• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение мультимедийной системы

mareo55

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
возможно ли добавить на аудио 20 лин вход (aux)? без доп блоков
 
Последнее редактирование:

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
Добрый день. Нужна консультация. На автомобиль WDB2110161A338475 был установлен COMAND NTG 2,5. После установки сам COMAND работает отлично, управление на руле - все ок! Но перестал работать механизм поднятия панельки, которая находится под COMAND-ом, кнопки аварийки, открывания/закрывания замков, складывание подголовников, подсветка - все работает нормально, не работает только кнопка поднятия/опускания самой панельки. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить? Спасибо.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день. Нужна консультация. На автомобиль WDB2110161A338475 был установлен COMAND NTG 2,5. После установки сам COMAND работает отлично, управление на руле - все ок! Но перестал работать механизм поднятия панельки, которая находится под COMAND-ом, кнопки аварийки, открывания/закрывания замков, складывание подголовников, подсветка - все работает нормально, не работает только кнопка поднятия/опускания самой панельки. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее решить? Спасибо.
Почитайте правила!!!!!!!
 

серега я

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
аux вход

есть ли в Москве кто умеет припаять аух вход на магнитолу
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Вынемешь команд, открываешь верхнюю крышку, видишь вот такую, картинку, и подпаевешся как на фото...
 

Вложения

  • IMG_0774.JPG
    IMG_0774.JPG
    549,4 КБ · Просмотры: 427
  • IMG_0773.JPG
    IMG_0773.JPG
    602,7 КБ · Просмотры: 457

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
И-и-и? На панели появится кнопка AUX? Че это за бред?
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Какой бред?! Вставляешь разьем в плеер, играет плеер, вынимаешь играет диск, что стоит в Команде!!!! Я год езжу, и прекрасно слушаю музыку через Айфон... Я не пойму одного, Вы думаете что тут пишут чтобы навредить или что!???? Посмотри вот это http://youtube.com/watch?v=vOH35Z5r0LM

Специально для сильно грамотных!!!!!!!!!!!!!!


P.S. Спасибо не забудьТЕ нажать....
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Я не пойму одного, Вы думаете что тут пишут чтобы навредить или что!????

Так тут и пишут как раз для того чтобы помочь. В 288 посте помощи никакой не видно. Видна реплика выскочки, который где-то "слышал звон". На мутной картинке в общем-то не понятно куда и что припаивать. А так же непонятно как потом пользоваться тем что напаяем. Это бы не выглядело бредом если бы были пояснения. Или хотя бы сразу была ссылка на видео.
Из видео же я понял что нужно припаяться на выход предусилителя привода CD. Записать на болванку трек без звука и проигрывать его в приводе. А звук "подсовывать" свой, с мрз плеера.
За ссылку спасибо, а больше не за что спасибо говорить.
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Так тут и пишут как раз для того чтобы помочь. В 288 посте помощи никакой не видно. Видна реплика выскочки, который где-то "слышал звон". На мутной картинке в общем-то не понятно куда и что припаивать. А так же непонятно как потом пользоваться тем что напаяем. Это бы не выглядело бредом если бы были пояснения. Или хотя бы сразу была ссылка на видео.
Из видео же я понял что нужно припаяться на выход предусилителя привода CD. Записать на болванку трек без звука и проигрывать его в приводе. А звук "подсовывать" свой, с мрз плеера.
За ссылку спасибо, а больше не за что спасибо говорить.

Послушай, не строй крепко грамотного, там все понятно для человека который понимает, да и не для понимающего видно, элементарно куда подпаятся.... Реплика выскочки это было вот что "И-и-и? На панели появится кнопка AUX? Че это за бред?" ...Который на самом деле ничего не понимает, так же как и выскочка по поводу ошибок на габаритах, не понимаешь спроси, а не "выскакивай". Если кому мометы какие непонятны можно спросить, а на видео в таком случае что Нового!??? Те же картинки!??? Спасибо Мне конкретно Твое в х...у не тарахтело... Фотки ему мутные...

P.S. записывать чистых дисков никаких ненадо, при подключении разьема, начинает работать AUX, при отключении продолжает играть диск...
 
Последнее редактирование:

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Прежде чем считать себя грамотным, возьми паяльник и сделай. Получится, тогда давай советы. Это и по поводу AUX-а, и по поводу габаритов. Я могу показать тебе как я сделал обманки. Я привел цифры токов и сопротивлений. Какой пример дал ты? Кинул ссылку на ютуб? А потом кричал и топал ногами что ты умный, а я балбес. Выскочка ты и есть.
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Прежде чем считать себя грамотным, возьми паяльник и сделай. Получится, тогда давай советы. Это и по поводу AUX-а, и по поводу габаритов. Я могу показать тебе как я сделал обманки. Я привел цифры токов и сопротивлений. Какой пример дал ты? Кинул ссылку на ютуб? А потом кричал и топал ногами что ты умный, а я балбес. Выскочка ты и есть.

Повторяю еще раз, Я взял паяльник и сделал, а потом только показал фотографии куда подпаиваться!!!! По поводу Своей грамотности Я не упомянул ни разу, это первое... Если человеку интересно или что-то непонятно, на тех "размытых фото" Он напишет, или спросит, попросит подробностей... А выскочка которому нехер делать, будет рассказывать что это бред и работать не будет, как Ты сам сказал сядь и сделай, а потом говори что не будет работать! это второе... Входить с Тобой в дибаты Я не собираюсь...
 

gaz31

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
5
Всем хай! Хочу приобрести 2.5
На что обратить внимание при покупке? Средний ценник?
Спасибо
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
А подскажите на audio 50 куда подпаяться что бы был aux? И харе бодаться!!! Лучше мне дайте дельный совет!!!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

gaz31

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
5
спасибо!
А какой размер обычных мибасов, которые в двери?
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите как можно дооснастить команд NTG1 блютузом.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.560
Пользователи
208.898
Новый пользователь
Sergunya1

Мы ВКонтакте

Верх Низ