• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Когда в коробке нужно менять масло?

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Лучше не жмотиться на замену.
Могу посоветовать место где сам делал замену, все оборудование есть, мастера адекватные, цены очень приятно удивят.
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Могу написать в личку, а то начнут орать :icon_e_surprised:: реклама, пиар, откаты и т.д.
 

bullet1978

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
6
Авто
E200
Вчера заезжал на Панавто, сказали замена масла в АКПП на 100 000км пробега, стоимость 10 000 руб с их маслом и расходниками.
 

Serd

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Вчера заезжал на Панавто, сказали замена масла в АКПП на 100 000км пробега, стоимость 10 000 руб с их маслом и расходниками.
а у них есть уверенность что каробка потом не встанет в аворийный режим? или ваще не крякнет?
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ вариант замены масла при пробеге в 60 т.км, не надо забывать что у нас не Европа, и машины мы эксплуатируем не как бюргеры
 

Serd

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ вариант замены масла при пробеге в 60 т.км, не надо забывать что у нас не Европа, и машины мы эксплуатируем не как бюргеры
это понятно... но а если до тебя на 60т. не поменяли... и пробез уже 100т. что тогда? стоит менять????
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Вчера заезжал на Панавто, сказали замена масла в АКПП на 100 000км пробега, стоимость 10 000 руб с их маслом и расходниками.
на 9-ю серию стоимость у дилера не меньше 25 под ключ!
10 тыс это за пятиступку наверно?
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ вариант замены масла при пробеге в 60 т.км, не надо забывать что у нас не Европа, и машины мы эксплуатируем не как бюргеры
Самый правильный - 50 тыс км, как это прописанно в сервисной книге:icon_exclaim:
 

027

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
По регламенту пришло время менять масло в коробке пробег60 т обязательно это делать ?

сейчас ... или можно повременить??????
 

Kycher4

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
9
Авто
Mercedes w204
Посмотри в сервисной книжке там конкретно по моделям расписано при каком ТО что делаеться
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
можно и повременить а потом поменять коробку
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
так же можно спросить и про замену масла в двигателе на 10-15 т.км... на до ли его тоже менять?
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
А зачем вы купили мерседес? ...
Я поражаюсь от наших людей, купить машину классом повыше, в кредит, на заемные деньги и т.д., и не иметь возможности ее обслуживать...

А потом со всех сторон: Мерседес гавно, коробка умерла, масло жрет, гур погибает ...
 

gucci_man

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Авто
Mersedes W204 1.8 (204ps) 2009
А зачем вы купили мерседес? ...
Я поражаюсь от наших людей, купить машину классом повыше, в кредит, на заемные деньги и т.д., и не иметь возможности ее обслуживать...

А потом со всех сторон: Мерседес гавно, коробка умерла, масло жрет, гур погибает ...

это точно :D
меняй все и пускай еще проверят ее полностью
 

bulochkin

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
12
А зачем вы купили мерседес? ...
Я поражаюсь от наших людей, купить машину классом повыше, в кредит, на заемные деньги и т.д., и не иметь возможности ее обслуживать...

А потом со всех сторон: Мерседес гавно, коробка умерла, масло жрет, гур погибает ...


Ну коробка я так понимаю умерла потому что масло не поменяли на 60 тысячах,масло жрет потому что наверное плохое лили или фильтр не меняли при заменах для экономии (в кредит же все-таки) а гур то от чего погиб?:icon_question:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ