• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет W124

archer83

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
124-й 220. 111дв.
И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ПОСАВЕТУЙТЕ? ЧАСТО БЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ БЕЗОНАСОСА ПРОПАДАЕТ???
 

archer83

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
124-й 220. 111дв.
я этого низнаю! и как узнать тоже низнаю! если знаете как подскажите!:icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

aleks83831

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Машина заглохла,подскажите...

У меня мерс е200 91г.в. дв. 102. Сегодня ехал на работу и машина резко перестала ехать,ехал примерно 80км,и тут резкий провал,перестоло тянуть,педаль газа как держал так идержал.Спустя часов 5 часов попытался завести,схватывает и сразу глохнет.До этого были такие провалы,но они прекращались через 5сек. Помогите пожайлуйсто!!!!!
 

S2505

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Регулятор давления системы нужно проверить, который сбрасывает давление в обратку. Можно проверить так: ослабить трубку от дозатора, спустить малость топлива, закрутить обратно. Если сразу заведется, значит чистить или менять его.
 

archer83

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
4
Авто
124-й 220. 111дв.
нашли мне причину это свечные наконечники пробивали!
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
на холодную заводится и глохнет

Парни, с утрица приходишь, заводишь - заводится, 2 секунды и с захлебываем глохнет... второй раз все нормально..и так постоянно... столько предположений, а остановиться ни на одном не могу
что предложите до досервисного вмешательства?
Спасибо заранее!
 

S1ay

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
22
из-за плохого бензина было такое у меня.
сменил заправку,проблема исчезла.
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
из-за плохого бензина было такое у меня.
сменил заправку,проблема исчезла.
Не существует такого понятия, как плохой бензин!
Он может быть только - соответствующим или не соответствующим, реальным возможностям двигателя!
Даже изменение состава смеси на едином бензине, может в корне изменить ситуацию с работой двигателя.
Например, съехала лямбда, и ваш бензин из хорошего, сразу превратился в плохой! :crazy:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Парни, с утрица приходишь, заводишь - заводится, 2 секунды и с захлебываем глохнет... второй раз все нормально..и так постоянно... столько предположений, а остановиться ни на одном не могу
что предложите до досервисного вмешательства?
Спасибо заранее!

Какой двигатель?Похоже на датчик расхода воздуха.
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
111 двигатель, 2,0 объем.... датчик просто меняется? или ремонтируется...
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Не существует такого понятия, как плохой бензин!
Он может быть только - соответствующим или не соответствующим, реальным возможностям двигателя!
Даже изменение состава смеси на едином бензине, может в корне изменить ситуацию с работой двигателя.
Например, съехала лямбда, и ваш бензин из хорошего, сразу превратился в плохой! :crazy:

Да нет, бывает такую бодягу разведут... У нас как-то с одной заправки машин 15-ть встало, и новые, и даже карбюраторы не съели. Прокуратура занималась.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
плохой бензин как раз влияет на пуск в большей степени. у вас судя по всему не держит обратный клапан в системе- т.е. происходит выработка топлива после него. попробуйте его обмануть- вкл. зажигнание, подождав секунды 2-3, выключите- потом снова вкл и уже заодите- т.е. подкачайте насосом давление в магистраль.должно помочь
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
Да нет, бывает такую бодягу разведут...
Тогда это уже не бензин вообще, а какой-то суррогат, не имеющий отношения к технологии производства, вовсе...
Такими случаями действительно занимается прокуратура!

плохой бензин как раз влияет на пуск в большей степени.
С высокой вероятностью любой реальный мотор, плохо будет заводиться на 98-м, из-за предельно-высокого порога воспламеняемости этого бенза. И это притом, что он заявлен - как самый дорогой и качественный продукт.
И наоборот, - пролетарский бенз, который по незнанию многие не во что ставят, обеспечит практически идеальный запуск, даже самого проблемного мотора.
Вот тут, соотношения цены и качества, прямым образом не коррелируют с физическими свойствами самого продукта.
 
Последнее редактирование:

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
111 двигатель, 2,0 объем.... датчик просто меняется? или ремонтируется...
Проще поменять,слышал как то колхозят,но по моему того не стоит.
Он стоит сразу после воздушного фильтра на патрубке.Правда дороговат зараза:icon_mad:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ