• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ramzanbek

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как открыть авто?

Здрасти. 210-й с выкидным ключом. Как открыть машину если села батарейка и машина дистанционо не открывается? Самой выкидухой, или есть отделный ключ для личинки в двери?
 

evgen78

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W210
Открывается самой выкидухой! Правая передня дверь на ручке заглушка. Её снимаешь и там личинка. (у меня так)
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
а когда ключ выкидуха то сирены же не стоит на такой системе?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
не факт.
у меня рыбка сирены нет.
это если сигналка есть штатная, то и сирена будет. а если штатной нет то и сирены не будет...
 

lordvlado

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Авто
'96 W210 E200
ekeystc2.jpg
 

Ramzanbek

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Блин, снял заглушку, а ключ ни туда, ни сюда. WD40 тоже не помогло. как решить эту проблему?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Блин, снял заглушку, а ключ ни туда, ни сюда. WD40 тоже не помогло. как решить эту проблему?

Вы бы для начала почитали состав WD-40, его не в коем случае в замки лить нельзя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/WD-40

WD вымывает смазку из замков, после чего его вообще открыть не возможно будет.

Купите специальную жидкость для замков, залейте, подождите от 10 мин. до 4-х часов в зависимости от дохлости вашего замки и будет вам счастье.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Здрасти. Подскажите кто знает. На 210-м с выкидным ключом. У меня 2 ключа, оба заводят машину. Один отрывает и закрывает, а др. нет. Кнопку нажимаю и удерживаю, красный диод горит. Как его реанимировать? И ещё, если вдруг сядит акум. каким ключом открыть машину? Этимже выкидным или др. отдельно бывает. Т.к выкидуха не проварачивает личинку. А др. нет. Спасибо заранее.
посмотри тут http://mb-faq.auto.ru/mb.nsf/Idfaq/65DF76.htm
 

Вячеслав900

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Есть человек в Москве, который занимается электрикой Мерсов и БМВ! У меня при покупке было 2 ключа и сервисная карта, так один ключ мог открывать/закрывать, но не заводил,замок на него не реагировал, второй работал как надо, закр/откр и заводил машину. В один момент этот ключ умер, а второй завести машину не мог, хорошо машина завелась с этой карты! Человек (Боцман-так его зовут, в миру Владимир), сам приехал ко мне в подмосковный Королёв, забрал замок и ключи, на следующий день всё привёз, поставил, всё работает! Ремонт одного ключа стоит 6.000 р, у меня за два ключа взял 12.000, кусается, но дешевле, чем у официалов! Кому интересно пишите в личку напишу телефон!
 

е 280

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
0
Авто
Mersedes-Benz E280 1997г.в
WDB2100631A439859
а можно поменять замок зажигания????? у меня Е280. 97г. стоит родной инфрокрасный. ключ рыбка. может называю не правильно. хотелось бы обычный поставить с простым железным ключом.
 

rustam1992

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
электронный ключ

помогите пожалуйста e280 4matic 97года эл ключ "рыбка" потерял ключ(( ,а запасного небыло при покупке автомобиля, что делать как востановить? заранее спасибо
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
заказать на дилере
 

Вячеслав900

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
12-15 т.руб сам ключ + 3500 прописать его! Цены из Авилона, что на МКАДе между Ярославским и Осташковским шоссе. Думаю у официалов по москве разброс цен будет максимум 5%! Ещё изготовление около 2-х недель!
 
Последнее редактирование:

Danik.151189

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
у меня w210 e240 1998 год автомат, не заводится авто ключ рыбка , втыкаю в замок зажигания, а он ноль эмоции вообще как будто ключ от другой машины, на ключе лампочки горят. батарейки менял даже конечно не помню сколько минут уходило на замену, кажется ключ сбился. помогите wdb2100611a702169
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
у меня w210 e240 1998 год автомат, не заводится авто ключ рыбка , втыкаю в замок зажигания, а он ноль эмоции вообще как будто ключ от другой машины, на ключе лампочки горят. батарейки менял даже конечно не помню сколько минут уходило на замену, кажется ключ сбился. помогите wdb2100611a702169
Тут все это раз 50 объяснялось
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.998
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ