• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ЭРГД замена

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
сегодня мерил давления в системе,насос дает 5 а вот авто я завел 4 начал винт пош шестиграник крутить и сорвал под шестиграник посадочное место,от ауди подойдет эргд!?
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
сегодня мерил давления в системе,насос дает 5 а вот авто я завел 4 начал винт пош шестиграник крутить и сорвал под шестиграник посадочное место,от ауди подойдет эргд!?

какого черта ты туда полез, ?
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
какого черта ты туда полез, ?

твой насос гудит скорее всего от старости. сетка в баке тут не при чем. насос центробежный роликовый, при длительной работе ролики истирают поверхность своей беговой дорожки и начинают жужать от увеличенных зазоров. завтра фото изношенного насоса
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
с винтом я разобрался я звездочкой закрутил,зачем я туда полез!потому что она не ехала вообще, я снял эргд и увидел что до этого я выставлял примерно 7мм а оказалось 9!!!каким то образом он сам закрутился.
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
вот я так и не понял про диффдавления, давление в системе должно быть 5.4 а диф как я понял должно быть 5?и давления в нижней части дозатора и в форсунках должна быть одинаковая?
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
мастеров нет, вот приходится своими руками делать, вариантов больше нет
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
сегодня мерил давления в системе,насос дает 5 а вот авто я завел 4 начал винт пош шестиграник крутить и сорвал под шестиграник посадочное место,от ауди подойдет эргд!?

У Ауди система К-джетроник.Если у тебя стоит система К-джетроник то подойдет.
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
чем ниже в нижней,тем больше на форсунках
извините за мою тупость,какое давление должно быть в нижн. и в форсунках, и еще возможно отрегулировать давление без проверки давления,вообще как положено кто говорит по давлению нужно а кто говорит по наливу топ из форсунок
 

alexmd76

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
21
Авто
124 е 280
если сорвал посадочное под шестигранник можно сделать так взять другой на размер больше например был на 5 берёшь на 6 и стачиваешь его конусом каждую грань под небольшим углом и получается у тебя конусный шестигранник его лёгким постукиванием садишь в разбитое отверстие и выкручиваешь проверено сам себе разбирал рулевой редуктор а там болты посажены на пасту простой ключ курит пришлось делать так не отчаивайся поможет.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
давление в нижней камере дозатора должно быть меньше на 0,4 чем системное .если вы свернули резьбу в эгрд то регулировать там нечего-выкеньте его. от ауди не совсем подойдет и один фиг его придется выставлять под ваше давление.неужели ни где рядом нет человека понимающего в КЕ впрыске?и не торопитесь в действиях а то совсем угробите.
 

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
давление в нижней камере дозатора должно быть меньше на 0,4 чем системное .если вы свернули резьбу в эгрд то регулировать там нечего-выкеньте его. от ауди не совсем подойдет и один фиг его придется выставлять под ваше давление.неужели ни где рядом нет человека понимающего в КЕ впрыске?и не торопитесь в действиях а то совсем угробите.
ближайшее место где соображают, Москва 600км, и не резьбу скрутил а посадочное место под шестиграник,но я уже нашел выход из ситуации я забил туда звездочку и все теперь все крутится
 

deniskagrinyov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
E230
У меня 103 мотор,ЭГРД сдохла,начал искать мерсовскую нигде не нашел.Поставил вместе с инжекторщиком от Ауди,все настроил. Работает как часы,полет нормальный,заводится отлично. Единственное разъем переделать надо и не перепутать контакты.Черный провод-масса,ближний контакт к дозатору)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.729
Новый пользователь
Kalenik

Мы ВКонтакте

Верх Низ