• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ежегодный слёт Клуба. 25-27 июня 2011 года, Великий Новгород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
ага, а потом за тачкой в Новгород, хаха

разве что найти грузовой поезд с платформой под тачки и как в Олигархе бухать в салоне тачки по пути домой...:))))
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
... найти грузовой поезд с платформой под тачки и как в Олигархе бухать в салоне тачки по пути домой...:))))
Ну вот и выход нашёлся из ситуации. :)
Будет что потом вспомнить!
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
ага, а потом за тачкой в Новгород, хаха

разве что найти грузовой поезд с платформой под тачки и как в Олигархе бухать в салоне тачки по пути домой...:))))
вот это правильное решение, одобрям:D и с перегаром во вторник на работу пойдём:ny_mnogo:
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
нуууу, не про всех сие :)))))

кстати, а парковка будет охраняемая? не хочу без ушек остаться и магнитолы :)))))
Парковка нормальная, никому ваши б\у запчасти в Новгороде не нужны
:icon_e_smile:, я вообще машину не закрываю :).
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Парковка нормальная, никому ваши б\у запчасти в Новгороде не нужны
:icon_e_smile:, я вообще машину не закрываю :).

ну, просто много историй разных про предместья Питера.... :)
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
а как мне встать в 5 утра в пн и уехать, шоп не было перегара и состояния нестояния? :)
Ну за перегар по новгородской, я думаю, не волнуйся - проезд обеспечим (кто был на прошлом слёте помнит...:icon_e_wink:), а к тверской уже само выветрится...:icon_redface:
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
Ну за перегар по новгородской, я думаю, не волнуйся - проезд обеспечим (кто был на прошлом слёте помнит...:icon_e_wink:), а к тверской уже само выветрится...:icon_redface:

не, я долго перевариваю алкоголь :) я знаю... а рисковать правами - ни за какие коврижки...:) антиполицай с такого раннего утра и в глаза капли :))))
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
ну, просто много историй разных про предместья Питера.... :)
Не хочу никого обидеть, мнением из "предместья", но когда ещё Москвы, а уж тем более Питера и в помине не было, новгородцы уже плотно по этой земле ходили:). З.Ы. Парковка охраняемая, сегодня предупредили гостиницу, чтоб места были.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
пасипа, круто! :) у нас в мск часто снимают зеркальца боковые, тут много умения не надо...
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
а может реально в пятницу уехать из Москвы...:) в ночь добраться до места спокойненько :))))))
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ты машину оставь, домой поедешь на поезде, а очухавшиеся пчеловоды ее потом пригонят в Москву.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
ты машину оставь, домой поедешь на поезде, а очухавшиеся пчеловоды ее потом пригонят в Москву.

страховка на одного человека у меня... не выйдет кому-то за руль... тормознут - жопа :))))) да и не выход это :)
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
кальян привезти с табачком? на природе - самое то будет :))))) в отеле вряд ли есть :)))

кстати, а чо там с купанием?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
страховка на одного человека у меня... не выйдет кому-то за руль... тормознут - жопа :))))) да и не выход это :)
ну тогда только удача и ограничение себя любимого в возлиянии зелья дурманящего тебя сможет спасти.
 

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
ну тогда только удача и ограничение себя любимого в возлиянии зелья дурманящего тебя сможет спасти.

не в первой, фигли.... алко - не наше все в конце-концов :)))))
 

LudC200

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
0
страховка на одного человека у меня... не выйдет кому-то за руль... тормознут - жопа :))))) да и не выход это :)
Вписать в страховку еще кого-то не проблема, да и кто остановит на трассе машину без зеркал и магнитолы:D
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
и то верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ