сути отличия коробок(механических)-несущественное! Про 203 тактично молчим! Думаю стоит отдать должное производителю- не выгодно чтобы машины ремонтировались в гаражах по старинке- так как сервис приносит больше прибыль чем от продажи авто!
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Человек написал про немецкую книжку, у них там такого бардака с издательствами нет и в гараже никто не ремонтирует
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
А я про японскую книжку написал! :lol:
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
ничего удивительного, я и не сомневался
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Сочувствую!
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Блин сколько можно уже мусолить эту цепь, поменяйте ее скорее или снимите на чтобы не скрипела :D
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ