• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор Airmatika

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Ага... Я то же у них заказал восстановленный компрессор, завтра стойку буду менять скину фотки моего который стоял и того который прислали. Промучался с ним четыре дня, пока не догадался давление замерять. Замерял а там большой 0... Купил новый за 17000 у официалов, поставил и все нормуль сразу. Надо было новый в Москве брать за 12000 изначально, а не кроить копейки эти. А так получился компрессор 23500 рубликов. Спрашивается на фига? Через две недели начала вторая стойка спускать. Как вариант можно предположить что восст. компрессор наверняка забатонился бы на третий день и один хрен пришлось бы покупать новый. Недавно позвонили с фирмы и попросили компрессор свой отправить им, объяснил ситуацию, говорят отправляйте на экспертизу.
Ну я то про компрессор, слегка не в тему. Комплект конечно без разницы где брать.
 
Последнее редактирование:

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ага... Я то же у них заказал восстановленный компрессор, завтра стойку буду менять скину фотки моего который стоял и того который прислали. Промучался с ним четыре дня, пока не догадался давление замерять. Замерял а там большой 0... Купил новый за 17000 у официалов, поставил и все нормуль сразу. Надо было новый в Москве брать за 12000 изначально, а не кроить копейки эти. А так получился компрессор 23500 рубликов. Спрашивается на фига? Через две недели начала вторая стойка спускать. Как вариант можно предположить что восст. компрессор наверняка забатонился бы на третий день и один хрен пришлось бы покупать новый. Недавно позвонили с фирмы и попросили компрессор свой отправить им, объяснил ситуацию, говорят отправляйте на экспертизу.
Ну я то про компрессор, слегка не в тему. Комплект конечно без разницы где брать.

Ну для начала нужно разобрать свой компрессор и произвести дефектовку и только после этого принимать решение о необходимости покупки ремкомплекта. Если ваш компрессор убитый в хлам то и нет смысла покупать ремкомплект. Как то так :D По ссылке видны все детали входящие в ремкомплект + ваша дефектовка отсюда и приходит понимание возможности восстановления вашего компрессора данным ремкомплектом:)
 

Слай

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
0
Авто
RR SC
Город
аналитик
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ага, для оперативности... Я 23.12.12 задал вопрос по номеру ремкомплекта. Даже ответить не потрудился. Отправлять видать так же будет. :icon_mad:
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Расскажите пожалуйста поподробнее о том как вы у них заказали восстановленный компрессор.
Да пожалуйста.
Если подробно, то Ваш компрессор не работает. Все не соберусь Вам его отправить обратно для опытов. Но обязательно это сделаю в ближайшее время.
Еще какие то детали Вас интересуют?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Опа, становится интересно...:icon_redface:
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Опа, становится интересно...:icon_redface:
Скажешь то же. Чего тут интересного... Провокация какая то.
Их смутило, то что я им сказал что компрессор не работает, а деньги обратно я не попросил у них. Наверное решили что вру.
А у меня может дядя на Госзнаке работает и у меня этих деньжищ завались...Мне проще про них (Пневма) забыть в принципе, чем кататься в транспортные, разговоры с ними разговаривать и выяснять кто чего там куда не туда вставил, что их компрессор не работает.
Ну не имеет к вам человек материальных претензий, ну и спите спокойно, казалось бы. Ан нет, давайте на форуме повыясняем, всенародно.
Ну давайте.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Скажешь то же. Чего тут интересного... Провокация какая то.
Их смутило, то что я им сказал что компрессор не работает, а деньги обратно я не попросил у них. Наверное решили что вру.
А у меня может дядя на Госзнаке работает и у меня этих деньжищ завались...Мне проще про них (Пневма) забыть в принципе, чем кататься в транспортные, разговоры с ними разговаривать и выяснять кто чего там куда не туда вставил, что их компрессор не работает.
Ну не имеет к вам человек материальных претензий, ну и спите спокойно, казалось бы. Ан нет, давайте на форуме повыясняем, всенародно.
Ну давайте.

Золотой Вы человек, Юрий Венедиктович! :icon_e_smile::D:)
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Вы чё так заводитесь? Нервничаете? Вы с какого города? Подтвердите свой почтовый ящик и номер телефона. Есть сомнения что у нас кто-то покупал компрессор в Усть-Илимск. Давайте проверим. Ну, и номер заказа напомните, если вспомните.
Во блин... А вы сами с какого района? Лысого знаете? Мобила есть?
Че столько вопросов?
Покупал я его на Иркутск. Деньги переводил на карту, номер выложить?Завтра скину фото вашего уродца, в гараж только заеду с утра.
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Хочу довести до вашего сведения, что мы не продаём компрессоры б/у или восстановленные, или ещё какие-нибудь, получившие вторую жизнь. Мы продаём только новые компрессоры, новые ремкомплекты и новые баллоны. Делаем ремонт компрессоров в Москве и в Минске.
Странно как-то. Одни противоречия- не продаем восстановленные, но ремонтируем. Продаем только новые, но ремонтируем. Гон какой-то! Так ремонт и подразумевает восстановление.
Как мне кажется автор гонит, а контора его- " Рога и Копыта".
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ремонтируем значит, что если вы привезёте свой поломанный или слабо качающий компрессор, то мы его отремонтируем, т.е. доведём до рабочих характеристик и вручим вам обратно. Для того чтобы продавать восстановленные нужно где-то брать убитые компрессоры, ремонтировать и выставлять на продажу. Чувствуете разницу? Товарищ Andruy утверждает что приобрёл у нас восстановленный компрессор. Он даже свой родной не давал нам на ремонт. Ремонт подразумевает восстановление. Вы как будто не хотите понять что мы не продаём б/у компрессоры. Услуга по ремонту компрессора и продажа восстановленного это не одно и то же!

Ну вообще, верно. Просьба такая: до конца осветите суть проблемы, т. к. Уважение на форуме автоматом приведет к Вам клиентов. А иначе кроме дурной рекламы ничего. :icon_e_smile:
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Беру тайм-аут. Надо поднимать переписку и искать где я его покупал.
Если не прав, публично принесу извинения.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ждем, ждем!
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
хеее, бегу за поп корном...))))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Аууу...:ny_hlopu6ka:
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Да щас щас, чего расшумелись.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Значит получается так по хронологии.
Когда встал вопрос о месте покупки компрессора я ессесно зашел в почту, где обственно и должна была быть информация по поставщику. Относительно покупки компрессора в почте я увидел письма только от "Пневмы" , правда в них речь шла о ремкомплекте. Так как других писем не было, я сделал вывод что и покупал я этот комп. именно у них. О чем и незамедлительно сообщил всем потенциальным покупателям компрессоров и т.д.
Теперь при более детальном поиске и более спокойном эмоциональном состоянии я прихожу к выводу что все таки я не прав в отношении этой конторы, поскольку в личке обнаружено "синее" письмо от какого то участника форума, а в "зеленом" сообщении в ветке, указываю что комп. я покупал по ссылке на форуме.
И после звонка человека с фирмы по возврату моего компрессора осталась смс с адресом отправки, данные из которой ниже:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, Чернышев Виталий.
Вот такой расклад.
Поэтому если это человек "Пневмы" все же, то это одно, а если нет, то Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВЫДАННУЮ МНОЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,





0_99b5d_b70d265c_L


post_old.gif
26.11.2012, 01:00 Vitamin2609
menu_open.gif

Junior Member
Новичок

Регистрация: 02.05.2012
Страна: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
reputation_pos.gif



icon1.gif
Re: компрессор
Цитата:
Сообщение от Andruy
Добрый вечер. Заберу с обменом. Свой отправлю как установлю Ваш. Стоит на машине просто. По рукам?

Конечно. Напишите свой номер телефона - я Вам позвоню и обо всем договоримся.
user_offline.gif




Andruy
menu_open.gif

Senior Member
Участник

Регистрация: 10.11.2012
Страна: Россия
Адрес: г.Усть-Илимск Иркутская область
Возраст: 34
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
reputation_pos.gif



icon1.gif

Поднял сегодня машину. Купил новый компрессор. Восстановленный покупал по ссылке на форуме. Прислали шнягу за 6500 рублей. Обманули получается. Скупой платит дважды, утверждение работает.
Через три часа при -32 морда опять упала. Верх проверял, нормально. Завтра буду баллоны мылить.
__________________
WDB2200751A027429
user_online.gif
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Вы поменяли компрессор?, или ремкомплект только приобрели для ремонта компрессора? Все работает?
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
Вы поменяли компрессор?, или ремкомплект только приобрели для ремонта компрессора? Все работает?
Сначала купил востановленный, он не хера не работал. точнее работал, но машину поднять не мог. Шиномонтажник пальцем зажал и сказал что давления нет сто пудово. измерили механически, точно нет. Пришлось покупать новый оригинальный. Теперь все работает.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ