• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глушитель. Нужна помощь

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
всё на месте...вчера заехал на сервис глянули оказалось что они отвренулись и поэтому так секло..затянули..но сказали что из-за того что двигатель троит от него сильная вибрация.есть возможность что снова отвернётся..
что с двигателем делать не знаю..может кто подскажет хорошего мастера по москве?
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Народ кто глушаки менял заднюю часть, при монтаже кроме 1 хомута на трубу что-то ещё понадобиться, подскажите плиз:)

P.S. заказал себе eberspacher 23.184.84 на existe, ибо старый совсем как друшлак и в добавок отвалился:( , надеюсь что будет никелерованный)
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
резинки 3 штуки,желательно поменять
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
резинки вроде еще живые, спасибо)
 

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
Помогите нужен глушитель

Ребят нужен глушитель оригинал новый или б.у. в хорошем состоянии на w124 230E 85 год. может у кого то есть или кто знает где можно найти?Москва и область!Заранее спасибо
 

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
Привет всем!у меня такое дело было.намучался я со старымглушаком.так как на тот момент были проблемы с финансами,а выпускную систему делать надо,поставили мне резонатор и глушитель российского пр-ва.кат-тор вообще выкинули.ставили ли мне туда пламягаситель-не знаю,и где у меня там лямбда стоит(или стояла)тоже не знаю.меня все устраивает.но вот громко чет в салоне стало.а последнее время меня это совсем напрягать стало.у моего отца на 123ем штопаный-перештопаный оригинал стоит-и тишина в салоне.подкажите,изменит ли ситуацию,если я поменяю только банку глушителя?или резонатор тоже менять придется,чтобы стало тихо.и какую марку лучше купить.у меня МВ 1992г.в. 102мотор. К-джетроник.230Е
 

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
Мужики!подскажите пожалуйста.что брать то?не хотелось бы брать методом тыка пальцем в небо.
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
BOSAL фирму посоветую, себе ставил на мотор 2.2 3 года назад, до сих пор ездит...
 

Fly211

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz 230E(w124) 1992г.в.с кодиционером.102мотор,5механика.мо
Спасибо.:)
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Поставил ASSO (глушитель и резонатор) стоимость 6900 за все.
Установка 2500. Сначала показалось дороговато, а когда увидел результат - не пожалел.
З.Ы. Авто в аватаре.
Блин, да там делов то))) Я глушитель снимал когда, жопу на два пескоблока поднял и все) дальше ключи, гайки и все в этом духе...
Глушитель с резонатором польский заказать собрался (фирму не помню) все вместе 3200 р.
 

Halker

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Авто
W124 дизель 2.0 автомат
WDB1241201B710120
Блин, да там делов то))) Я глушитель снимал когда, жопу на два пескоблока поднял и все) дальше ключи, гайки и все в этом духе...
Глушитель с резонатором польский заказать собрался (фирму не помню) все вместе 3200 р.

У меня и то дешевле 750р. на разборке в хорошем состоянии,1.6 года уже катаюсь... с моей установкой...:ny_mnogo:
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
У меня и то дешевле 750р. на разборке в хорошем состоянии,1.6 года уже катаюсь... с моей установкой...:ny_mnogo:
б/у конечно хорошо... кстати, поздравляю что нормальный попался)) а так неизвестно что внутри когда покупаешь, мож там перегородки сгорели уже...
 

markosyan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Мерседес-Бенц, серия 124/Класс Е
Помогите советом, где можно купить именно ту часть глушителя, которя на фото, или подскажите что в данной проблемой сделать. Мастер сказать что варить не вариант)

W124, 94 год, 220ая


Увеличить



Увеличить


Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Halker

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Авто
W124 дизель 2.0 автомат
WDB1241201B710120
Либо на разборке, либо две катушки трубы отрезать сделать выборку, старьё вырезать и на его место две катушечки подогнать, объединить и заварить...Это если металл ещё живой не прогоревший,если прогоревший то меняй частями резонаторы,будет проще...
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ