• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение мультимедийной системы

Hellsing

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Не,ТВ тюнер стоит с завода (пршу извинения,не совсем внимательно посмотрел).В "плавнике" стоит антенна,но не более того.Ответный кусок кабеля найдёте где-нибудь в багажнике.
Маленький нюанс.Весь диалог действителен для заводской карты данных.Возможно прежние владельчы установили блок навигации,телефонную подготовку.В большинстве случаев изминения в карту данных никто не вносит.Поэтому надо смотреть на машину глазками.

Спасибо за развернутый ответ, всё подходит под данные, которые вы сообщили.
 

Har8ik

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
на что можно поменять японский команд?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Интересует замена Audio 50 APS на Comand 2.0 как на фото выше. А он не Comand APS называется? Видел фото Comand 2.0 в интренете, так он по другому выглядит. Предложения рассмотрю в личке.
Спасибо.



Меняется без проблем!!! Без переделок и прописаний! Купил, вставил и работает!
 

dv1977

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Всем привет!

Хочу подключить себе камеру заднего вида на C-Class рестайл 2011 года со штатным Comand NTG 4.5.

Купил камеру pleervox, вот эту, буду подключать ее! Кстати, камера сделана очень аккуратно, все проводки подписаны, все прокладки в комплекте, придраться не к чему, снабжена схемой подключения и прочим. По схеме все понятно, но возникло 2 вопроса принципиально новых и непонятных пока:

- парковочные линии - есть ли они зашитые у Comand (может звучит как бред, но я слышал такую версию - что, де они активируются на Comand и могут даже налезать на линии камеры)? у моей камеры есть зеленый проводок, его можно перерезать и заизолировать и парковочные линии будут отключены... вопрос в том, надо ли?

- проводочек "reverse power anode output" (или "backing power supply"), он отходит от "тюльпана", который идет на магнитолу, находится рядом с магнитолой - как я где-то вычитал его надо подключать к "проводу back на стороне магнитолы" - куда к comand его надо подключить, к какому гнезду с тыла - не пойму пока!

Заранее огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

FeduJI

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
e211
1)Добрый день, подскажите знающие люди в чем проблема, если на работающей магнитоле при повышении уровня громкости до определенного уровня, не очень высокого, звук начинает хрипеть и заикаться!? На низкой громкости все работает. Поменял AWG первый раз включил все впорядке, а позже врубил и опять все по старому.
2)Если есть умельцы которые помогут с починкой буду признателен, плюс нужно вывести AUX вход (ессно за денюжку).
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
1)Добрый день, подскажите знающие люди в чем проблема, если на работающей магнитоле при повышении уровня громкости до определенного уровня, не очень высокого, звук начинает хрипеть и заикаться!? На низкой громкости все работает. Поменял AWG первый раз включил все впорядке, а позже врубил и опять все по старому.
2)Если есть умельцы которые помогут с починкой буду признателен, плюс нужно вывести AUX вход (ессно за денюжку).



Привет!
Скорей всего микросхема ,отвечающая за электронное управление уровнем громкости! Такое часто случается! Ремонт не очень дорогой, но должны делать профессионалы !!!
Отдай в ближайший ремонт электроники, думаю починят!
 

FeduJI

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
e211
А есть на примете спецы? Потому как звоню в ремонт электроники меня начинают грузить что надо прозванивать все устройства итд итп ремонт будет начинаться от 5тр и до .....
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
А есть на примете спецы? Потому как звоню в ремонт электроники меня начинают грузить что надо прозванивать все устройства итд итп ремонт будет начинаться от 5тр и до .....



Есть конечно, в Москве!
Но сколько возьмут не берусь сказать!



Ну а в принципе проще купить рабочую б/у !
Для примера : цены на разборках за команд AUDIO 50 составляет 3000, а NTG2.0 - 10000 p. !
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
1)Добрый день, подскажите знающие люди в чем проблема, если на работающей магнитоле при повышении уровня громкости до определенного уровня, не очень высокого, звук начинает хрипеть и заикаться!? На низкой громкости все работает. Поменял AWG первый раз включил все впорядке, а позже врубил и опять все по старому.
2)Если есть умельцы которые помогут с починкой буду признателен, плюс нужно вывести AUX вход (ессно за денюжку).

дорогой друг!

описанная проблема может быть как в пред. усилителе , как и в оконечном устройстве, как же может хрипеть сам динамик ...
без инструментального контроля все похоже на гадание на кофейной гуще . тут нужен спец. а по поводу AUX - это просто... главное найдите спеца... и корумпировать его ..., если что приезжайте ко мне в Белгород :) поправим :icon_e_smile:
 

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Добрый день,
хочу установить камеру заднего вида, на W211 универсал, стоит Command NTG1.
Нашёл вот такую http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Camera-Back-Up-Reverse-Parking-Camera-For-Mercedes-Benz-E-W210-W211-Wagon/32286148623.html?isOrigTitle=true
В комплекте есть переходник факра.
Скажите пожалуйста, кто в этом разбирается, подойдёт ли она мне для NTG1, будет ли сама автоматически включаться?
 
Последнее редактирование:

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Добрый день,
хочу установить камеру заднего вида, на W211 универсал, стоит Command NTG1.
Нашёл вот такую http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Camera-Back-Up-Reverse-Parking-Camera-For-Mercedes-Benz-E-W210-W211-Wagon/32286148623.html?isOrigTitle=true
В комплекте есть переходник факра.
Скажите пожалуйста, кто в этом разбирается, подойдёт ли она мне для NTG1, будет ли сама автоматически включаться?


А ТВ тюнер установлен на авто???
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
ТВ тюнера нет, но как я понял, нужен переходник факра http://ebay.de/itm/330712573813?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT, чтобы его воткнуть в Command, в гнездо TV.

Даже если вы купите переходник , работать ни чего не будет без тюнера, так как видео сигнал нужно преобразовать в RGB! Тюнер и служит этим преобразователем! Тут 3 варианта у вас: 1. Купить комманд 2.0.
2. Купить тюнер (возможность авто включения камеры вероятно не будет)
3. Купить видеоинтерфейс (авто включение будет)
 

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Спасибо, за ответ, не пойму, но по описанию этого комплекта, ничего другого не нужно, кроме входа RCA в задней панели, камера напрямую подключается к Command, через этот разъём. http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Camera-Back-Up-Reverse-Parking-Camera-For-Mercedes-Benz-E-W210-W211-Wagon/32286148623.html?isOrigTitle=true
Вот нашёл ролик, камера сама включается https://youtube.com/watch?v=raVRcuriOBI
 
Последнее редактирование:

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Спасибо, за ответ, не пойму, но по описанию этого комплекта, ничего другого не нужно, кроме входа RCA в задней панели, камера напрямую подключается к Command, через этот разъём. http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Camera-Back-Up-Reverse-Parking-Camera-For-Mercedes-Benz-E-W210-W211-Wagon/32286148623.html?isOrigTitle=true
Вот нашёл ролик, камера сама включается https://youtube.com/watch?v=raVRcuriOBI

В описании камеры сказано что НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а на фото изображен комманд ntg 2.5 ! Вот к нему можно!
 

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Ясно, но на первом фото NTG 2,5, а на втором NTG 1.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.282
Пользователи
208.682
Новый пользователь
Wowan-007

Мы ВКонтакте

Верх Низ