• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Для X164 Ходовые огни LED на место круглых туманок, вопрос....

Lew

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
GL-500 2007
Кто сталкивался, купил лед ходовые огни X164, комплект с блоком питания и коробочки (обманки) 2 шт. Схемы и манула нет. Если все разьемы подключить, получется на выходе 2 провода + и - куда их на аккум или на переключатель туманок вешать? Где то слышал что коробочки эти это обманки, что бы не только при поворотах а всегда горели, могу и ошибаться. Вопрос как снимать туманки, можно без сьема бампера? Как подключить данный комплект?
 

nisuk112008

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
МЛ 500 2005 г
ПТФ можно снять и без снятия бампера. Подключить можно по разному, как сам пожелаешь - если хочешь чтобы загорались сразу после заводки машины-подключи к габаритам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lew

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
В, саме еще кодировать надо, под диодную ходовые огни
 
  • Мне нравится
Реакции: Lew

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор

антис"GL"аз

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
2008 GL america
Ага. Не плохо бы еще выяснить есть ли такая возможность:D Или придется обманки вкорячивать:)

Немцы кодов не дают, а официалы их не знають.только обманки и только к Кулибинам(сам загорелся по началу,потом плюнул):icon_cry:
 

toxa-kaktus

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кто сталкивался, купил лед ходовые огни X164, комплект с блоком питания и коробочки (обманки) 2 шт. Схемы и манула нет. Если все разьемы подключить, получется на выходе 2 провода + и - куда их на аккум или на переключатель туманок вешать? Где то слышал что коробочки эти это обманки, что бы не только при поворотах а всегда горели, могу и ошибаться. Вопрос как снимать туманки, можно без сьема бампера? Как подключить данный комплект?

Коробочки заставляют притухать лёд на пол яркости с задержкой на 3 секунды подключается + - а третий на поворотный к примеру или на габарит чтоб ночью не слепить или чтоб поворотный видно было
Бампер можно не снимать но придётся сильно получится лазить в маленьких пространства ( легче снять)
После установки девайс нужно перепрограмирование переднего блока SAM
С Програмированием могу помочь
 

Drug_ANTONIO

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GL 320 CDI 4Matiс X164
А что это за комплект такой?
Я вот только сегодня стал владельцем X164 и тоже хочу, чтобы не "жечь" ксенон круглосуточно, как-то дневной ходовой свет интегрировать.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
А что это за комплект такой?
Я вот только сегодня стал владельцем X164 и тоже хочу, чтобы не "жечь" ксенон круглосуточно, как-то дневной ходовой свет интегрировать.

смотря какой год, от этого зависит способ подключения
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
если по правильному, то с заменой переднего SAM-a
если колхозить, то это уже на что фантазии у установщика хватит.
можно с обманками вместо ПТФ, можно к зажиганию
и т.д.
 

Drug_ANTONIO

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GL 320 CDI 4Matiс X164
Вопрос то про сам комплект..
Как называется? Как выглядит? Где покупается?
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Вопрос то про сам комплект..
Как называется? Как выглядит? Где покупается?

LED, ходовые огни с комплектом обманок. Китай на aliexpress или ebay. Можно смело колхозить вместо туманок, обманки нужны для подключения вместо вырезанных туманок, чтобы ошибки не замучили на дисплее. Замены sam не требуется. Горят очень ярко, бывает долго, бывает недолго. Лотерея, как любой кетай:)
Оригинал встречал на ebay крайне редко. Это на разборку, к официалам, на exist и т.д. Требуется замена sam для работоспособности и настроек. Требуется замена переднего бампера на рестайлинговый, ибо для 2007 года оригинальных ходовых нет в природе. Ну и, соответственно, замена бампера потянет за собой замену фар. И заднего бампера, чтобы уж совсем колхозно ML не выглядел:D Можно заодно из дорестайла в рестайл переделать:)
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
LED, ходовые огни с комплектом обманок. Китай на aliexpress или ebay. Можно смело колхозить вместо туманок, обманки нужны для подключения вместо вырезанных туманок, чтобы ошибки не замучили на дисплее. Замены sam не требуется. Горят очень ярко, бывает долго, бывает недолго. Лотерея, как любой кетай:)
Оригинал встречал на ebay крайне редко. Это на разборку, к официалам, на exist и т.д. Требуется замена sam для работоспособности и настроек. Требуется замена переднего бампера на рестайлинговый, ибо для 2007 года оригинальных ходовых нет в природе. Ну и, соответственно, замена бампера потянет за собой замену фар. И заднего бампера, чтобы уж совсем колхозно ML не выглядел:D Можно заодно из дорестайла в рестайл переделать:)
да притормози с бамперами))))
Х164=GL
а на Gl насколько я помню, при установке оригинальных ходовых огней, бампер не меняется
А что это за комплект такой?
Я вот только сегодня стал владельцем X164 и тоже хочу, чтобы не "жечь" ксенон круглосуточно, как-то дневной ходовой свет интегрировать.

 

Александр Васильевич

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
СLS -350 2013.
Город
Первое Радио
Я поставил себе китайские ходовые огни вместо круглых конченых заводских... Пишу в принципе для всех ! Китаец - присылает свет вместе с обманками !! Свет стоит уже на заводских заглушках для бампера . Ничего менять ни вырезать ни подгонять ни какого хера не надо !!!!!! Просто добавьте 500 руб их установить если самому лень . ВСЕ РАБОТАЕТ !!! Удовольсвие обошлось в 12000 руб !
 

Александр Васильевич

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
СLS -350 2013.
Город
Первое Радио
Обманки втыкаются в штатные места для того чтобы не висела ошибка ! Все остальное работает само собой без нареканий .
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Я поставил себе китайские ходовые огни вместо круглых конченых заводских... Пишу в принципе для всех ! Китаец - присылает свет вместе с обманками !! Свет стоит уже на заводских заглушках для бампера . Ничего менять ни вырезать ни подгонять ни какого хера не надо !!!!!! Просто добавьте 500 руб их установить если самому лень . ВСЕ РАБОТАЕТ !!! Удовольсвие обошлось в 12000 руб !

а у вас есть в авто что нибудь не кетайское?:icon_e_biggrin:
или это реклама такая завуалированная?
 
Последнее редактирование:

Александр Васильевич

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
СLS -350 2013.
Город
Первое Радио
Не могу вам сказать , потому как не уверен даже за новый мерседес что он будет хотябы на половину немцем . По всему миру ему делают запчасти под заводскими номерами и поставляют на завод изготовитель в США . Знаю точно что несколько китайских и Турецких фирм шлепают много хромдеталей и не только для мерсов непосредственно под их маркой !!:icon_e_smile:
 

MichaelYM

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
MB GL 350 CDI, 2011г
А где нет Китая?

а у вас есть в авто что нибудь не кетайское?:icon_e_biggrin:
или это реклама такая завуалированная?

Согласен с А.В. Китайское сегодня везде, и это не означает плохо.
К примеру, "немецкий" BORK делается в Поднебесной и "американский" Iphone и т.д.:icon_e_wink:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ