• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Камера заднего вида

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Время заняло день,но я перешивал еще подушку сиденья и делал ТО.
По этому ценник и сказать не могу,в машине все документы.
Конкретно по камере и цене установки советую написать лично Альбатросу или позвонить в Антриб и уточнить точно по модели.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
сколько денег за установку вместе с камерой ? ВИН: WDD2040491A565049, если можно ответьте по телефону +7495782 три три три шесть, заранее спасибо
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
хочу поинтересоваться, поставили ли камеру ? как быстро пачкается? где ставили и почём ?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Там ответ, только на 1-й и 3-й вопрос, читать вроде умею....Альбатросу звонил, ценник не сказать, что очень гуманный, но разумный...Да и вопрос собственно не Вам задавал...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Там ответ, только на 1-й и 3-й вопрос, читать вроде умею....Альбатросу звонил, ценник не сказать, что очень гуманный, но разумный...
ответ на 2-й вопрос; камера пачкается в зависимости от погоды,протереть её пальцем занимает 0,5 сек...
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
ответ на 2-й вопрос; камера пачкается в зависимости от погоды,протереть её пальцем занимает 0,5 сек...

несколько больше чем 0.5 сек., из машины еще вылезти надо ))). На кашкае пачкается быстро, кто-то рассказывает, что на некоторых машинах не быстро...Надо подумать, еще раз...Мне она в принципе нафиг не нужна, но лучшая половина привыкла ))).
 

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Пачкается конечно все от погоды зависит. Но и я задом не так часто езжу. С утра прихожу к машине , пальце протер и поехал, но для половины это наверно не прокатит)))Если надо залезть в очень ограниченное пространство помогает. Хорошее дополнение к парктроникам.причем первую неделю было впечатление что более бесполезной приблуды нет. Но потом когда пришлось парковать машину в притык понял что вещь полезная.
Буду ли ставить камеру на другую машину? Однозначно да.
 

Arkadiy_26

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
2
Хорошие у вас цены на камеры. Божеские еще, мне мой диллер озвучивал цену в 360000тыс, именно в триста шестьдесят тысяч. С заменой аудиоустройства на комманд. У меня 07год, Audio 20 CD.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Хорошие у вас цены на камеры. Божеские еще, мне мой диллер озвучивал цену в 360000тыс, именно в триста шестьдесят тысяч. С заменой аудиоустройства на комманд. У меня 07год, Audio 20 CD.

за 360 тыр. наверное принудил бы дилера к противоестественной связи...поахренели они....9 тонн евро...
 

rudur

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
С180 W204 рестайлинг
Стал вопрос установить камеру заднего вида на автомобиль Mercedes C180 W204 2011 г.(рестайлинг).Штатная магнитола стоит Audio20, которая не имеет видео входа. Приобрёл в интернет-магазине AvtoGsm.ru видеокамеру Spark типА и ремкомплект для установки в штатное место для авто Cи Е класса.Чтобы сгладить сканирование CAN модуля, дополнительно прибрёл авто-фильтр радиопомех(без него камера периодически отключалась).Всё что получилось наблюдайте на фото,ссылка здесь http://files.mail.ru/D2WL7K
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Интересное решение!
И не дорого :icon_e_wink:
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
а если у меня Команд стоит, мне проше подключить камеру?
 

rudur

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
С180 W204 рестайлинг
В этом интернет магазине есть различные камеры,я выбрал качественную,вы можете выбрать любую на своё усмотрение.Ещё нужен монитор,тоже на своё усмотрение(я выбрал что-бы стал конкретно под козырёк и не закрывал шкалу приёмника),в этом же магазине ремкомплект для штатного расположения камеры для MB C и E класса,(можно взять ремкомплект для MB S серии,по-моему станет чётко в место для штатной камеры,только заглушку удалить)я для своего ремкомплекта сверлил в пластике отверстие под кабель и пропускал потом кабель в гнездо штатной камеры,ещё нужен очень фильтр радиопомех(он есть на ссылке на фото) просто без него нормально работать камере не даёт CAN модуль,всё время рябит или пропадает изображение совсем.Вот и всё что нужно,обошлось мне всё это около 6 рублей(а не 27 за оригинал + установка),установил сам без проблем.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Как данный комплект активируется при включении задней передачи?
И для чего на мониторе парковочные линии, как мне кажется, они не реагируют на положение руля?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Как данный комплект активируется при включении задней передачи?
И для чего на мониторе парковочные линии, как мне кажется, они не реагируют на положение руля?
ДЛя примерного представления какое место займет машина...
Линии не двигаются это верно!
 

A.Gorobetc

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
Mercedes C250
Город
Продавец а.м. Land Rover
Я поставил штатную камеру у местного кулибина за 9000 рублей, у меня Command!
Потом мне перенастроили парктроник, что бы он пищал постоянно и я понял что зря заплатил за камеру! Камеру отключил, паркуюсь без нее, так как она ночью сильно с монитора в глаза бьет! Вот что в итоге получилось http://youtube.com/watch?v=DT8mKFlBdSg&feature=g-upl
У этого же кулибина разблокировал ДВД и смотрю фильмы в пробке, а оф.дилер не смог этого сделать )) В итоге, камера заводская - оригинал, настройка патронника, разблокирование ДВД 18000 рублей!
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я поставил штатную камеру у местного кулибина за 9000 рублей, у меня Command!
Потом мне перенастроили парктроник, что бы он пищал постоянно и я понял что зря заплатил за камеру! Камеру отключил, паркуюсь без нее, так как она ночью сильно с монитора в глаза бьет! Вот что в итоге получилось http://youtube.com/watch?v=DT8mKFlBdSg&feature=g-upl
У этого же кулибина разблокировал ДВД и смотрю фильмы в пробке, а оф.дилер не смог этого сделать )) В итоге, камера заводская - оригинал, настройка патронника, разблокирование ДВД 18000 рублей!
Инженерка нужна в совокупности со старухой...
Iphone интернет вы там не сделаете. Возможно с обновлением следующего ПО исправят проблему. Все что вы там можете сделать интересного, это активировать индикацию климата и включить компас.
За разблокировку ДВД дорого...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ