• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Камера заднего вида

Poker_Face

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz C-klasse Coupe 2013
Каждому свое. Меня пробки в телефоне устраивают, да и не так часто пользуюсь ими, все маршруты известны))) У меня все последние машины были с камерами заднего вида, привык. Хотел попробовать в зеркале реализовать, потому как магнитолу менять не собираюсь.
Я так понимаю, если ставить камеру в зеркало заднего вида - зеркало тоже придется менять? Не отразится ли это на гарантии?
 

amigo78

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
Viano 2.2 CDI
Каждому свое. Меня пробки в телефоне устраивают, да и не так часто пользуюсь ими, все маршруты известны))) У меня все последние машины были с камерами заднего вида, привык. Хотел попробовать в зеркале реализовать, потому как магнитолу менять не собираюсь.
Я так понимаю, если ставить камеру в зеркало заднего вида - зеркало тоже придется менять? Не отразится ли это на гарантии?

Зеркало менять не надо, новое устанавливается прямо на штатное
 

Мerten

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Зеркало менять не надо, новое устанавливается прямо на штатное

Я так понимаю, что в этом-то и преимущество. Получается, типа зеркало-накладка. Соответственно, штатное зеркало уже никуда не надо ни девать, ни снимать. И монтажных работ должно быть меньше.
 

Alexgorev

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Что конкретно нужно то?

Честно сказать ничего не нужно особо, все устраивает, кроме трансляции изображения с iPhone на экран Audio20, но здесь я знаю, что нужно сделать. А вот какие скрытые функции несет еще в себе Audio20 хотелось бы знать, ну хотя бы несколько таких, для примера.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Честно сказать ничего не нужно особо, все устраивает, кроме трансляции изображения с iPhone на экран Audio20, но здесь я знаю, что нужно сделать. А вот какие скрытые функции несет еще в себе Audio20 хотелось бы знать, ну хотя бы несколько таких, для примера.
аудио20 больше ничего отдельно полезного нет. Все что скрыто это под доп опции, например ту же реализацию вывода картинки с iphone.
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
Парни подскажите если установить оригинальную камеру заднего хода там на мониторе накладываються разграничительные линии так вот при повороте руля эти линии тоже изгибаются или нет?
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
не на всех машинах, так как с завода тоже 2 варианта ставится как с движущимися полосками так и вообще без них
 

Limaksis

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Mercedec C300 (2009)
Добрый день товарищи, загорелся поставить себе камеру. В Ибей нашел вот такую http://ebay.com/itm/361103304157?item=361103304157&viewitem=&vxp=mtr
Возникает вопрос, закажу, привезу, а вдруг у меня монитор ее не поддержит? Как узнать поддерживает ли он камеру? Стоит команд.
 

Dima1001

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Добрый день товарищи, загорелся поставить себе камеру. В Ибей нашел вот такую http://ebay.com/itm/361103304157?item=361103304157&viewitem=&vxp=mtr
Возникает вопрос, закажу, привезу, а вдруг у меня монитор ее не поддержит? Как узнать поддерживает ли он камеру? Стоит команд.

в команде в инженерном меню камеру нужно активировать.
подойдет такая
http://ebay.de/itm/HD-Ruckfahrkamer...487259912?pt=DE_Autoteile&hash=item4189f2b908
 

Limaksis

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Mercedec C300 (2009)

Serega_de

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
s204
Cпасибо конечно, но прежде чем заказать я хочу быть уверен что мой команд поддержит камеру. Как это узнать?


Ставил себе камеру купил у себя на немецком ebay.de за 50€ + нужен переходник на Comand (http://ebay.de/itm/Cinch-Fakra-Adap...19106509?pt=Kabel_Stecker&hash=item3a83c93bcd ) камеру актевируеш через инж. меню, да и камера должна быть NTSC, потому что PAL Comand не поддерживает всё будет прыгать, разметка тоже не двигаеться.
 

jkls

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
установка камера заднего вида с изменением угла поворота

Дамы и Господа! :)
Езжу на w204, 2007 года, 184 л.с. соответственно бензиновый.
Нужен совет, стояло аудио 20, установил оригинальный команд+монитор+центральные воздуховод с двумя кнопками для управления монитором! Хочу установить камеру заднего вида и тут я на распутье, есть оригинал и не оригинал, как понял не оригинал установить не проблема! НО!!! я же хочу, чтоб когда руль крутишь угол поворота на дисплее изменялся (тобишь оригинальные запчасти), какие запчасти помимо камеры нужно приобрести и смогу ли установить, без особых проблем так сказать? И вот еще что, когда установил команд, что то с блютусом происходит он как бы подключенный телефон ищет с разной периодичность, если подключено два телефона...ПРИМЕР: сел, завел на дисплее появилось окно телефон А подключен, но с включенным блютусом в машине лежит два спаренных с командой телефона, так вот может выскочить окно что мол телефон Б подключен, хотя телефон А не отключался ну и если подключен только телефон А то переодически выскакивает окно что телефон А подключен! Где проблему искать? На установленном при покупке авто ауди 20 такого не наблюдалось!
 
Последнее редактирование:

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
а где это в оригинале динамическая разметка в авто 2007 г.в.?
для подключения кетайской камеры нужен разьем fakra зеленого цвета
 

jkls

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
а где это в оригинале динамическая разметка в авто 2007 г.в.?
для подключения кетайской камеры нужен разьем fakra зеленого цвета

Действительно, ты прав, видео смотрел на примере рестайла, главное и не подумал!:D
Возник другой вопрос, выходит что оригинал по функционалу и виду не сильно отличается от не оригинала?!
ТАК ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ЗА ОРИГИНАЛ ТА?!?!?! :icon_e_surprised::icon_e_surprised::eek:
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Действительно, ты прав, видео смотрел на примере рестайла, главное и не подумал!:D
Возник другой вопрос, выходит что оригинал по функционалу и виду не сильно отличается от не оригинала?!
ТАК ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ЗА ОРИГИНАЛ ТА?!?!?! :icon_e_surprised::icon_e_surprised::eek:
просто так сдирают деньги
купи китайца и не парься
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

jkls

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
мы как то и без этой фигнюшки активируем камеры

Решил что такая цена обусловленна тем что из-за этой детали будет изменяться угол поворота при повороте руля!
Соотвественно вопрос, что это за приблуда и зачем она нужна???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ