• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик дождя и освещенности.

goword

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
12
нет не пишит. дождь идет датчик не работает. кратковременно дворники не работают только в быстрых режимах. вот и приходится как дураку тыркать дворники вручную

тогда к электрику искать обрыв)
при том где-то еще до плафона, в основной связке)
 

Мамаев Р.М.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Не работает датчик света и дождя

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Подскажите как устранить эту не палатку?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Marlbor0

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
"Не палатка" - это сильно!!
 

Золотарев

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Датчик света

Доброго Всем времени суток ! У меня вылезла надпись на приборке Light sensor drive to worksshop , что в переводе - проблема с датчиком света , надо в сервис . Подскажите , где он находится , и что может быть ? Спасибо !:icon_question:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго Всем времени суток ! У меня вылезла надпись на приборке Light sensor drive to worksshop , что в переводе - проблема с датчиком света , надо в сервис . Подскажите , где он находится , и что может быть ? Спасибо !:icon_question:
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=18970
ВИН?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Доброго Всем времени суток ! У меня вылезла надпись на приборке Light sensor drive to worksshop , что в переводе - проблема с датчиком света , надо в сервис . Подскажите , где он находится , и что может быть ? Спасибо !:icon_question:

За зеркалом заднего вида, видно через лобовое. проводка/неисправен сам датчик это если ошибка постоянная
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго Всем времени суток ! У меня вылезла надпись на приборке Light sensor drive to worksshop , что в переводе - проблема с датчиком света , надо в сервис . Подскажите , где он находится , и что может быть ? Спасибо !:icon_question:
На 203 датчик дождя и света в одном флаконе.
 

Вложения

  • Regensensor aus-, einbauen.pdf
    40 КБ · Просмотры: 449

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ