• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Другие МБ форумы

vad007

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Как то вот решил полазить по другим МБ форумам и не пойму почему форумы умирают. benz-classic.com/ умер, олд мерин выключен , куча народу с нашнего форума тусуется на бэнцклабе , а в чём их успех не пойму, чё туда прут то. Две недели наблюдал и вот какой вывод :Ребята нарисовали сайт, набрали кучу модераторов, нашли пару спонсоров и им хорошо. Людей простых хороших общительных много, но на виду московская тусовка, которая бухает по кафе , а потом выставляет фотки и оленеводы со всей страны наблюдают как хорошо живётся крутякам из столицы. Модераторов много, некоторых и не видно и не слышно а некоторые просто пеной брыжжют, одни тачками и зарплатой 5 тыс долларей кичатся другие начитавшись книжек учат жизни других и обсирают хамски форумчан. Так в чем же их успех?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Да, народу поубавилось и бывалые кудато подевались. :(
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Я на Бенз клубе в общем форуме написал, что здесь пробивалка VIN круглосуточная и не надо модераторов просить соизволить пробить машину, так стерли мои сообщения и предупредили, что забанят. Там у них как в концлагере, чуть что -сразу банят. Теперь в личку всем пишу ссылку про то, что есть mbclub.ru, если личные сообщения читают, то забанят, ну и пошли они нахрен со своим концлагерем имени Бенца Мерседеса, забанят так забанят...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.567
Реакции
1.067
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Да, народу поубавилось и бывалые кудато подевались. :(
Согласен, как это не печально... :(
Довольно много вполне адекватных и интересных в общении людей из поля зрения уже пропало. Жаль.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
общаться надо больше здесь одно сообщение в 5 минут, а на бенцклабе 5 сообщений в минуту
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Я на Бенз клубе в общем форуме написал, что здесь пробивалка VIN круглосуточная и не надо модераторов просить соизволить пробить машину, так стерли мои сообщения и предупредили, что забанят. Там у них как в концлагере, чуть что -сразу банят. Теперь в личку всем пишу ссылку про то, что есть mbclub.ru, если личные сообщения читают, то забанят, ну и пошли они нахрен со своим концлагерем имени Бенца Мерседеса, забанят так забанят...

Я об этом тоже писал viewtopic.php?f=115&t=5526

А где ты нашёл инфо о количестве сообщений в минуту?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
там кнопка новые сообщения так же как и здесь
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
там кнопка новые сообщения так же как и здесь

То есть ты просто посчитал ? а я подумал что автомат считает. Не знаю не считал, но одновременное количество на форуме у нас больше. Просто пишут меньше, больше читают.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
не знаю, что читают, по слогам, наверное, или может просто форум открыт, а сидят в другом месте чай на кухне пьют, активность слабая
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
надо девчонок переманить сюда с бенцклаба, сразу все оживятся
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
слушай, чувак. ты реально утомил. не можешь нормально пробивать _ НЕ ПРОБИВАЙ ВОВСЕ. тут нет надписи - ПРИХОДИТЕ ВСЕ, КТО ПОСТАВИЛ СЕБЕ EPC, и знает пробивалку на мбклубе пробивать... пробивают нормально. я добиваю особо сложные случаи. флуд заканчиваем.


Админ бенцклаба
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
слушай, чувак. ты реально утомил. не можешь нормально пробивать _ НЕ ПРОБИВАЙ ВОВСЕ. тут нет надписи - ПРИХОДИТЕ ВСЕ, КТО ПОСТАВИЛ СЕБЕ EPC, и знает пробивалку на мбклубе пробивать... пробивают нормально. я добиваю особо сложные случаи. флуд заканчиваем.


Админ бенцклаба

Это в какой теме тебе так ответили на бенцклабе?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
тема уточняем комплектацию по vin, там мои сообщения с ссылками на мб клаб стерты, будто их и не было...
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.966
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
ага, только там звездочки, чтобы усыпить бдительность любопытных
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.747
Сообщения
652.689
Пользователи
209.547
Новый пользователь
ehzfod

Мы ВКонтакте

Верх Низ