• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Газ на W220 отзывы

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
газобалонное оборудование на w220 s500 2001

Начну сразу давайте без (купил мерен а денег на бензин жалко и тд) экономика должна быть экономной на предидущей машине(намер н2) я отбил установку за 2 месяца и к тому же бензин у нас не самый лучшиы
( буквально позавчера жена плеснула хорошо что двигатель выдержал)
Так же по последствиям, не типа (навернется двигатель) а конкетно причины и не со слухов а на собственном опыте


Кто ставил гбо 4 поколения (распределенный впрыск) как себя ведет какие особенности установки, последствия
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Начну сразу давайте без (купил мерен а денег на бензин жалко и тд) экономика должна быть экономной на предидущей машине(намер н2) я отбил установку за 2 месяца и к тому же бензин у нас не самый лучшиы
( буквально позавчера жена плеснула хорошо что двигатель выдержал)
Так же по последствиям, не типа (навернется двигатель) а конкетно причины и не со слухов а на собственном опыте


Кто ставил гбо 4 поколения (распределенный впрыск) как себя ведет какие особенности установки, последствия
Поищи на форуме,кто то долго эту тему обсуждал.Кажется из Германии.
 

Макс220

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Авто
S600 (W220) 2000
никаких последствий и особенностей, только положительные эмоции))))
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Доброго дня всем , хочу поставить газ S320 , вот хотелось бы узнать отзывы ,, т,е стоит это делать или нет ,,
Кто с этим сталкивался поделитесь :(, где плюсы и в чём минусы
заранее благодарен:icon_e_smile:
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
если много ездишь и газ поставить тыщ за 15, то экономия на горючке будет.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
в тему
[YOUTUBE]l-Aak7jr1MU[/YOUTUBE]
по нештатной установке, делайте выводы сами...
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
тяга такая же, расход процентов на 15выше. Мотору ничего не будет.
 

Макс220

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Авто
S600 (W220) 2000
расход хоть и выше, но по деньгам например: 6-ти литровый "Мерседес" будет равен 2-х литровому Фокусу.
 

Aladin1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, ставьте газ это - реально выгодно, при езде ведет себя также, как и на бензине.
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
от какой фирмы лучше ставить газовую установку ,,, говорят Prins самая лучшая и проблем не создаёт ,,:icon_question:
 

panzer8

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
Да,у меня принц,хорошая установка,форсунки японские.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
ну немножечко не так- бензин смазывает фосунки, тогда как газ их сушит, так же температура и фаза горения другая- там много чего- экономия на топливе потом скажется расходами по ремонту- это сродни дизеля- кажется экономишь на соляре- но расходуешь на масле, фильтрах, форсунках и т.д. т.п. физику не обманешь- тяга на газе конечно меньше- обманывать себя не надо, что б добиться равного- приходиться топать на газульку- вот и расход вырастает. ( кстати октан на газе ориентировочно около 100)конечно при больших пробегах газ оптимальнее, да и багажник позволяет поставить балон. но по собственным результатам- скажу- был газ на Тойоте Камри- больше не поставлю ни на что(ни за что)
 

lexa25798

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
5
Авто
W210,темно-синий,2001 г.,седан,двиг.112(062)
Город
Энергетика
Стоит Ловато! Пробег более 100 тыс.-никаких проблем нет! Тягу можно отрегулировать при установке! Чтобы тяга была как на бензине-расход газа увеличивается на 10-15 процентов!
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
ГБО

сегодня заезжал на Станцию ГБО, спросил сколько стоит установить оборудованние. 35т.р сказали. у меня Mercedes S320, 95 бенза на 100 км по городу где то литров 18 хавает... С ГБО обещают 25...
Кто может ставил ГБО или слышал, как оно на W220 ?
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
сегодня заезжал на Станцию ГБО, спросил сколько стоит установить оборудованние. 35т.р сказали. у меня Mercedes S320, 95 бенза на 100 км по городу где то литров 18 хавает... С ГБО обещают 25...
Кто может ставил ГБО или слышал, как оно на W220 ?

Продайте 3.2 купите 4.3 или 5 литров. По экономичнее будет. Хоть по городу хоть по трассе. Бедный двигатель 3.2 на этом кузове и так пашет на грани своих возможностей а Вы ещё и газом хотите задушить его. Овчинка выделки не стоит. Экономия не существенная. Мой 5.5 ест топлива меньше чем у коллеги такой же 3.2
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Продайте 3.2 купите 4.3 или 5 литров. По экономичнее будет. Хоть по городу хоть по трассе. Бедный двигатель 3.2 на этом кузове и так пашет на грани своих возможностей а Вы ещё и газом хотите задушить его. Овчинка выделки не стоит. Экономия не существенная. Мой 5.5 ест топлива меньше чем у коллеги такой же 3.2
+стопицот))
 

Синяя борода

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ставил газ Ловато, проблем нет работает адекватно, ничем не пахнет. Заправочный пыптик вывели в лючек бензабака, балон вместо запаски, багажник свободен. Внешне никакого уродства. Пока доволен.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.621
Пользователи
208.931
Новый пользователь
AleksandrNM

Мы ВКонтакте

Верх Низ