• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Цепь W203,C230 Kompressor 2004 год

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Если это в целях рекламы то я уже посмеялся, а если по существу- то лечить нас не надо! Да и при замене прокладки под головой-нормальные спецы меняют цепь да и ещё много чего! Да и ответить с какого пробега у вас машина вы не удосужились, а значит уверенности нет - тоесть в отстой!
 

leko

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
лечить я ни кого не хотел, извеняюсь. на счёт пробега, я вопрос с первого раза не понял. отвечаю: машина на нашей фирме с нуля. ездила по автобанам и очень много с прицепом, а сейчас на пенсию отправили и я её домой забрал. так что уверен на 100%. а почему цепь не меняли когда прокладка накрылась, незнаю, или спецы такие попались, или цепи под рукой не было. все обслуживания делались на мерцедесе. немец, который ездил, очень за ней следил. сейчас опять смешить начну. кожа на седеньях бес трещин после 400000км. сцепление тоже не меняли, хотя прицеп таскала много.
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Мы с завистью рады за вас и вашу ласточку! Спорить смысла нет-у каждого своя правда! :!:
 

sabo26

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Поскажите где не дорого и качественно поменять цепь или у кого есть инструмент для клепания цепей?
 

Carcenac

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W124 250D
W203 C220CDI
Я расклёпываю мощной струбциной, между звеном и струбциной вставляю треугольный напильник. Три раза крест на крест. Стоит мертво. Этой же струбциной напресовываю пластину на звено.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ