• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GLK220 сервисный контракт.

AHR

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сердечно всех приветствую.
Пару недель назад стал счастливым обладателем 220-го GLK - пока все очень нравится, но не дает покоя один вопрос: у машины осталось несколько дней гарантии и есть возможность за 50 тыр продлить ее на год, то есть купить сервисный контракт. Подскажите, имеет смысл?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Сердечно всех приветствую.
Пару недель назад стал счастливым обладателем 220-го GLK - пока все очень нравится, но не дает покоя один вопрос: у машины осталось несколько дней гарантии и есть возможность за 50 тыр продлить ее на год, то есть купить сервисный контракт. Подскажите, имеет смысл?
А почему бы и нет?
Вы страхуете машину? Это тоже самое...
 

Ойка

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
CLK200 W209
А что Вы выиграете? Машина обкатку уже прошла. Коробка уже не навернется, движок живой, ходовая в норме - это же не хундай! Только попадаете на дорогущее ТО и неизвестность в обслуживании.
немножко работаю в этой теме... Хорошее обслуживание в нашей стране в закрытой зоне - лотерея! какой же русский не хочет украсть? :icon_e_wink: Так что не тратьте деньги. лучше застрахуйте :), хотя тоже лотерея....
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Машина обкатку уже прошла. Коробка уже не навернется, движок живой, ходовая в норме - это же не хундай! [/QUOTE]

Золотые слова )))))) Только на деле может оказаться наоборот )
 

sinplus

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
INSIGNIA OPC
Как раз потому-что не Хундай и нужно продлевать гарантию , у Вас же мерс - потому и либо готовьте кошелёк, либо продевайте гарантию.
Вы форум Хундая почитайте - там самые страшные проблемы- плохой приём радио и скрип дворников ну и подшипник какой может загудел, в тоже время у мерсоводов: "у меня мотор заклинило, ключ сломался, не заводится, коробка дёргается "и куча всего.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Как раз потому-что не Хундай и нужно продлевать гарантию , у Вас же мерс - потому и либо готовьте кошелёк, либо продевайте гарантию.
Вы форум Хундая почитайте - там самые страшные проблемы- плохой приём радио и скрип дворников ну и подшипник какой может загудел, в тоже время у мерсоводов: "у меня мотор заклинило, ключ сломался, не заводится, коробка дёргается "и куча всего.
Это не продление гарантии! Речь о сервисном контракте, а продления гарантии не существует.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Это не продление гарантии! Речь о сервисном контракте, а продления гарантии не существует.
Незнаю почему ты так выделяешь разницу между ГСК и гарантией. По ГСК много раз менял всякие детали, все тоже самое. Уточню специально, интересно )
 

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России
Это не продление гарантии! Речь о сервисном контракте, а продления гарантии не существует.
Мне дарят третий год гарантии (хотя, честно говоря, думаю, что МВ переходят на трехлетнюю гарантию) при покупке GLK220. Не стоит покупать сервисный контракт? Вообще, что такое сервисный контракт?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Мне дарят третий год гарантии (хотя, честно говоря, думаю, что МВ переходят на трехлетнюю гарантию) при покупке GLK220. Не стоит покупать сервисный контракт? Вообще, что такое сервисный контракт?
Это как страховка гарантии, автомобиль согласно закону ПП Вам уже никто не поменяет в случае серьезной поломки, а вот ремонтировать будут, но опять же в рамках сервисного контракта (они разные).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ