• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

дизель заводиться и глохнет

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
я думаю мне надо опять подождать пока прокачаеться система сама!
не имеет смысла ждать...старые кольца потеряли эластичность(высохли)...сжимаясь от мороза пропускают воздух в систему...
 

San777

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML270
не имеет смысла ждать...старые кольца потеряли эластичность(высохли)...сжимаясь от мороза пропускают воздух в систему...
так у меня проблема была в одном крепеже!его подклеили и постали но солярка с того места подтекала!стал заводиться и глохнуть,потом крутиш подольше и заводиш!пока ждал трубку эта проблема пропала,но солярка так и подкапывала,щас заменил трубку и опять тоже самое,и с каждым пуском все лучше и лучше!зачем мне лезть в остальные трубки???и от мороза это не зависит,он и теплый так же себя ведет
 

Alex_Nik

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
12
на всех пластиковых тубках надо менять кольца,или все трубки( у кого на что денег не жалко) но кольца поменять конечно очень бюджетно.Я прокачиваю насосом от жигулей классика. Вклиниваю его ДО топливного фильтра и рукой прокачиваю,потом машину завожу и ещё минутку качаю. Затем быстро восстанавливаю магистраль и всё... в путь.По лету думаю до фильтра поставить клапан обратки от 2108 , на других дизелях очень помогало от "убегания" саляры в бак.почему не поставил ранее? На ML внутренний диаметр резинового шланга больше,а поскольку на данный момент проблемы с завоздушивание уже нет.. забил до лета установку клапана.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.143
Пользователи
208.592
Новый пользователь
Евгений20

Мы ВКонтакте

Верх Низ