• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ксенон на W210

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
В сервисы, которые Мерсами занимаются.
Сделает и дядя Вася в гараже, если он грамотный)))
А стоит оно того? Это ведь бампер менять, чтобы отверстия были под омыватель.
У тебя ведь рестайл? Панель в консоли, чтобы кнопку поставить. Проводку вести, все через релюшку делать.
Может я еще чего упустил..............
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
В сервисы, которые Мерсами занимаются.
Сделает и дядя Вася в гараже, если он грамотный)))
А стоит оно того? Это ведь бампер менять, чтобы отверстия были под омыватель.
У тебя ведь рестайл? Панель в консоли, чтобы кнопку поставить. Проводку вести, все через релюшку делать.
Может я еще чего упустил..............
По LWR
 

Вложения

  • Система регулировки угла наклона фар (LWR), расположен.pdf
    102,4 КБ · Просмотры: 179

zaur09

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
проблема подбора ламп штатного ксенона

всем здрасти. есть проблема с заменой ламп штатного ксенона на w210. хотел поставить новые лампы, но не получилось. проблема- ставлю лампу, она начинает разгораться, и через несколько секунд тухнет. пробовал лампы d2r. d2s. последний вариант был d4s-5000к. вроде горит, но такое ощущение,что не донакаливается(т.е. светят не ярко). вопрос ЗНАТОКАМ данной темы- Че за фигня мать его так?)))
 

zaur09

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
старые лампы работали, до сегодняшнего дня. одна сдохла, теперь я одноглазый
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
старые лампы работали, до сегодняшнего дня. одна сдохла, теперь я одноглазый
наши лампы д2р , видимо вам попадаются фикальные лампы . в магазине проверял когда покупал ?
 

zaur09

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я несколько магазинов объездил, пробовал разные лампы, после меня на другие машины ставили те же лампы, и они там работали. просто коллапс какой то.в 4-х магазинах пробовал подобрать лампы- и никакого результата. только - d4s хоть как то горят.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Может блок розжига мозг парит? Надеюсь пробовал лампы местами менять?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
ну тогда видимо блокам розжига конец прищёл . снять фары и домой тащить , проверять все контакты и соединения
 

zaur09

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем спасибо за советы. короче лампы фикальные попадались(КИТАЙСКИЕ). Щас оригинальные воткнул, и моя слепая МЫМРА ОЖИЛА ))))
 

che72

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
WDB2100611A965406
штатный ксенон 210 с лампами d2r( на рефлекторном стекле фары в нижей части выбито d2r), если лампа моргнёт и не загорается, смотри контакты и блок розжига...
 

shramuly

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Авто
Е240(W210) 2000г.в.
Город
Экскаваторщик
Нужен совет по лампам ксенон w210,рестайл.

Ситуация такая......Перегорела лампа Philips D2R,поехал купил новую китайскую-эффекта нуль,вторую китайскую-нуль,Филипс новую -такая же херня.....Переставляю лампу из работающей фары-все замечательно горит. Продавец подключил новую Филипс у себя к блоку китайскому -работает. Что за нах?????
 

shramuly

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Авто
Е240(W210) 2000г.в.
Город
Экскаваторщик
VIN WDB2100611B053215
 

Raz0r

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Ситуация такая......Перегорела лампа Philips D2R,поехал купил новую китайскую-эффекта нуль,вторую китайскую-нуль,Филипс новую -такая же херня.....Переставляю лампу из работающей фары-все замечательно горит. Продавец подключил новую Филипс у себя к блоку китайскому -работает. Что за нах?????

С блоком розжига может проблемы
 

shramuly

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Авто
Е240(W210) 2000г.в.
Город
Экскаваторщик
Но ведь с другой фары лампа горит...Как тогда это можно объяснить?
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Подскажите по теме. Когда ездил на 140 с штатным ксеноном, там после включения ближнего света фары сначала опускались потом занимали нормальное положение. На 210 со штатным ксеноном этого опускания/поднимания нет-это так и должно быть или неисправность присутствует?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.639
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Подскажите по теме. Когда ездил на 140 с штатным ксеноном, там после включения ближнего света фары сначала опускались потом занимали нормальное положение. На 210 со штатным ксеноном этого опускания/поднимания нет-это так и должно быть или неисправность присутствует?

неисправность присутствует...
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
привет всем есть у кого схема на эл. моторы коректора штатного ксенона . помогите а то диогностика пишит что умерли оба мотора .
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
привет всем есть у кого схема на эл. моторы коректора штатного ксенона . помогите а то диогностика пишит что умерли оба мотора .
лови , в экран не влез один проводок в правой части схемы . идёт с датчиков скорости . но думаю он сильно не влияет на работу моторов , чутка корректирует угол в зависимости от скорости . более всего корректируют датчики на переднем и заднем мосту А52 и А51 на схеме
 

Вложения

  • корректор.jpg
    корректор.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 124

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
спасибо доктор а то на диагноститке пишит замыкание моторов притом обоих а до этого все было окей . вот и хочу разобраться что там могло замкнуть . и еще как их из фары снять коректоры эти
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.416
Пользователи
208.788
Новый пользователь
Aj(Fel)

Мы ВКонтакте

Верх Низ