• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары на W211

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
http://floomby.ru/s2/v4Vgyg Это с доставкой в Россию,но платить через пейпал.
кто бы доступно объяснил, куда отнести денег чтобы получить эти линзы

По поводу поворотных знаю, что там просто платформа стоит для поворота

парни - помогите
чессно говоря не верю во всякие виртуальные деньги - либо они в руке, либо их нет
Питерцы - помогите мне получить эти линзы. Нужное кол-во налички привезу и лично отдам в руки
 

VasylCDI

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
50

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
кто бы доступно объяснил, куда отнести денег чтобы получить эти линзы

По поводу поворотных знаю, что там просто платформа стоит для поворота

парни - помогите
чессно говоря не верю во всякие виртуальные деньги - либо они в руке, либо их нет
Питерцы - помогите мне получить эти линзы. Нужное кол-во налички привезу и лично отдам в руки

как вариант http://galogenu.net/gallery/mercede...-v/mercedes-bens-e-klasse-w211-2002-2009-g-v/
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Ну что и требовалось доказать, с линзами вреде как разобрался, будем заказывать новые и по весне займемся мойкой

у вас там на Украине (в Киеве) есть интернет магазин с такой же фигней в продаже ... выбор большой
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Есть ксенонавые лампы н7 ,но к ним надо мутить блок розжига.Ничего сложного,но в галогеновой фаре свет будет говёный.

Я понимаю, что блоки нужны! Я хочу узнать, как лампочку закрепляли. У меня на фаре усиков зажимных нет! Фары линзованые стоят, рестайл. У меня лампочка вставляется и поворачивается. Может туда ксеноновые не Н7 вставляли, а какие то другие?
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Я понимаю, что блоки нужны! Я хочу узнать, как лампочку закрепляли. У меня на фаре усиков зажимных нет! Фары линзованые стоят, рестайл. У меня лампочка вставляется и поворачивается. Может туда ксеноновые не Н7 вставляли, а какие то другие?

http://floomby.ru/s2/k4Vc58 Во как они выглядат.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
в общем страна советов
советов куча - а реальной помощи ждать неоткуда
Предлагаю обмен - вы мне (за мои деньги) помогаете приобрести линзы, а я в течении года бесплатно диагностирую (и не только) вашу машину
Имею свою старуху
кого заинтересует - можно в личку
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
цена конечно прельщает, но кроме вопроса светят ли так же как Osram и Philips, остаются еще другие вопросы, как то: как долго они проработают, не воспламенятся ли и стекут, и не испортят ли блоки розжига???!

P.S. ...с саляркой, сделаной ...как нибудь а не по госту мы уже "наигрались" и на обсуждались (в другом посте), ...продолжим "игрища" с лампочками ;) :) ...китайские пионеры блин! :pardon:
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
в общем страна советов
советов куча - а реальной помощи ждать неоткуда
Предлагаю обмен - вы мне (за мои деньги) помогаете приобрести линзы, а я в течении года бесплатно диагностирую (и не только) вашу машину
Имею свою старуху
кого заинтересует - можно в личку
а какую такую еще помощь Вы ожидали ?! ...чтобы купили, домой принесли и еще и установили?! ;) :)
...мой Вам совет, хотите нормально функционирующую добротную деталь, купите у ОД фару/фары полностью в сборе и будет Вам не геморой а счастье!
...примерно так, как Вы когда то, покупая Мерседес, сделали выбор в пользу качества, добротности, комфорта и безопасности! ...а то получается, на Мерседес деньги нашлись, а экономя (или пытаясь это сделать) на обслуживании, через время получаем не шедевр немецкого автомобилестроения а ведро с гайками!
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
а какую такую еще помощь Вы ожидали ?! ...чтобы купили, домой принесли и еще и установили?! ;) :)
Мсье - Вы наверное невнимательно тему читаете
Если чуть поднимете глаза, то сможете прочитать:
вы мне (за мои деньги) помогаете приобрести линзы
Ну а на Ваше высказывание:
купите у ОД фару/фары полностью в сборе и будет Вам не геморой а счастье!
Можно ответить одно - а давайте, если все такие крутые, позакрываем на хрен все форумы, и все свои проблемы будем решать у дилера.
Если бы у меня было больше денег, то купил бы я новый мерседес, а не б\у
Кстати - можете посмотреть, сколько стоят новые фары, поворотные с биксеноном. Не желаю далее спорить с вами. Есть что то дельное - предлагайте. А набирать себе массу сообщений пустыми советами (именно так я расцениваю совет ехать к ОД) не надо.
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Мсье - Вы наверное невнимательно тему читаете
Если чуть поднимете глаза, то сможете прочитать...

.....бла-бла-бла....!
я Вам дело советую, а Вы мне про тему напоминаете, я Вам что новый кардан советую купить?!!! сами тему перечитайте!

...б/у или новый, это еще дело вкуса, я между прочим сам на 211-м езжу, и все их, которые были у меня брал б/у!
а на 212-й только ради понтов поездить на новой машине пересаживаться не собираюсь!
крутость, это не купить новую машину, а иметь средства на ее обслуживание! ...а не пробовать вместо нормальных запчастей на него пулю из дерьма лепить! ...дело Ваше, личное! ...лепите что хотите, удачи!
 
Последнее редактирование:

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
цена конечно прельщает, но кроме вопроса светят ли так же как Osram и Philips, остаются еще другие вопросы, как то: как долго они проработают, не воспламенятся ли и стекут, и не испортят ли блоки розжига???!

P.S. ...с саляркой, сделаной ...как нибудь а не по госту мы уже "наигрались" и на обсуждались (в другом посте), ...продолжим "игрища" с лампочками ;) :) ...китайские пионеры блин! :pardon:

Там всё просто.Этот продовец продал их уже 2500 штук.Там против его ника есть проценты, это отзывы о его товаре.Кто купил тот может написать про качество.И ниже сравниваютса два вида лам .Как у него и говёные.Просмотрите внимательно.За такой ценик мне кажетса лампы даже очень не плохие.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.748
Сообщения
652.700
Пользователи
209.569
Новый пользователь
серега2990706

Мы ВКонтакте

Верх Низ