• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

датчика положения распределительного вала

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
сломал сегодня нечайно :sad: датчика положения распределительного вала народ подскажите как этот датчик влияет на МВ если он не работает,блин запарился насос качает форсунки снимал они распыляют фильтра поменял ну убежали кудато лошади может из за этого датчика я посматрел он оказываетца был уже клеен я его счас тоже посадил на место но думаю не работае так как изменений не каких а я думаю если он стоит значит для чего то нужен и на что то должен влиять.простите чайника что глупыми вопросами засыпаю просто сервисы желают лучшего я не в состояние их кормить
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
PHP:
Вот блин поспрашивал тока подоказывал что двигатель 104 стоит а по делу так и не слова. Народ простите за глупые вопросы но жесть как надо разобратца. Может ли машина терять мощность из за этого датчика? Как его проверит можно просто мне бу предлогают. Понимаю что лучше новый но с финансами напряг
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
может из за него тупить, датчик работает по принципу датчика холла.
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
может из за него тупить, датчик работает по принципу датчика холла.
да я догадываюсь просто столько всего перолопатил пока случайно датчик не зодел он отвалился а изменений не каких и вид у него как будто его давно сломали клей присутствует да и болты под шестиграник все сорваны не знаю как откручивать буду видать бывшей хозяин сломал а снять не смог и приклеил назт
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
поменял датчик ездил счас в шереметьево машина совсем подругому работать стала,разгоняетца уверенно,обороты стали одинаковые когда на скорости и на нетралки раньше на нетралке обороты подымались а теперь нет одинаковые так было изначально думал что так и должно быть а нет.правда кикдаун что то с ним не то давиш в пол а в седение не давит обороты подымаютца правда я так попробовал надовить и передумал надо сначало разобратца с коробкой откуда течь.
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
да я что то не пойму толи машина не едет или я от нее больно много хачу.после последних замен работает на много лучше ну как пишут в сидение не в давливает смотрю по скорости после сотни скорость набирает уверено даже очень стрелка шустро подымаетца но в седение не давит блин это первый МВ я не в курсе как он ехать должен вот попадос. единственое что понял что кикдаун что то не работает или просто я боюсь движок крутить
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
да с механикой ситуация была бы яснее
я про тоже просто народ пишит что с 2,3 в сидение вдавливает при ускорение на что я сомневаюсь конечно но мои 3 л. и 220 л.с. думаю очень шустро должно быть
 

maks9999

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz 300 E 24 1990 г.
Народ подскажите что может быть авто до 5000 набирает спокойно а потом все встает и дальше не набирает обороты начинает стрелять в глушитель с чего начать сиотреть
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.590
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ