• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение мультимедийной системы

bob212

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
вот у меня на Е-211 стоит Command NTG 2.5,какой камерой её лучше дооснастить ч тоб картинка появлялась автоматически при включении зад. хода? заранее спасибо!
 

ealiev

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
pavel-erta, здравствуй хотео спросить совета) хочу установить сабвуфер на w204 coman APS 2007 года. это вообще возможно? и сколько это будет стоить, я так понял вы этим занимаетесь.
 

jeka240

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W212, E200
Город
Директор компании продажи автомасел
Привет. у меня в машине w211 установлен:
Audio 10:
Кассета, без CD, при этом у вас в багажнике в левом крыле стоит AGW блок, кот. работает в качестве Радио-тюнера и усилителя звука.

Ответьте в личку стоимость преобразования в :
1. систему можно дооснастить 6 CD,MP3 чейнджером, кот. ставится в выдвижной перчаточный ящик на центральной консоли,
2 либо без особых хлопот можно поставить Command NTG 2.0 (читает CD,MP3,DVD- возможна русификация). С подключением камеры зад.вида
 

Kalacik440

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Привет. У меня в машине стоит Audio 10 и CD changer, про блок не знаю. Хотелось уточнить:
1, Возможность дооснащения Command 2.0, и каким оюразом это сделать?
2, Возможность установки Command 2.5?
 

stan0777

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Nedavno pomenjal u sebja (W211 ,2003,E220 CDI) APS 50 (CD,Navi ,FM,kasseta ) s malenjkim ekranom na Comand DVD APS NTG 1.0 s bolshim ekranom. Menjal u specov po apparature v service .Zamena golovi na perednej paneli -10 minut.V bagazhnike v levom krile za obshivkoj estj 6tatnoe mesto: tuda stavitsja blok DVD ROM Car Navigation,podklju4enie i peredelka provodki tamzhe,konfiguracija sistemi 4erez Star Diagnostik.Vse menjlos na b/u s europejskoj mashini -600 euro za vse (dorogovato za b/u,no s nas derut vezde kak s vladelcev MB :(). Teperj imeju :CD,DVD,MP3,FM/AM,NAVI (bolshuju s russ menju).NAVI govorit na english,no vedet kak nado! Disc DVD NAVI toka dlja vsej Europe i Pribaltiki-zhivu v Litve...
privet,u menia problema s navigacijei.v mashine zavadskaja ustanovka comand s bolshim monitorom(tochno ne znaju kakaja model ,- sorry),ja reshil ustanovit car navigation dvd rom.kupil ,-vse fishki sovpali.no na monitore ne kokova rezultata.tam po prezhnemu stoit soobshchenije"navigation device unavailable".chto ja zdelal nepravelno? pozhalusta napishite na (stasys.v@hotmail.com) .spasibo:)
 

Zara

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
хочу заменить Аудио 50 на команд. блок навигации в багажнике стоит. кредл с телефоном в подлокотнике. можно ли сделать блютуз?
 

mitro

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
друзья!а на всех APS50(как на фото 2) есть касета???
крышка под касету есть,но она не двигается!!!
211 02г
 

Bigguy

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
а где можно преобрести эти мультимедийные системы?

В форуме возникает (обсуждается) много вопросов о возможностях модернизации мультимедийной системы. Начнем с начала, если стоит ГУ (головное устройство)
Audio 10:
Кассета, без CD, при этом у вас в багажнике в левом крыле стоит AGW блок, кот. работает в качестве Радио-тюнера и усилителя звука. В этом случае систему можно дооснастить 6 CD,MP3 чейнджером, кот. ставится в выдвижной перчаточный ящик на центральной консоли, либо без особых хлопот можно поставить Command NTG 2.0 (читает CD,MP3,DVD- возможна русификация). Возможно поставить Command NTG 2,5 (Bluetooth, Navi на русском, 6 дисковый DVD чейнджер, SD- карта, жесткий диск), но для этого надо будет значительно переделать проводку.

Audio 20: [attachment=3:2vmhb0br]aud20.jpg[/attachment:2vmhb0br]
CD, нет кассеты, у него нет AGW блока. Систему можно дооснастить 6 CD,MP3 чейнджером, кот. ставится в выдвижной перчаточный ящик на центральной консоли, либо поставить ГУ последнего поколения, на данный момент, это Command NTG 2,5 (Bluetooth, Navi на русском, 6 дисковый DVD чейнджер, SD- карта, жесткий диск). Для этого надо будет переделать разъём ГУ, поставить GPS антенну и переделать проводку микрофонов, если их нет, то поставить.

APS 50:[attachment=2:2vmhb0br]aps50.jpg[/attachment:2vmhb0br]
CD, кассета, Navi на транслите, AGW блок стоит в левом крыле. Т.к. в системе имеется AGW блок, то модернизация возможна как в случае, если стоит Audio 10.

Command NTG 2.0:[attachment=0:2vmhb0br]2.0.jpg[/attachment:2vmhb0br]
CD, DVD. Само ГУ можно русифицировать, если нет в системе, то дооснастить 6 CD,MP3 , Navi блоком, TV тюнером (цифроаналоговым), камерой заднего вида.

Command NTG 2.5:[attachment=1:2vmhb0br]2,5.jpg[/attachment:2vmhb0br]
Bluetooth, Navi на русском, 6 дисковый DVD чейнджер, SD- карта, жесткий диск, (если Автомобиль американского происхождения, возможно русифицировать, переделать шаг радио частот, залить Navi карту для России), систему можно дооснастить TV тюнером (цифроаналоговым), камерой заднего вида.

Приветствую!

Скажите пожалуйста, где можно преобрести эти мультимедийные системы?
 

Versace

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
3
tihon, сориентируй, пожалуйста, возможно ли сделать AUX на Аудио 10 без ченджера? и что нужно для подключения и установки родного ченджера?
и второй вариант - замена Аудио 10 на Аудио 50? Там можно сделать AUX?
P.S. сегодня нашел инструкцию в машине - написано AUDIO 20, хотя есть кассета, CD и ченджера нету....
 
Последнее редактирование:

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
tihon, сориентируй, пожалуйста, возможно ли сделать AUX на Аудио 10 без ченджера? и что нужно для подключения и установки родного ченджера?
и второй вариант - замена Аудио 10 на Аудио 50? Там можно сделать AUX?
P.S. сегодня нашел инструкцию в машине - написано AUDIO 20, хотя есть кассета, CD и ченджера нету....
для дооснощения cd.mp3 ченджером нужен сам ченджер и небольшая нитка оптики(ченжер с установкой обойдется в 18000),aux у тя ,если не путаю, должен быть вход открывается удержанием более 2 секунд кнопки cdc,а сам разъем в бордачке отверстие под миниджек...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Где взять небольшую нитку оптики? Для соединения чейнджера и АУДИО 20.
 

Kalacik440

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Добрый день. У меня Е240 2002 г.в., магнитола кассетная, СД ченджер, но в багажнике нет AGW блока. Я хотел узнать можно ли на мой а/м установить Command 2.0? Что нужно будет для этого доустановить?
 

levavia

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
друзя прошу помогите. как установить CD changer в Е 240, 2002 года. не могу наити порт штоби соединит оптически кабел
progress.gif
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
порт должены быть на твоей магнитоле на зад магнитолы глянь ... и на чейнджере....
 

levavia

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
netu tam svabodnova porta, tam est adin i v nom podsaedineni para optika... mojna li shto maio stereo sistema vobshe ne predusmatrena na changer?
 

levavia

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
perunov31, mojesh zaiti v skype? sprasit xachu o changer...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
levavia

levavia смотри л.с.
 

DenZak

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
добрый день всем...
ребят поскажите сам не могу разобраться какое устройство у меня стоит
WDB2110611A046429, ...и чем его можно оснастить (поставить другое), а то касеты уже одолели :)
 

FS_MB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Доброго времени суток всем, проконсультируйте пожалуйста по вопросу:
Возможно ли подключение съёмного жёсткого диска к AUDIO 20 в W204 wdd2040411F007966, и чем можно дооснастить данное устройство?
 

qaz

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем здравствуйте!
Вопрос: у меня W211, ГУ стоит такого типа: http://img.bagem.lv/images/806686552.jpg
а хочется такого: http://img.bagem.lv/images/695283217.jpg
чтоб читало DVD. Предлагают такой монитор с СD чейнджером на 6 дисков который стоял в СLSе... встанет ли он мне, что нужно переделывать в проводке стоит ли связываться?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ