• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CLK S208-мнения и советы

Андрей_DEM

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
уважаемый вы путаете http://kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=14&paper=361 статья 361 налогового колекса

все правильно это БАЗОВЫЕ ставки!!!

вот правильно написано:
к сожелению это базавые ставки в реальности региональные власти в 10 раз их увеличивают и за л.с свыше 250 коней платить нужно 150 руб. так что ничего не изменилось .
 

Armennn

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
тогда придется на Бел. номерах ездить)
 

Armennn

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
или же заплатить чтоб 140 л.с. написали, многие так делают
 

tron23

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я обращаю внимание на сервисную книжку, и сколько владельцев было, потом если есть возможность подними машину и посмотри не течёт ли где масло, если у мотора стоит пластмассовая зашита сними и посмотри что/бы не текло не где масло. Обрати внимания на ржавчину, просмотри всю машину под дверками, под крылом и т.д. А так в основном как все машины при покупке.
СПАСИБО!!!
 

Exorcist

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
14
Авто
CLK w208 - продан
один мой знакомы говорил если хочешь узнать билась машина или нет вези на сход развал. Обязательно проверь зазоры по кругу , переключение КПП, ну и для 208 всегда была проблема с люком тоже проверь как он открываеться и закрывается, можешь на комп диагностику отвезти там все ошибочки и покажет 1000р стоит. желательно чтоб машина была не с консервации там типа в гараже долго стояля никто не ездил под ней все сухо будет а купишь поездиешь и начнеться там сопли тут ,обязательно чтото скрипеть будет, для того чтобы узнать бились или менялись стекла посмотри на каждом стикле есть номер если они штатные то на всех должен быть один и тот же номер, проверь также на фарах и фонарях номера и производителя он должен быть тоже одинаковый . Удачной покупки.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.

Garry2009

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
А в плане юридической чистоты как цлк?Часто ли бьют,варят,моют?

Насколько я слышал, видел, сталкивался - "в плане юридической чистоты часто бьют,варят,моют" в первую очередь распространенные машины средней цены и дорогие, престижные машины (и для понтов).
А CLK 208, думаю туда не попадает
 

Garry2009

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
... помогите с нюансами при покупке, на что обратить внимание? какие плюсы и минусы между данными моторами? какой посоветуете? какая разница в ощущениях и в расходах? ...
мечта моя это 208 кузов и помощнее) чтоб заводя машину и услышав звук мотора ощутить удовлетворение)
...

Сразу скажу, что на 430 не ездил (езжу на 320-й), но представляю ... , иногда , когда давлю на тапку хочется ... :)
Мне кажется, что 320 - это отличное сочетание сочетание динамики и комфорта. И думаю - у 430-й движок (и передок) потяжелей будет и управляемость, маневренность (в поворотах) чуть хуже будет.
Ну и расход, налоги ...
Смотри сам, что важнее. Чем готов жертвовать, так сказать ...
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
выбор clk

Всех преветствую!!! недавно продав свой w210 вот теперь думаю что брать....конечно очень хотел бы w220 но реально ездить приходиться очень много поэтому нужно что то поэкономичней да и подешевле в обслуге....поэтому решил остановиться на clk темболее мне он тоже очень нравиться внешне.... хотел бы в этой теме услышать советы какой движок по практичней какие есть может болячки стандартные на что стоит обратить особое внимание при покупке да и вобще любая информация об этом авто от людей кто на нем ездиет была бы очень интересна.... сам вот думаю остановиться на двигателе 2.3 компресор по нему хотел бы унать каков расход топлива ,насколько он капризный или нет , да и как вобще дела с компресором этим могут обстоять .... Поэтому кто что думаю я вас слушаю :icon_e_smile:
 

Tim91

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210 e200
WDB2100351A733317
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ВЫБОРЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Всем привет я хочу взять clk w208,денег в районе 460 тыс ,у меня есть пару вопросов.
1 за такие деньги можно взять живой авто ?
2.что лучше взять компрессор или инжектор ?
3.как долго живет компресор ,и дорого стоит новый

я надеюсь на вашу помощь ,если кто то готов помочь скиньте ссылок с ауто.ру
заранее вам спасибо надеюсь на вашу помощь))
 

Tim91

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210 e200
WDB2100351A733317
что никто даже не скажет?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если я не ошибаюсь то ЦЛК 230 все с компрессорами. Компрессор живет долго или вечно, если вовремя менять масло в нем и игольчатые подшипники. Я эту процедуру сделал вчера, пробег 227 тык., причем масло в шестернях компрессора было.
Износ игольчатых подшипников можно определить по характерному звуку кофемолки в районе компрессора. При этом можно сторговать у продавца тысяч 20-30 на ремонт или покупку б\у компрессора, новый стоит 60 килорублей.
Ремонт обойдется около 10 смотря где делать, я купил подшипники за 6 рублей + масло и заплатил пацанам 1 за переборку. Но надо помнить, что если износ подшипников сильный то могли развалится и передние шариковые подшипники + сальники.
 

Виктор 3

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Хочу купить CLK (W208)

Подскажите на что нужно обратить внимание в первую очередь?И ак она по обслуживанию, не сильно кусается?:)
 

Виктор 3

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Подскажите с каким двигателем брать CLK (W208)

Хочется мощный но в то же время надежный и непрехотливый!!! :icon_question:
 

porra

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
В любом случае нужно делать диагностику всего!!! За год владения кроме расходников ничего не покупал. Думал,что будет выходить дороже. Подвеска,если не ошибаюсь от C-класса в W202 кузове,так что недорогая. Про двигатели плохого не слышал и не сталкивался.
 

Виктор 3

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
и все же, какой двигатель менее прихотлив и боле
е надежен?
 

Виктор 3

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
вот вот и я о том же... а мня один коллега на работе убеждает что двушка идеал...
Где лучше брать авто? живу в москве.
 

Виктор 3

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
на каком сайте искать, а может в салоне или подождать когда сдесь будет достойный вариант ???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ