• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Е55 глохнет

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
всем привет! может кто сталкивался с такой проблемой. неделю назад мой авто начал выкидывать фокусы, а именно едешь в пробке вдруг раз и заглох. Было это и около года назад,но само по себе пропало.На диагностике был - все в норме.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
датчик коленвала, бензонасос, расходомер.
возможны варианты.
 

DedMazay202

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
можно голосование сделать. я за датчик колена!
 

alexey046

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Было такое год назад W210 E320. Именно на светофорах и в пробках. Можно 20 минут гонять стартер и бестолку (1 раз так посадил аккумулятор). "Специалисты" говорили - бензонасос, реле бензонасоса и т.д. Хорошо не вложил во все перечисленное деньги. Помог именно этот форум - спасибо всем участникам. Датчик положения коленвала. Обошелся в 1200р.
 

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Было такое год назад W210 E320. Именно на светофорах и в пробках. Можно 20 минут гонять стартер и бестолку (1 раз так посадил аккумулятор). "Специалисты" говорили - бензонасос, реле бензонасоса и т.д. Хорошо не вложил во все перечисленное деньги. Помог именно этот форум - спасибо всем участникам. Датчик положения коленвала. Обошелся в 1200р.

Ну у меня завоодится сразу с "пол тыка", как заглохла! Вот на него тоже грешу, буду смотреть, отпишу что и как!:icon_question:
 

DAFin555

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Было похожее, при долгих стояниях в пробках глох двигун, решилось заменой датчика расхода воздуха ( тот что сразу после воздушного фильтра на входном коллекторе) и чисткой дроссельной заслонки. что именно из этого стало причиной не знаю, так как сделали всё вместе ( датчик бошевский был запасён заранее, предпологал его замену).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ