• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Китайская реплика вместо штатного Comand на (W164)

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
Не все кнопки на руле будут работать. Качество картинки и звука уступают оригиналу.
 

DYA

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Не все кнопки на руле будут работать. Качество картинки и звука уступают оригиналу.

Откуда информация, вы пробовали ставить? Просто товарищ, ставил такой девайс, правда на аккорд, а сейчас ездит на моём W220 c TV, DVD и т.д. и говорит, что китайская реплика получше будет, вот я и думаю думу.
 

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
Откуда информация, вы пробовали ставить? Просто товарищ, ставил такой девайс, правда на аккорд, а сейчас ездит на моём W220 c TV, DVD и т.д. и говорит, что китайская реплика получше будет, вот я и думаю думу.
На бенц-клабе ставили. Есть отчет с фотками и описанием проблем при установке. В поиске наберите китайский "comand".
На 220-м какого года команд?
2.5 NTG на W164 значительно свежее будет.
 
Последнее редактирование:

DYA

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
На бенц-клабе ставили. Есть отчет с фотками и описанием проблем при установке. В поиске наберите китайский "comand".
На 220-м какого года команд?
2.5 NTG на W164 значительно свежее будет.

W 220 2005 г.в.

Спасибо за ссылочку, гляну!
 

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Я правда на Спринтер ставил,за полгода эксплуатации замечаний нет...радио ловит отлично,видео и в движении и при стоянке разницы никакой....навигацию закачивал Навител 5.0.0.1127 работает отлично,телефон правда,чтобы меня хорошо слышно было,надо звук прибавлять,но это устраняется выносным микрофоном,телевизор устойчиво принимает только на стоянке,поставил видеокамеру,при макси базе очень помогает,когда назад сдаешь...соединение идет через CAN шину,у меня правда кнопок на руле нет,но в меню есть настройка для синхронизации кнопок...пока доволен и обошелся всего за 400 баков
 

Вложения

  • DSCN5232.jpg
    DSCN5232.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 274
  • DSCN5235.jpg
    DSCN5235.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 561
  • DSCN5236.jpg
    DSCN5236.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 621
Последнее редактирование:

Boss74

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
3
Авто
S600 W220 2000 г.в.
Я правда на Спринтер ставил,за полгода эксплуатации замечаний нет...радио ловит отлично,видео и в движении и при стоянке разницы никакой....навигацию закачивал Навител 5.0.0.1127 работает отлично,телефон правда,чтобы меня хорошо слышно было,надо звук прибавлять,но это устраняется выносным микрофоном,телевизор устойчиво принимает только на стоянке,поставил видеокамеру,при макси базе очень помогает,когда назад сдаешь...соединение идет через CAN шину,у меня правда кнопок на руле нет,но в меню есть настройка для синхронизации кнопок...пока доволен и обошелся всего за 400 баков
Если не секрет где покупали?
 

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
в Литве,заказывал,а ребята с РБ привезли....обошелся в 400 баков,китаец заводской,я до этого весь инет перелопатил за них,выпускают с 2009 года,вроде хвалят все...на сайте AUTOPLIUS смотри,аудиапаратура,отдел мультимедиа...там чел один под заказ привозит у него стоят 1000 лит,если есть знакомые которые мотаются в Литву-привезут,это в Каунсе....про функции можешь почитать(набери Штатные головные устройства Redpower),там все про них расписано.....сейчас заходил на сайт,у него стоит на С класс....надо заказывать у него на А,В класс,они и на спринтер как раз идут .... телефон 8 606 90533 в Каунсе
 
Последнее редактирование:

Ostapus

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
ML-350 x164, GL-350 x166.
Вот наткнулся на такой девайс: http://ebay.com/itm/Car-DVD-Player-...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item3a6bc698f7

или

http://ebay.com/itm/Car-DVD-Player-...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item3f0f4191cd

У кого-нибудь есть инфа как оно будет работать на дилерских ML (W164)?

Ставил себе вначале ТАКОЙ.
Связь с контекстом панели и рулевыми кнопками отвратная.
Голосовые подсказки при навигации, а также громкая связь hands free - еле слышно. Добавляешь громкости, а когда кладешь трубку телефона - автоматически включается приемник на полную мощь.

Затем поставил ДРУГОЙ - намного лучше.
Телевизор, навигация, CD, DVD, Блютуз, то есть - все объявленные функции работают достойно!
Осталось доделать самую малость: как то активировать антенный усилитель, а то чувствительность приемника существенно упала...
В общем - доволен.
 
Последнее редактирование:

Ed620

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
WDC1641221A481330
Ставил себе вначале ТАКОЙ.
Связь с контекстом панели и рулевыми кнопками отвратная.
Голосовые подсказки при навигации, а также громкая связь hands free - еле слышно. Добавляешь громкости, а когда кладешь трубку телефона - автоматически включается приемник на полную мощь.

Затем поставил ДРУГОЙ - намного лучше.
Телевизор, навигация, CD, DVD, Блютуз, то есть - все объявленные функции работают достойно!
Осталось доделать самую малость: как то активировать антенный усилитель, а то чувствительность приемника существенно упала...
В общем - доволен.
Стоит такой же как в первой ссылке. Работает крайне хреново. Прием радио - никакой. Такое ощущение, что антены нет совсем. Те же проблемы с телефоном и громкостью. Как минимум раз в два дня зависает. Занялся поиском сервиса, а если не поможет, то замены. Аппарат ставился у дилера, я брал авто уже с ним.
 

Ostapus

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
ML-350 x164, GL-350 x166.
У меня тоже чувствительность радио сильно снизилась, но говорят, что не автивирована антенна. На выходных обещали задействовать активную антенну (которых в ML350 - даже две), если получится - отпишусь!
 

Ostapus

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
ML-350 x164, GL-350 x166.
Стоит такой же как в первой ссылке. Работает крайне хреново. Прием радио - никакой. Такое ощущение, что антены нет совсем. Те же проблемы с телефоном и громкостью. Как минимум раз в два дня зависает. Занялся поиском сервиса, а если не поможет, то замены. Аппарат ставился у дилера, я брал авто уже с ним.

Действительно, радиоприемник работал, как на куске провода.
Сегодня умельцы за 10 минут перемкнули какие-то провода и... о чудо!
Приемник стал работать не хуже штатного comand-a!
Оказывается не была активирована штатная активная антенна!
 

Ed620

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
WDC1641221A481330
Ну вот и у меня все тоже заработало. Времени потребовалось правда побольше. Но зато и радио стало работать нормально, и цифровое телевидение заработало (правда поймано почему-то всего 2 канала вместо 8), и аппарат перестал зависать и отключаться. Вердикт - подключено все было через то место. Посмотрим эксплуатацию в дальнейшем.
 

Владiмирs

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W211 '04
Город
NYSE
Приветствую. Поставил себе подобный "команд" на w211. Но вот проблемка... Когда переходишь на режим DVD, на дисплее выдаёт сразу - caution for your safety do not watch while driving. При нажатии на дисплей надпись пропадает и видео показывает, но через несколько секунд появляется снова. Причём коробка передач находится в положении паркинга. Во время движения , соответственно, тоже самое. Если у кого было что-то подобное, подскажите , как это удалить. Заранее благодарен...
 

Владiмирs

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W211 '04
Город
NYSE
Всё оказалось предельно просто... Заходишь - MENU/SETTINGS/SYSTEM/BRAKE/OFF. Необоснованная паника... :)
 

Ostapus

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
ML-350 x164, GL-350 x166.
Вот наткнулся на такой девайс: http://ebay.com/itm/Car-DVD-Player-...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item3a6bc698f7

или

http://ebay.com/itm/Car-DVD-Player-...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item3f0f4191cd

У кого-нибудь есть инфа как оно будет работать на дилерских ML (W164)?

Я ставил оба. Вначале 1-й "динавит" (говно), потом второй - отлично работает. Обошелся в 28 тыр.
 

ЖеЛеВод

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
13
Ну вот и у меня все тоже заработало. Времени потребовалось правда побольше. Но зато и радио стало работать нормально, и цифровое телевидение заработало (правда поймано почему-то всего 2 канала вместо 8), и аппарат перестал зависать и отключаться. Вердикт - подключено все было через то место. Посмотрим эксплуатацию в дальнейшем.

Привет! А где ставил? Кто этот умелец? У меня Динавин, радио тоже хреновенькое.
 

Ostapus

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
ML-350 x164, GL-350 x166.
Вот наткнулся на такой девайс: http://ebay.com/itm/Car-DVD-Player-...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item3a6bc698f7

или

http://ebay.com/itm/Car-DVD-Player-...t=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item3f0f4191cd

У кого-нибудь есть инфа как оно будет работать на дилерских ML (W164)?

Ставил себе обе версии китайских реплик головного устройство на дилерскую ML350.

Вот ЭТИМ - остался доволен.
Всё работает прекрасно!
 

andrey.larex

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
мл 350
здравствуйте,у меня харман +сд чейнджер,подойдет если да можно модель поподробнее?
 

andrey.larex

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
мл 350
У вас сд чейнджер и харман был?если да совмещается ваш динавин?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.585
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ