• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет на холостом ходу

MasikS

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Mercedes W202 1995 года
Двигатель 111.941 PMS Bosch 0 261 200 624
VIN WDB2020201A298621
Катализатор удален.

Заводится нормально, но примерно через две-три минуты перестает держать обороты на холостом ходу. Падает до 400-500, поднимает до 1500, опять падает и так пока не заглохнет. Смесь становится переобогащенной, из выхлопной трубы идет густой дым, черная хрень. При переключении передач возникают хлопки. Во время движения при переключении на нейтраль может заглохнуть.
Изредка возникают проблемы с запуском. Заливаются свечи.

Заменены свечи, высоковольтные провода, воздушный фильтр, датчик температуры всасываемого воздуха, устранен подсос воздуха через вакуумные трубки.
С помощью лампочки с 4-го пина 38 контактного диагностического разъема считаны коды 4 и 8

если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой сообщите как ее победить
 

diusha

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
3
если я правильно понял, то ошибки говорят о неисправности датчика разряжения в блоке управления и дросельной заслонки
 

zu

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
советую проверить комутатор. он находится под бочком стеклоомывателья. это мозг автомоб. :?
 

sergiur2005

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Город
student
Здравствуйте, как его проверить?
 

semen

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет... у меня проблемка есть с холостым ходом... холостой ход падает с 10 на 5... на бензине.. а на газу вообще глохнет.. абороты набирает хорошо и на газу и на бензине.. ставлю нейтралк на газу глохнет, а на бензине падает на 5... если жму на педаль , она меня слушается реагирет.. но потом снова падает на 5.. помогите плизз, устал уже везде искать и у всех спрашивать... за ранее огромное пасип!!!
 

sergiur2005

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
Город
student
Здравствуйте, как его проверить.комутатор?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
обратите внимание на ДМРВ
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.593
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ