• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что не нравится в C-class

vesuvio

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
С200 W204 2011 г.в.
WDD2040481A594208
W204
За два года я так и не смог найти удобное положение водительского кресла. Педали слишком близко, а руль далеко даже в крайнем своем положении.
Спина напрягается (исправлено более "лежачим" положением") и правая нога реально болит в пробках (не нашел способа исправить, т.к. если отодвинуться еще назад, то до руля не достать).
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
Мне не нравится что появился стук в рулевой рейке, всего через 20000 км
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Не нравится, что не пройдя 45 т км начали "мокрить" манжеты приводов заднего моста. Пришлось заменить...
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
C180 AMG пакет с декабря 2012, пробег 11700 км. Машиной доволен. ничего не стучит ни скрипит Расход на трассе - 7,0, в городе 9-10, средний летом - 9, зима - 12
Из минусов «если так можно сказать» конечно то выделил следующие 5)
1.маленький бардачек (даже документация не влазит вся)
2. Отсутствие лючка для длинномеров
3.Решека дворников (забивается часто листвой и снегом)
4.клиренс (около 12см) и жесткая подвеска на стыках эстакад и рельсах – ну знал на что шел – просто ползу на них и стараюсь ехать между высокими стыками
5.при пассажирах «больше 2-ух» двигла (1.6т 156 лосей) не хватает как и тормозулек)
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Что не нравится в С-class

У меня МВ-С230-2008: ДВС-М272, W204-avangarde. Ниже "минусы", на которых "поймались" не только я, но и многие владельцы МВ.
1. Низкое качество обивки сидений "арктико".
2. Низкое качество блокиратора рулевой колонки.
Наверное где-то должна быть статистика по поломкам.....
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
У меня МВ-С230-2008: ДВС-М272, W204-avangarde. Ниже "минусы", на которых "поймались" не только я, но и многие владельцы МВ.
1. Низкое качество обивки сидений "арктико".
2. Низкое качество блокиратора рулевой колонки.
Наверное где-то должна быть статистика по поломкам.....

1.Все индивидуально - пробег 12к. ничего нигде не протерлось
буду смотреть дальше (протираю периодически ср-вом ликви моли для салона)
2.нет такого в чем выражается, настроил один раз как сел первый раз и все
что его туда-сюда дергать то
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Что не нравится в С-сlass

Блокиратор руля (электромагнитная защелка, замыкающая рулевую колонку) присутствует на всех моделях. И, чтобы ее не дергать, надо либо: не глушить машину, либо вообще на ней ни ездить....
 

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Мне тоже не нравиться наш президент, наша политика и наши дороги.
На нормальных машинах негде ездить, особенно зимой.
А кому не нравиться С-класс - не берите. Что на другую машину денег что ли не хватает?
 

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России
Блокиратор руля (электромагнитная защелка, замыкающая рулевую колонку) присутствует на всех моделях. И, чтобы ее не дергать, надо либо: не глушить машину, либо вообще на ней ни ездить....

Лучше не ездить, а то куда ни плюнь, везде Мерседесы:))) а еще можете купить Ладу (если сломается, то без труда почините), и, кстати, ее и глушить можно и вообще ездить:))) ну, как вариант.:)
 

D.Savinov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
c180
у создателя темы вообще салон ожил не дожив до первого ТО)
А во про колонки и седушки)
Посмотри на ютубе как мужик про свою камри рассказывал, тоже тот еще номер http://youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0
Так что либо мерседес, либо на санках по зимней дорожке :ny_sanki:
 

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
у создателя темы вообще салон ожил не дожив до первого ТО)
А во про колонки и седушки)
Посмотри на ютубе как мужик про свою камри рассказывал, тоже тот еще номер http://youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0
Так что либо мерседес, либо на санках по зимней дорожке :ny_sanki:
Посмотрел. Не поклонник Тойоты, но машины были, фирма серьёзная,ролик оставляет впечатление, что чел купил шрот, рестайл из подвала. Вообще не люблю когда обсирают авто любой марки. Не нравится - не бери. Каждая модель достойна уважения.
 

yourich37

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Ещё раз, Изв. Не нравиться не бери. О чём разговор.Что об. Каждому свое! Мне 53. Покупал не для понтов, для себя. С-шка и Е-шка в салоне были с разницей в 50 косарей. В С-шке показалось удобней. Супруге до сих пор не нравиться, низко садиться и выходить. Мне ПО. В смысле ОК. Что ещё? Хотел бы поменять? Нет. Что не нравиться? Наше правительство. Что не нравиться? Вы о чём? Вы владелец BMW или В? Если да, то не х...я здесь читать. Если у Вас ВаЗ, накопи и купи МВ и потом критикуй. Ну где-то так.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Что не нравится в С-class

Уважаемый Saltamontes (цитата от 18.11.2013), чтобы делать хоть какие-то замечания или выводы, надо быть в теме с самого начала (не более полутора десятка цитат)...Вы уж прочтите, пжст, все. Спасибо.
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
W204
За два года я так и не смог найти удобное положение водительского кресла.

Я нашел!Продал цешку,купил w212)))
Реально ,в спорт пакете,у цешки мне было неудобно,поясница часто болела.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.360
Пользователи
208.747
Новый пользователь
Romario-78

Мы ВКонтакте

Верх Низ