• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

FAQ По мультимедийным и телематическим системам w220

izbaiznis

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Где найти инструкцию на английском или русском языках на Comand 2.0-220
220/215 с рестайла 03 года и до рестайла 04 года ?
 

Jamy515

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема , в багажнике стоит cd- changer и Когда нажимаешь кнопку cd на command 2.5 на дисплее появляется надпись :" Keon cd -wechsler
С чем это связано ?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите пожалуйста , в чем может быть проблема , в багажнике стоит cd- changer и Когда нажимаешь кнопку cd на command 2.5 на дисплее появляется надпись :" Keon cd -wechsler
С чем это связано ?
С водой в багажнике.
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Всем привет! w220 2000 гв.
Подскажите, кто сталкивался - у меня сдох тюнер, можно ли вместо тюнера старого образца - где ауксы клемами поставить тюнер нового образца, где ауксы уже под тюльпаны.
Или там распиновки и клемы разные - под рукой - посмотреть не могу
 

Metall4

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте !
есть мерседес s500 2001г с не рабочим усилителем amp4162 w220 mc
хотел бы узнать можно ли поставить другой усилитель ?есть ли у штатной магнитолы аналоговые выходы или выход на колонки?
 
Последнее редактирование:

Foton26

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Продается специальный провод Aux
 

Dmitrievds1

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes S500L
VIN: WDB2201751A225090 2001 г.
MOST USB адаптер SKIF

Доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался с подобным адаптером, который подключается вместо штатного CD чейнджера. В который вставляется флешка и распознается как CD чейнджер.
Собственно вопросы: есть ли опыт подключения такой штуки, если да, то нужны ли какие то дополнительные провода/переходники?
Mercedes S500L
VIN: WDB2201751A225090 2001 г.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток, подскажите может кто сталкивался с подобным адаптером, который подключается вместо штатного CD чейнджера. В который вставляется флешка и распознается как CD чейнджер.
Собственно вопросы: есть ли опыт подключения такой штуки, если да, то нужны ли какие то дополнительные провода/переходники?
Mercedes S500L
VIN: WDB2201751A225090 2001 г.
Вам не подойлёт.Там для оптики MOST,а у Вас D2B.
 

Dmitrievds1

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes S500L
VIN: WDB2201751A225090 2001 г.

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Нашел Автомобильный USB/iPod адаптер Dension Gateway Lite для Mercedes-Benz (GWL1DB1) вот такой вариант
может кто имел опыт эксплуатации?
Сам не сталкивался,но по описанию вроде подходит.Жалко нет схемы подключения,а то написать можно что угодно.Ценник не гуманный для сомнительного удовольствия.Хотя,чем бы дитя не тешилось....
 

Dmitrievds1

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes S500L
VIN: WDB2201751A225090 2001 г.
Сам не сталкивался,но по описанию вроде подходит.Жалко нет схемы подключения,а то написать можно что угодно.Ценник не гуманный для сомнительного удовольствия.Хотя,чем бы дитя не тешилось....

Ценник конечно не радует, но пока ничего подходящего не нашел. Вообще хотелось бы конечно видео и аудио интерфейс, что бы и видео сигнал шел на магнитолу и аудио. А также в перспективе подключить камеру заднего вида.
 

Advocate

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz S500 2001 г.в. с ABC
Здравствуйте, коллеги! )
Авто w220 2001 г. с тв-тюнером и выведенными в багажник тюльпанами. Подключил через них медиа-проигрыватель. Звук чистый, но сабвуфер перестал участвовать в воспроизведении. Подскажите пож-ста, это нормально, так и должно быть? В режиме cd changer и радио работает. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Mubarak

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Comand 2.0-220
220/215 с рестайла 03 года и до рестайла 04 года.Можно русифитцировать?
 

Mercedesik

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
WDB2200651A128102
Добрый вечер! у меня в багажнике уже два года валяется CD чейнджер не знаю где и как он подключается, хозяин до меня говорил что мол он легко подключается в багажнике. может кто то знает где и как он устанавливается?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер! у меня в багажнике уже два года валяется CD чейнджер не знаю где и как он подключается, хозяин до меня говорил что мол он легко подключается в багажнике. может кто то знает где и как он устанавливается?
Ещё бы знать на какую машине? ВИН?
 

Dmitry611

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую, автомобиль s500 2003 года коротыш, без присосок . На команде есть кнопка тв, но при включении пишет ноу тв, в багажнике с лева нет блока тв и проводки для него , это значит нет его в комплектации или он встроенный в команд? В чем причина не работающего тв?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Приветствую, автомобиль s500 2003 года коротыш, без присосок . На команде есть кнопка тв, но при включении пишет ноу тв, в багажнике с лева нет блока тв и проводки для него , это значит нет его в комплектации или он встроенный в команд? В чем причина не работающего тв?
Отсутствие ТВ-тюнера.Должен стоять за левой обшивкой багажника.Можно доустановить.
 

Slowroll

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Help

Доброго времени суток. Зотел снять открутил два винта, снял пепельницу и все. Все встало мертвым грузом. Не могу снять декоративную панель. Пытался потдеть как-то не получается. Тянул сильно, такое ощущение что ходит вся торпеда целиком. Такое ощущение что ее приклеили. Как правильно скинуть эту деревянную накладку? Или вообще как правильно скинуть магнитолу неповредив ничего?

Не могу ввложить фото, вот про что ч имею ввиду, только это все чудо не могу сдернуть с машины.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    6,5 КБ · Просмотры: 596
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
11 тыс.
Ответы
0
Просмотры
11 тыс.
Ответы
12
Просмотры
34 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.858
Пользователи
207.996
Новый пользователь
Galiaf800

Мы ВКонтакте

Верх Низ