• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары на W211

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
я специально HELLA поставил новые , тк все оборудование заводское такое же , а вот филипки говорят уже идут как заменители. поставлю в туманки и не буду голову себе больше этим забивать)
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
а небудет комп на ксенон в противотуманках ругаться?
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
хз что нибудь можно придумать, обманки ставят. есть спец организации , пусть занимаються)
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
ближний свет

Сегодня загорелось hdlmp cornering .Фара смотрит в лево,верх низ работает.Есть у кого мысли как вылечить.В серис непоеду,просто недоберусь,пока...Зарание спасибо! wdb2112611a473934
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Такая же история, только верх/низ не работает.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Не линзы пластиковые, а стекла фар. А линзы стеклянные. Проблемма именно в линзах- ьбгорает в них отражатель. Реально на самом деле, говорят проблемма плохого света решается заменой фар, но больно уж вариант не бюджетный, мне называли сумму в 25тыров летом за перделку моих фар другими линзами, фирму забыл, их ставят на 221.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
0700, в чем вопрос? Какие фотки? Изучаю этот вопрос, т.к. не было у меня еще машины, где свет был бы хуже, а было их больше 10и.
 

0700

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Самый хреновый свет уменя был в W124.
В W211(как и в W210) Лампочки или ксенон супер СВЕТ!!!!!
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Что ниужели ниукого небыло таких проблем?Теперь ошибка выскакивает когда захочет.Неделю всё было хорошо,теперь постоит 1-2 часа всё нормально поехал в город пришол кмашине минут через 30 ,завёл ,ошобка есть.Теперь фары смотрят прямо.Может у кого-нибудь похожее.Отпишите.Спасибо.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Тык надоть блок смотреть мне сказали. Сам пока не заморачивался.
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Пробовал полировать фары и никакого результата стекла мутные все равно, а никто не слыхал за тайваньские фары? 3800 за штуку просят в конторе одной под заказ
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
а вообще у официалов стекла на фары отдельно купить можно?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Много обсуждали эту тему. По итогу счастье приходит только при замене фар на новые.
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Дмитрий050, у тебя фары поворотные, 615 код?
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
я кстати фары полернул, стало получше, но всеравно плохо- например едит сзади кто нибудь и вижу как его свет перебивает мой, в итоге снял фары промыл дистилированной водой, мягкой кисточкой протер отражатель,линзы (там действительно было много пыли) даж вода грязная выливалась, поменял лампочки-Все стало очень даже гуд! НО! я дурак сэкономил на лампах (D2S), подумал попробую китайские поставить светили отлично, расчитывал просто попробывать потом сменить их на филипс, а руки все не доходили.
В итоге начала моргать правая фара, думаю ну вот наконец и поставлю лампы оригинал, пока думал совсем гореть перестала. Поменял лампы а фара как не горела так и не горит!!
Итог- из за китайской лампы сгорел предварительный блок который под фарой
Купил блок на разборке 2000р + хорошие лампы филипс пара 3000р светит как надо


промывка помогает !
мне помогла тоже.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.606
Сообщения
651.442
Пользователи
208.816
Новый пользователь
sashamisha

Мы ВКонтакте

Верх Низ