• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ксенон на W210

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
а на вид одинаковые...
 

Боцман 787

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Всем спасибо,лампы купил,филлипс 4300к,но полхоже умер один блок розжига!!!! И как теперь и чего делать ума не приложу!!!:icon_question:
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
Вин машины wdb2100161b473864 ребят подскажите с ксеноном, штатный или самопал? И как можно и где посмотреть буквы на фарах что мне он разрешон
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
не заморачиваться этим. и все будет нормально..

так а чт ос правилами??? прав не лишают за ксенон??? а то все молчат у кого спроси, ответ я не знаю, мусара вообще попутали, сегодня на два поста в москве подьезжаю. на первом ответ я не знаю, на втором мы тут не причём могут лешить только какие то специальные гос службы.... я на него стою глазами хлопаю и думаю, дурак он нет.... я в сметении ребят...
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Если рейд будет с технарями, то будут проблемы, а так забили все уже...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
так а чт ос правилами??? прав не лишают за ксенон??? а то все молчат у кого спроси, ответ я не знаю, мусара вообще попутали, сегодня на два поста в москве подьезжаю. на первом ответ я не знаю, на втором мы тут не причём могут лешить только какие то специальные гос службы.... я на него стою глазами хлопаю и думаю, дурак он нет.... я в сметении ребят...

если прошел ТО, то плевать уже всем на то что у тебя, где и как светится..
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
если прошел ТО, то плевать уже всем на то что у тебя, где и как светится..

да то пройти вооще не проблема.. я вот тонировку даже не обдирал )))) посмотим сколько проезжу, ну а я вот слышал что за ксенон в москве сразу лешают. и не разговаривают. вот мне бы хотелось по конкретней узнать. читал регламенты про ксенон вообще не слово не говориться...
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
да то пройти вооще не проблема.. я вот тонировку даже не обдирал )))) посмотим сколько проезжу, ну а я вот слышал что за ксенон в москве сразу лешают. и не разговаривают. вот мне бы хотелось по конкретней узнать. читал регламенты про ксенон вообще не слово не говориться...

ибо установить что он не штатный может только станция технического обслуживания. а уж никак не мусор с палкой на дороге.
хотя в этой стране, может быть все что хочешь..
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
ибо установить что он не штатный может только станция технического обслуживания. а уж никак не мусор с палкой на дороге.
хотя в этой стране, может быть все что хочешь..
а че там определять на стекла посмотрел янйух, капот открыл наклеек нет янйух, права забрал и все
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
ибо установить что он не штатный может только станция технического обслуживания. а уж никак не мусор с палкой на дороге.
хотя в этой стране, может быть все что хочешь..

ты знаешь а вот на фарах у нас в мерсах, мне парень говорил в сервисе работает там какие то буквы написанны что подходят под ксенон, тоесть что я понимаю, можно фары поменять с теми буквами и всё вуаля.. так получаеться?
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
а че там определять на стекла посмотрел янйух, капот открыл наклеек нет янйух, права забрал и все

а где это смотреть?? ваот мужики в сервисе электрики сами не знают, заводской у меня ксенон или левый. тоесть,штатный или нет. разве не с коректором фар он ставиться, но у нас коректор фар и линз вообще небыло, если только тюнинг!
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
разве не с коректором фар он ставиться, но у нас коректор фар и линз вообще небыло, если только тюнинг!

Корректор фар есть ручной и автоматический. У меня например автоматический...

У тебя омыватель фар есть? Без него тебя сразу спалят!!! Это даже в тех. регламенте прописано и не надо технарей гаишных)))

А вот если у тебя есть корректор и омыватель, даже если сам поставил, то и ТО пройдешь.
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
Корректор фар есть ручной и автоматический. У меня например автоматический...

У тебя омыватель фар есть? Без него тебя сразу спалят!!! Это даже в тех. регламенте прописано и не надо технарей гаишных)))

А вот если у тебя есть корректор и омыватель, даже если сам поставил, то и ТО пройдешь.

и как это воплотить в жизнь, что надо поставить для этого, с нуля? и во сколько это выльеться?
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Не все так просто... Я тебе все не расскажу, но надо омыватель + косу к нему + кнопку в торпеду... еще там есть релюшка, он срабатывает на секунду.
Корректор вроде уже есть вмонтированный в фары DEPO
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Форумчане,не хочу плодить новую тему,решил здеся узнать. Разные ли подсветки задних номерных знаков между МЛом(2002г) и W210 рестайлинг,именно пластмаска,подойдут ли друг другу???
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
Не все так просто... Я тебе все не расскажу, но надо омыватель + косу к нему + кнопку в торпеду... еще там есть релюшка, он срабатывает на секунду.
Корректор вроде уже есть вмонтированный в фары DEPO

к кому можно обратиться чтоб сделали ))? кроме как офицалы )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ