• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дверные замки на 124

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
а ты пиво не пил перед развальцовкой?)))) я бахнул одно к вечеру и пошло поехало)) дык сейчас дождь у нас валит а машин с открытым багажником да еще лампа в багажнике светит. ...) и рыбу будет ловить моно будет когда плавает в багаже))
присядь перекури)) у вас дождь не льет

Не, я ответственно отнесся к процессу) просто поначалу незаметил что ее вести начало. Если честно, не ожидал что так сразу ее поведет... и не бил сильно, старался аккуратно. Я так понимаю надо залить все нахрен ВД-40, либо еще какой химией, и пытаться потихоньку выбивать...
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
......надо залить все нахрен ВД-40, либо еще какой химией...
...:good:
после моей развальцовки)) я думаю что лучше бить не сверху по энтой трубке дура...льминиевой, а подобрать какой нить гвоздь и заточить его острый конец и всунуть внутрь этой трубки и по гвоздю лупить,............кувалдой 20кг
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
я вот почитала эта занимательную веточку, сделала в голове зарубку, на случай такого п...ца на моём пепелаце, а то у меня ни одного ключа от замков нету - всё на ЦЗ, за сим вопрос: критично ли смазывать личинки и достаточно ли для этого воткнуть тонкую трубку в личинку и залить туда что-то а-ля ВДшки или силиконовой смазки?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
да. достаточно для личинки.
после пшиканья сразу разшевелить-вертеть ключом, если ключа нет- снять весь замок и пролить внутри
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
да. достаточно для личинки.
после пшиканья сразу разшевелить-вертеть ключом, если ключа нет- снять весь замок и пролить внутри

это мне все 5 замков снимать? :icon_eek:
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
Кстати, говорят что вдшку лить вроде не сильно хорошо, нужна специальная смазка... Даже партнамбер где-то проскакивал, если найду - отпишу.

UPD: вот https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=112318&postcount=61
 
Последнее редактирование:

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Кстати, говорят что вдшку лить вроде не сильно хорошо, нужна силиконовая специальная смазка... Даже партнамбер где-то проскакивал, если найду - отпишу.

есть у меня какая-то силиконовая смазка, я ею резинки дверные промазывала зимой, чтобы не примерзали
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
Вообщем раздербанил замок... сказать что он был закисший - ничего не сказать =) залил все карб-клинером, пусть откисает...
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
Игорь7777, так что в итоге-то? разобрался что не так?
 

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
Здравствуйте Всем!В последнее время (уж давненько) стал закрывать двери ключем (Сигналка то работает то нет - вообщем живет своей жизнью и пока не до нее...) И вот недавно перестали закрываться все замки если закрывать с водительской стороны (закрывается только вод. дверь) с пассаж.закрываются все. И даже когда сигналка включается при постановке на охрану замки не закрываются приходится закр. вручную:mad: можэт кто сталкивался :icon_question:заранее спасибо!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
привет. может контакты окисляются на замках/в проводке
 

Вложения

  • as of may 1987.jpg
    as of may 1987.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 454

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ