• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Конкурс "Хочу рассказать о Мерседес-Бенц"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Извините конечно за флуд, но видимо вы куда-то не туда написали. Там на первой странице условия есть. То есть история пишется не этот топик, а в разделе по вашему Мерседесу, вы делаете Топик и туда пишите.
 

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
Новые участники конкурса

Новые участники конкурса:

Sky Diver "Этот автомобиль переживёт и ядерную войну" Читать >>

gurza "Мой маленький S-класс" Читать >>

Stin Su "W124, E230" Читать >>

tir "Мой преданный зверь. Почему я люблю его?" Читать >>

Обратите внимание, конкурс продлен до 1го мая 2009 года! :!:

Внимание! Все рассказы выложенные в данной теме не считаются конкурсными, до того момента пока не будут перенесены в соответствующие разделы, авторами данных сообщений!
Так же не забывайте указывать в данной теме, что вы разместили рассказ, со ссылкой на него.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
sorry не по теме, 2 SKY с каким мешком прыгаешь коллега? :cool:
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
2SKY ну исходя из твоего ника ты прыгаешь с парашютом, мешок это то что тебе в очередной раз позволяет спастись т.е. парашют :cool:
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Честно сказать. Мечта. ПРыгал в детстве как раз не далеко от Коломны там был клуб. НО из-за проблем с ногой запретили прыгать... Вообще прыгал на обычном куполе и несолько раз на крыле. А вообще не много прыгал... ОН очень понравилось жалко, что не разрешают((
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
:( даже на классику не пускают? там посадки вообше мягенькие
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Неа не пускают. Обидно но даже на простой купол( С коленом проблемы.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
А когда голосовалку откроем?
 

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
Голосование начнется 20го апреля.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Всех приветствую!
Пару дней назад пересел с "Цешки"-202\1,8 на S 220\500. Рад за себя :D ...
Сегодня попробовал поездить в своем обычном стиле по городу ( быстрее, чем поток).... впал в полную эйфорию минут на десять... У "Цешки" корма далеко не перышко, но этот мастодонт виляет не по-детски... :cool: ... Хорош аппарат... Ураган! Многое может... и, кстати, это сознание больших возможностей движка и склоняет к спокойному стилю вождения: знаешь, что если нужно будет- большинство соседей оставишь сзади за кормой... :cool:
Резюмирую: раньше я катался на мерине, а теперь оседлал большого, горячего, но миролюбивого ЖЕРЕБЦА! :cool:
P.S. ... хммм... интересно, каковы шестилитровый и AMG?!
Поверь AMG огого.
 

srggo

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
1
История из личной практики.
Являюсь счастливым обладателем 124го кузова и 103го двигателя 88го года выпуска.
Зимой на Крещение съездил на источник искупаться и водички набрать.По близости от источника машин было тьма тмущая.Увяз я маленько в сугробе.Толкать не пришлось, но рулем покрутить изрядно понадобилось.Как результат - выдавило сальник рулевого механизма (он же редуктор),гидроусилитель сдох.
Позвонив по мастерским,выслушал однозначный приговор - переборка механизма - 11-13 тыс руб.
Живу в области,а ремонт делают токо в Москве.Все некогда было поехать и сделать.И так я прошел 4-5 тыс. км.Пугали меня, что насос сковырнешь и пр.
Обратился в один из сервисов в своем городе.Ответили,- пригоняй покумекаем.Пригнал,через день звонок ,- забирай пациента.
Обошлось все малой кровью - заменой сальника.
Машина о своей надежности говорит сама за себя. :cool:
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
А что о нём писать, салон не скрипит, быстро бегает а в остальном как все, ржавеет, требует ремонта и т.д.
 

donsed

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
44
понравился рассказ про красную стрелу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
3 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ