• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

электрика крышки багажника

jadgar-1

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Освещение багажника

Подскажите, пожалуйста, где находится предохранитель на освещение багажника и есть ли в моей комплектации освещение зеркал на козырках(солнцезащитных), они у меня тоже не горят. VIN WDB2110061A755220
 
Некогда занятся, как зделаю обязательно отпишусь, я так мельком глянул видел отдельно коричневый провод идет, а к официалам звонил уних занято некак не словимся
 
если сломаны провода или сильно оголены, лучше нарастить и спаять, можно и скрутить с термоусадочной трубкой. Нарастить обязательно!
 
Так и есть коричневый провод переломился, когда делал видел следы его ремонта в прошлом видимо уже ломался
 
У меня тоже переломились провода,коричневый и серый. Не работал замок багажника,стопарь и подсветка номеров. Пропаяли и на год хватило,пайка разошлась. Вчера сам разобрал обшивку,скрутил провода и изолировал. закрепил хомутиком пучок проводов,чтобы не болтался. все работает.
 
Коричневого надо менять , ибо опять переломается. У меня на 1/2 года хватило без замены.
 
У коричневого очень не гибкая ( не пластичная) изоляция. Может от времени ?
 
пропадает питание на электрооборудовании урышки багажника. то есть разом на освещении номера, электроприводе замка и повторителе стоп сигнала. пропадает произвольно. в основном после очередного закрытия. может произвольно появиться. также проходило, после шевеления предохранителей в блоках а багажном отделении и в панели со стороны водителя. предохранители все рабочие. у кого был опыт? где неконтакт?
 
ладно....переформулируем. какой предохранитель отвечает за вышеуказанное оборудование и в каком блоке находится? (может всёже он виноват).
 
ладно....переформулируем. какой предохранитель отвечает за вышеуказанное оборудование и в каком блоке находится? (может всёже он виноват).
Не виноваты предохранители.Не ленитесь пользоваться поиском.Проблема обсуждалась сотни раз.Проблема в жгуте проводки в левой петле багажника (провода переламываются).
 
ладно, попробуем поискать.....за пендаль спасибо.....за ссылку бы ваще на коленях ползал и лбом об пол бил.
 
вобщем так. беглый поиск выдаёт темки с такой проблемой. но как-то искал коряво и при беглом прочтении удалось удостовериться только в том, что проводка виновата. хочу лишь отметить для людей, кто столкнется с данной проблемой в будущем. не стоит снимать обшивку крышки и чехол левой петли. там с проводкой всё нормально, она там в статичном положении находится. наибольший изгиб и, как следствие, перелом коричневого провода находится в нише заднего левого крыла. снимайте левую сторону обшивки багажника. а так, всё просто.
 
Обесточена крышка багажника

Здравствуйте! Одновременно погас третий стопсигнал, подсветка номера и не работает электропривод замка багажника. Подскажите кто знет, это предохранитель? если да, то где его искать, либо механическое повреждение???
WDB2110411B152425
 
Здравствуйте! Одновременно погас третий стопсигнал, подсветка номера и не работает электропривод замка багажника. Подскажите кто знет, это предохранитель? если да, то где его искать, либо механическое повреждение???
WDB2110411B152425

Перетёрся провод, в районе левой петли багажника. Коричневый кажется.
 
Перетёрся провод, в районе левой петли багажника. Коричневый кажется.

И у меня такое было, известная проблема дорейсталов, снимайте левою боковую обшивку багажника и уведите в районе петли.
 
У меня рестайл, но все равно всем большое спасибо. Будет время покопаюсь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.225
Сообщения
664.287
Пользователи
218.703
Новый пользователь
Svoboda Dusha

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу