• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик уровня топлива

kolisto

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
33
Zdravstvuyte!
A mojno datchik chistit 'CARB Cleanerom'? U menya postoyanno pokazivaet 1/4 baka, ne zvisimo ot urovnya topliva. Stoit li chistit datchik?

Я свой именно очистителем карбюратора и почистил теперь показывает нормально был грязный и контакта не было
 

Dimarik K

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
люк и датчик уровня топлива

Открывал люк в последний раз, а когда закрыл, то он закрылся с концами и даже звуков не издает...Что это может быть???
Стрелка уровня топлива перестала работать и лампочка тоже не показывает, но загорается когда массу включаешь, значит походу сам датчик в баке не работает или предохранитель какой-то. Будьте добры, подскажите кто сталкивался...Заранее благодарен!
Модель: W124 90-го года E200 движок 2литра бензин
 

Obi Kenobi

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Авто
1986-W124-250D
удалить датчик из бака и разобрать его, а затем очисти и готов ....
 

Вложения

  • DSC03649.JPG
    DSC03649.JPG
    132,8 КБ · Просмотры: 497
  • DSC03652.JPG
    DSC03652.JPG
    233,5 КБ · Просмотры: 484

Dimarik K

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Датчик кое-как снял.Он оказался неисправен.Теперь буду искать такой же..
Люк открыл через багажник.А до того,как он перестал работать,мне полозья намазали литолом. Так и подумал,что из-за этого он не работает. Вытер лыжи, и все-поехал)))Получилось,что он перемыкал от влажности, а работает он за счет замыкания самих полозьев...
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

AndryushaTTM

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Датчики топлива

X-datchik-topliva.jpg
X-datchik-topliva_1.png
X-datchik-topliva_2.jpg


Датчик уровня топлива или ёмкостной измеритель уровня - это высокоточный измерительный прибор, который предназначен для измерения уровня светлых нефтепродуктов в любых резервуарах (емкостях хранения), с высотой предельного заполнения нефтепродуктом до полутора метров.

Датчик уровня топлива

Под индивидуальные требования изготавливаются датчики с заданной заказчиком уровнем измерения, например широко применяются датчики уровня топлива для подземных бункеров хранения топлива АЗС, для железнодорожных цистерн и прочих больших ёмкостей хранения. Топливный датчик используется для учета уровня светлых нефтепродуктов в системах измеряющих и контролирующих количество ГСМ в различных ёмкостях.

Область применения датчика уровня топлива — автомобильная, автотракторная техника, используется в качестве измерителя уровня топлива, а также в различных отраслях промышленности для контроля уровня любых светлых нефтепродуктов, в любых ёмкостях и резервуарах хранения.

Обращайтесь мы поможем вам подобрать Датчики топлива gps http://gps-group.com.ua/kontrol-topliva/datchik-urovnya-topliva.html по выгодной цене.
 

Solo-zv

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Теме Up.
Так может кто-нибудь все-таки скажет как достать этот датчик в универсале?
Нигде не могу найти.
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

Solo-zv

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0

Solo-zv

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
4. На моделях Универсал снимите с пола защитную крышку, затем отсоедините электрический разъем от верхней части датчика уровня топлива (см. рисунок). Используя мягкую проволоку, закрепите электрический разъем таким образом, чтобы он не упал за топливный бак.

С какого пола? В багажнике или в салоне под сиденьями? Непонимаю...
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
4. На моделях Универсал снимите с пола защитную крышку, затем отсоедините электрический разъем от верхней части датчика уровня топлива (см. рисунок). Используя мягкую проволоку, закрепите электрический разъем таким образом, чтобы он не упал за топливный бак.

С какого пола? В багажнике или в салоне под сиденьями? Непонимаю...

Ну, наверно, с пола, под которым бак. В общем, вынимай из багажника фсё-фсё, включая обшивку, и будет тебе счастье :)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Расположение датчика уровня топлива на моделях с кузовом Седан

А у меня универсал, 1996г.

В седане бак установлен за сидушками. А у меня под полом в багажнике. Так вот, хотелось бы узнать где именно.
ВИН назвать слабо......????
 

Вложения

  • Geber Kraftstoffanzeige aus-, einbauen.pdf
    51,5 КБ · Просмотры: 120

Solo-zv

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Насколько я понимаю, то под сиденьем? Или в среднем ящике в полу багажника
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.376
Пользователи
208.759
Новый пользователь
roman66999

Мы ВКонтакте

Верх Низ