• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение мультимедийной системы

fisher2

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Авто
W211
Что за доп. устройства, сколько будет стоит под ключ?
 

valentino

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Скажите, что значит значительно переделать проводку при замене APS 50 на covand 2.5 Спасибо.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Скажите, что значит значительно переделать проводку при замене APS 50 на covand 2.5 Спасибо.
это значит докупать необходимые компонентыи и устанавливать их! сначала физически а после прописывать на программном уровне! и если не хотите проблем с электрикой, а чтобы все работало, то все это нужно делать НЕ "корявыми" руками а у специалистов с опытом таких работ и соответствующим ПО
 
Последнее редактирование:

B111yy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Авто
280 cdi 2005 год. WDB2110231A743109
ВИН надо указывать:icon_mad:
На 211 COMAND 2.0 не ставился,наверное путаете с COMAND 1.0?
А,подарил Вам его не друг,а "враг".Теперь чтобы его поставить надо приобрести AGW, перелопатить кучу проводки......

Все что нужно было снято с авто с разбора за 3 часа все установили все работает ))
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Все что нужно было снято с авто с разбора за 3 часа все установили все работает ))
гений!...других слов нет! :) ...а коробки перебирать или стуканувшие движки оживлять ...через интернет не пробовали?! ;)
с такими то способностями!!! ...как минимум баки топливом через телевизор заправлять как Чумак с Кашпировским :D:D:D
 

ruslan_aktau

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Всех с праздником парни!WDB 2110541A404817 хочу поставить камеру заднего вида.Подскажите какую, и что для этого надо,если не трудно объясните на пальцах т.е. Подробно. Стоит NTG 2.5
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Всех с праздником парни!WDB 2110541A404817 хочу поставить камеру заднего вида.Подскажите какую, и что для этого надо,если не трудно объясните на пальцах т.е. Подробно. Стоит NTG 2.5
откуда у Вас взялся NTG 2.5?! ...Вы его сами меняли?
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
Есть вопрос: стоит ли менять стандартную музыку на harman\kardon?
авто w211 WDB2112261A325261
на ebay можно взять полный комплект б.у. за 300-400 евро.
и отсюда еще вопрос - дорого ли выйдет установка в германии? возможно ли сделать самому, по всем правилам или нужны какие то определенные инструменты?
спасибо!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Есть вопрос: стоит ли менять стандартную музыку на harman\kardon?
авто w211 WDB2112261A325261
на ebay можно взять полный комплект б.у. за 300-400 евро.
и отсюда еще вопрос - дорого ли выйдет установка в германии? возможно ли сделать самому, по всем правилам или нужны какие то определенные инструменты?
спасибо!
разница в звучании между 7-logik Harman Kardon и простой аудисистемой конечно заметна ощутимо!
...а вот менять или не менять зависит от Вашего желания раскошелится на это удовольствие, что там на ебае продают за 400 евров я не знаю, но только один субвуфер Harman Kardon стоит больше! ...выводы насчет того, что за комплект там продают делайте сами!!!
как и насчет установки зря не обольщайтесь, если самому менять и устанавливать все ориганал, то однозначно будет дешевле продать машину и купить с уже установленным с завода Harmanom :icon_e_smile: ...тем более живя в Германии ;)
 
Последнее редактирование:

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
разница в звучании между 7-logic Harman Kardon и простой аудисистемой конечно заметна ощутимо!
...а вот менять или не менять зависит от Вашего желания раскошелится на это удовольствие, что там на ебае продают за 400 евров я не знаю, но только один субвуфер Harman Kardon стоит больше! ...выводы насчет того, что за комплект там продают делайте сами!!!
как и насчет установки зря не обольщайтесь, если самому менять и устанавливать все ориганал, то однозначно будет дешевле продать машину и купить с уже установленным с завода Harmanom :icon_e_smile: ...тем более живя в Германии ;)

ну вот например:
http://ebay.de/itm/380792126147?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

тут б.у. детали можно за гроши найти, иногда просто даром отдают, но редко))
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
ну вот например:
.......
тут б.у. детали можно за гроши найти, иногда просто даром отдают, но редко))
ну берите, пробуйте поставить :unknown:
только если об этом, то там амплифер Backer! и это все выдрано из дорестайла стейшенкара и на седан не подойдет :nea:
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
ну берите, пробуйте поставить :unknown:
только если об этом, то там амплифер Backer! и это все выдрано из дорестайла стейшенкара и на седан не подойдет :nea:

хорошо что я собираюсь брать универсал)
там ни чего шаманить и крушить не понадобится, для установки в штатные места??) хрустеть ни чего не должно?)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
хорошо что я собираюсь брать универсал)
там ни чего шаманить и крушить не понадобится, для установки в штатные места??) хрустеть ни чего не должно?)
а вот тут не скажу, универсалов у меня не одного не было, но слышал сам, поэтому знаю наверняка, в седане звучит нааамного лучше, закрытый багажник для субвуфера играет огромную роль!
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
а вот тут не скажу, универсалов у меня не одного не было, но слышал сам, поэтому знаю наверняка, в седане звучит нааамного лучше, закрытый багажник для субвуфера играет огромную роль!

у меня главный вопрос - реально ли самому всё это установить? те провода что уже лежат в обшивке, придется перетягивать? может у кого схема есть, как всё правильно подключить? какие нужны провода и т.д.?
 

ruslan_aktau

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
996afd2a8bc8.jpg
996afd2a8bc8.jpg
[/URL][/IMG][/IMG]
5ceaee0bcd81.jpg" >
5ceaee0bcd81.jpg
6bb7a77017ec44618a4e8d9197c63a06
С завода стоит, или это не NTG 2.5?
 
Последнее редактирование:

ruslan_aktau

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
MBuser на фото NTG 2.5
...? Я фото загрузил познее.Наверно такой команд на 211-й начали ставить с 2009 модельного года.Есть родной диск навигации,но только Европа к сожалению, а так же инструкция польцования на немецком языке. Может кто устанавливал камеру? Отпишитесь.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
...? Я фото загрузил познее.Наверно такой команд на 211-й начали ставить с 2009 модельного года.Есть родной диск навигации,но только Европа к сожалению, а так же инструкция польцования на немецком языке. Может кто устанавливал камеру? Отпишитесь.
он ставился на рестайл с июня 2008, в инструкции пользователя про подключение камеры ничего нет, даже не ищите, тем более что самому без старухи Вам все равно ее не подключить. Советую обратиться к спецам кто это уже не раз делал, там же Вам и камеру предложат
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.602
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ