• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

электрика крышки багажника

сухой 008

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
10
Авто
WDB2110611X102061
Город
вахтовик
Некогда занятся, как зделаю обязательно отпишусь, я так мельком глянул видел отдельно коричневый провод идет, а к официалам звонил уних занято некак не словимся
 

mr norton

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
7
Авто
W211 E320 WDB2110651A036447
если сломаны провода или сильно оголены, лучше нарастить и спаять, можно и скрутить с термоусадочной трубкой. Нарастить обязательно!
 

сухой 008

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
10
Авто
WDB2110611X102061
Город
вахтовик
Так и есть коричневый провод переломился, когда делал видел следы его ремонта в прошлом видимо уже ломался
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
У меня тоже переломились провода,коричневый и серый. Не работал замок багажника,стопарь и подсветка номеров. Пропаяли и на год хватило,пайка разошлась. Вчера сам разобрал обшивку,скрутил провода и изолировал. закрепил хомутиком пучок проводов,чтобы не болтался. все работает.
 

210yra

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
29
Авто
W211,E320 CDI, 2006г.в.,224л.с., OM 642.920
Коричневого надо менять , ибо опять переломается. У меня на 1/2 года хватило без замены.
 

210yra

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
29
Авто
W211,E320 CDI, 2006г.в.,224л.с., OM 642.920
У коричневого очень не гибкая ( не пластичная) изоляция. Может от времени ?
 

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
пропадает питание на электрооборудовании урышки багажника. то есть разом на освещении номера, электроприводе замка и повторителе стоп сигнала. пропадает произвольно. в основном после очередного закрытия. может произвольно появиться. также проходило, после шевеления предохранителей в блоках а багажном отделении и в панели со стороны водителя. предохранители все рабочие. у кого был опыт? где неконтакт?
 

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
ладно....переформулируем. какой предохранитель отвечает за вышеуказанное оборудование и в каком блоке находится? (может всёже он виноват).
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
ладно....переформулируем. какой предохранитель отвечает за вышеуказанное оборудование и в каком блоке находится? (может всёже он виноват).
Не виноваты предохранители.Не ленитесь пользоваться поиском.Проблема обсуждалась сотни раз.Проблема в жгуте проводки в левой петле багажника (провода переламываются).
 

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
ладно, попробуем поискать.....за пендаль спасибо.....за ссылку бы ваще на коленях ползал и лбом об пол бил.
 

Maryo

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
вобщем так. беглый поиск выдаёт темки с такой проблемой. но как-то искал коряво и при беглом прочтении удалось удостовериться только в том, что проводка виновата. хочу лишь отметить для людей, кто столкнется с данной проблемой в будущем. не стоит снимать обшивку крышки и чехол левой петли. там с проводкой всё нормально, она там в статичном положении находится. наибольший изгиб и, как следствие, перелом коричневого провода находится в нише заднего левого крыла. снимайте левую сторону обшивки багажника. а так, всё просто.
 

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
Обесточена крышка багажника

Здравствуйте! Одновременно погас третий стопсигнал, подсветка номера и не работает электропривод замка багажника. Подскажите кто знет, это предохранитель? если да, то где его искать, либо механическое повреждение???
WDB2110411B152425
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Здравствуйте! Одновременно погас третий стопсигнал, подсветка номера и не работает электропривод замка багажника. Подскажите кто знет, это предохранитель? если да, то где его искать, либо механическое повреждение???
WDB2110411B152425

Перетёрся провод, в районе левой петли багажника. Коричневый кажется.
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50
Перетёрся провод, в районе левой петли багажника. Коричневый кажется.

И у меня такое было, известная проблема дорейсталов, снимайте левою боковую обшивку багажника и уведите в районе петли.
 

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
У меня рестайл, но все равно всем большое спасибо. Будет время покопаюсь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ