• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GevaMB

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
5
Авто
Mersedes-Benz 230,1988
Mercedes-Benz E240 W210, 1998
Mercedes-Benz C230 W204
нифига себе
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
я вот купил себе болванку, все никак не соберусь себе прошить ключик в авто,
только сервисный ключ не будет подходить ((
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
я вот купил себе болванку, все никак не соберусь себе прошить ключик в авто,
только сервисный ключ не будет подходить ((

Лучше делать у О.Д.Меньше будет проблем.И гарантия на ключ 2 года.
 

GevaMB

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
5
Авто
Mersedes-Benz 230,1988
Mercedes-Benz E240 W210, 1998
Mercedes-Benz C230 W204

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Принцип простой, снимается замок зажигания и отдается ключь. Далее в замок зажигания на уровне софта вноситься программа, которая будет читать Ваш ключ ( и до кучи еще много каких ключей, о которых Вам не скажут), потом все собирается в машине. Но гарантии, что авто не уедет в неизвестном направлении после таких манипуляций - просто не существует.
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
если бы цена в нашем регионе у ОД хотя бы частично соотносилась с ценой, которую я огласил - я бы может быть еще подумал заказывать ключ у них... но...
 

GevaMB

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
5
Авто
Mersedes-Benz 230,1988
Mercedes-Benz E240 W210, 1998
Mercedes-Benz C230 W204
всем спасибо, не думал что настолько дорого будет
 

krasniy

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
6
Вечер добрый. Подскажите, кто сможет. Поставил вечером автомобиль (W210 Е230) на сигналку, утром "не алё", на брелок не реагирует вообще. Ключ в замок не лезет. Вот и стоит авто, а я в него попасть не могу. Есть ли возможность быстро разработать замок, про спецсмазку читал, но теперь то поздно смазывать, я то никогда не думал пользоваться ключом ("Мерседес" все-таки!)
 

rustam1992

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Всем доброго времени суток уважаемые мерсоводы! Подскажите пожалуйста, имею всего один ключ типа рыбра FBS3 фаза1. Можно ли приобрести б/у ключ новее образца и прописать к своему авто или купить корпус и в него засунуть внутреености своего ключа? Или какие есть предложения. За ранее спасибо!
можно прописать б\у ключ под твою машину
 

rustam1992

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
потерял оригинальный ключ, есть запаска но хотелось бы еще один, ключ рыбка вроде, где кроме официалов можно восстановить, или новый сделать,с новым кодом(чтоб старым нельзя было машину открыть), какова примерная стоимость, кто сталкивался
я тоже терял ключ на днях сделал, купил ключ б/у 200 у.е. прописал на свою машину еще около 300у.е. это в казахстане не знаю как у вас если заказывать ключ вылезет около 1000
 

АМГ

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Авто
Мерседес W210 1996
Мерседес W210 2001
Мерседес W220 2001
Добрый день всем!
Можете обьяснить мне почему я не могу при заведенной машине закрыть другим ключом-рыбкой двери с кнопки. Это у меня проблемы с ключами или так и долно быть?

День добрый это не проблема с ключами у меня тоже на мерседесе 2001, 2 ключа и при заведеном моторе второй ключ не реагирует. Когда мне не охота сидеть и греть машину а сам стержень из ключа вытаскиваю и с руки ее закрываю.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
я тоже терял ключ на днях сделал, купил ключ б/у 200 у.е. прописал на свою машину еще около 300у.е. это в казахстане не знаю как у вас если заказывать ключ вылезет около 1000
В Украине ключ б/у 40-50$.На авангард в хроме около 70-80$.
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Вечер добрый. Подскажите, кто сможет. Поставил вечером автомобиль (W210 Е230) на сигналку, утром "не алё", на брелок не реагирует вообще. Ключ в замок не лезет. Вот и стоит авто, а я в него попасть не могу. Есть ли возможность быстро разработать замок, про спецсмазку читал, но теперь то поздно смазывать, я то никогда не думал пользоваться ключом ("Мерседес" все-таки!)

Это что, у меня один раз на 124 в зажигании ключ сломался да так что его не достать потом было, что только не делал, пришлось машину на ночь в поле оставлять, а на другой день с очень длинным удлиннителем приезжать и болгаркой все выпиливать, т.к. ни кувалда ни зубило этот замок не победили. После болгарки вытащил остатки и фишку отверткой провернул и завел.
А замки дверей и багажника - это головняк, там рабочие элементы из силумина. Силумин от влаги разлагается на окись алюминия в виде порошка и замок ломается. Борьбы с этим пока не придумали - кроме того чтобы WD40 регулярно впрыскивать туда.
 

pavelefrem1980

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
mercedes e-230
потерял ключ зажигания

всем хай, потерял ключ-брелок, заказал новый у официалов за 10т.р., а они еще говорят чтоб я машину вез им в салон чтоб они ключ адаптировали, правильно это или они бабло отжимают???
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
правильно.
 

ariec2003

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Товарищи выручайте, уменя прдлема с цз, может было у кого? ключ рыбка не закрывает двери , не ставится блокировка руля , но машина заводится и работает нормально ,еще к этому штатная магнитола не выключается когда вынимаеш ключ из замка, и еще непищит зумер когда свет включен и открыта дверь. Эти проблемы все сразу то есть то нет , подозреваю что прводка гдето коротит. Подскажите где искать и что это такое. И еще постоянно горит дисплей на приборке. зарание спасибо жду ответа. wdb2100631a527351
 

ariec2003

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Вопрос остается открытым, но формулирую по новому , когда вынимаю ключ из замка мозги думают что ключ находится в положении 1, по этому работает вес электропакет и не работает цз с ключа. Что делать ,где искать?
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Скорей всего на исполнительной автоматике ЦЗ релюшка какая то не отпускает контакты после вынимания ключа из замка.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ