• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

DFD

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
8
Здравствуйте! У меня такая беда, как-то в один прекрасный момент перестал работать ключ, то есть не могу открыть цз и отключить родную сигнализацию (и фонарик если раньше загорался как-то оч. тускло, то теперь вообще не горел). Разумеется, подумал что сели батарейки, поехал к знакомому мастеру сот. телефонов, он заменил батарейки -- фонарик теперь загорается нормально вроде, но машина по-прежнему не открывается!
Подскажите пожалуйста, что делать?
Я ключи не ронял, но не могу быть уверенным, что они вообще не падали... Поэтому если даже они ударялись о что-нибудь, в этих случаях какая может быть проблема?? Учитывая то, что фонарик РАБОТАЕТ!
(Мерин е230, 96 или 98 года выпуска)


Поком поищи Элктронный ключ замка зажигания W 210 там все это неоднократно описано, да и не мешало бы ВИН сообщить и разобраться с годом выпуска и ключ выкидуха или "рыбка"
 

DFD

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
8
Здравствуйте! У меня такая беда, как-то в один прекрасный момент перестал работать ключ, то есть не могу открыть цз и отключить родную сигнализацию (и фонарик если раньше загорался как-то оч. тускло, то теперь вообще не горел). Разумеется, подумал что сели батарейки, поехал к знакомому мастеру сот. телефонов, он заменил батарейки -- фонарик теперь загорается нормально вроде, но машина по-прежнему не открывается!
Подскажите пожалуйста, что делать?
Я ключи не ронял, но не могу быть уверенным, что они вообще не падали... Поэтому если даже они ударялись о что-нибудь, в этих случаях какая может быть проблема?? Учитывая то, что фонарик РАБОТАЕТ!
(Мерин е230, 96 или 98 года выпуска)


Поиском то есть
 

Evgeniy34

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
вин WDB2100371A000455. Что касается года выпуска - в паспорте написано 96, а прежний хозяин говорил 98, вот и не знаю, чему верить))
В классификациях ключей я опять же не разбираюсь, вот фото http://s60.radikal.ru/i169/0909/7c/9f1e7e221d1a.jpg
Кстати говоря, мастер сказал, что ИК излучение есть, всё перепроверял раза 3, такое впечатление, что мне ключ просто от другой машины подсунули... всё работает, но не открывает :(
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
вин WDB2100371A000455. Что касается года выпуска - в паспорте написано 96, а прежний хозяин говорил 98, вот и не знаю, чему верить))
Отгружена с завода 30.05.1995 - скоро день рождения:D
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста может кто сталкивался, вставляю ключ в замок не какой реакции. После нескольких попыток вставления ключа распознает ключ. Ключ рыбка. Спасибо!
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста может кто сталкивался, вставляю ключ в замок не какой реакции. После нескольких попыток вставления ключа распознает ключ. Ключ рыбка. Спасибо!
Попробуйте другие ключи, если тоже самое, проблема скорее всего в замке.
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Увы, ключ только один.
 

wasek

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
уважаемые подскажите, W210 WDB2100701B4172257, ключ, рыбка перестал работать, открывает-закрывает двери, в замке зажигания не поворачивается вообще, менял батарейки, лампочка мигает, привязывал, говорил с ним по душам, уламывал как мог, все безрезультатно, почитал тут, говорят что дело в катушке, подскажите нормальных мастеров в Питере.,
 

leha_praha

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Такая проблема, подскажите пожалуйста. МБ С220 CDI W204 открыл нормально, сел в машину, повернул - ноль реакции, попробовал закрыть машину - не реагирует, поменял батарейки, никаких изменений. Привезли запасной ключ, который норм работал, все тоже самое. Центральный замок похоже не работает, так как после открытия машины маленьким ключом ручным, открывается только передняя дверь, раньше открывались все 4 после открытия двери. Что делать? только сервис?
 

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
Здаров форумчане. У меня один вопрос. У друга такая же ешка как и у меня только дорейсталл. Завожу значит его машину там надо ключ просто повернуть чтоб стартер крутанул и все отпускаешь стартер автоматически заводит машину. У меня значит так не не заводится, когда стартер начинает крутить отпускаю машина сразу глохнет, короче надо держать пока не заведется. В чем проблема? Хочу чтоб у меня тоже так заводился:):)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Такая проблема, подскажите пожалуйста. МБ С220 CDI W204 открыл нормально, сел в машину, повернул - ноль реакции, попробовал закрыть машину - не реагирует, поменял батарейки, никаких изменений. Привезли запасной ключ, который норм работал, все тоже самое. Центральный замок похоже не работает, так как после открытия машины маленьким ключом ручным, открывается только передняя дверь, раньше открывались все 4 после открытия двери. Что делать? только сервис?
Из пневматики еще что-нибудь работает? Автомобиль заводится?
 

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
Автомобиль заводится как обычная машина. А я хочу чтоб как у друга щелкнул и она завелась
 

bdaniyar

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
насчет электронного ключа

можно ли заказать через сайт запасной ключ на свою машину? или где куда обратиться и скока будет стоить. а то я купил машину а ключ один

спасибо
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
можно ли заказать через сайт запасной ключ на свою машину? или где куда обратиться и скока будет стоить. а то я купил машину а ключ один

спасибо
Заказать можно через оф.диллера, нужны документы на машину.
Ждать две недели, стоит около 15.000 рублей.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
А у меня есть три ключа, в том числе и сервисный (тонкий), интересно можно с моего ключакак-нить через сервисный перекинуть код на другой ключ (брелока ДУ), мне сказали что это очень дорого и только у Панавто можно
 

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
Donpedro ты прав у меня механика 6ст. А это только на автомате, да?
 

aleko11

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
потерял ключ

Подскажите! Мерседес E300 - 96 год. Ключ механический откидной с одной большой кнопкой. Сам металлический ключ сломался, сделал обычный дубликат без электроники, им и пользовался. На кнопку не закрывал, а ставил на неродную сигнализацию. Все работает, т е можно и без родного ключа обходиться. Но иногда случался глюк - вроде кнопку не трогал, а снимаешь машину с неродной сигналки а двери не открываются. Тогда достаю родную кнопку, ставлю, снимаю и все ОК. Вопрос: можно ли както вообще отключить эту защиту?, так как кнопку я потерял, и если глюк будет повторяться то я не только не попаду в машину но и не заведу ее( т к там еще и блокировка двигателя срабатывает)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ