• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ксенон на W210

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
ко мне с Деповскими фарами линзоваными и омывателем претензий не было...
 

Mr.soboleff

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Очкарик мож и подслепляет не много на ксеноне, но ему не сравниться с ланосом или октавией (с рефлекторной оптикой), там реально глаза выедает.
 

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
w210 ксенон

Добрый вечер!!! Я человек здесь новый так что не судите строго:). У меня w210 classic1996года хочу поставить фары с ксеноном. Нашел фары от w210 с заводским ксеноном хочу поставить себе. Говорят там штэкер не подходит нужен электрик. Помогите! Кто ставил, кто заморачивался этим и какие могут быть проблемы????
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Добрый вечер!!! Я человек здесь новый так что не судите строго:). У меня w210 classic1996года хочу поставить фары с ксеноном. Нашел фары от w210 с заводским ксеноном хочу поставить себе. Говорят там штэкер не подходит нужен электрик. Помогите! Кто ставил, кто заморачивался этим и какие могут быть проблемы????
Надеюсь знаешь, что фары меняются целиком в сборе - у ксеноновых фар свои специальные линзы стоят - чтобы правильно рассеивать поток света.
Ну и наверное оригинальный блок поджига тебе надо устанавливать дополнительно, потому что у тебя в схеме его просто нет.
 
Последнее редактирование:

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Надеюсь знаешь, что фары меняются целиком в сборе - у ксеноновых фар свои специальные линзы стоят - чтобы правильно рассеивать поток света.
Ну и наверное оригинальный блок поджига тебе надо устанавливать дополнительно, потому что у тебя в схеме его просто нет.

Фары хочу менять полностью!http://s017.radikal.ru/i414/1312/a8/d928eb361667.jpg:icon_exclaim::icon_question: Посмотрите фото. http://radikal.ru/fp/cb3c4d61933f4ea991c56fe3c7f7c867
 
Последнее редактирование:

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Икак таковой я линзы там не вижу!!!!!
Само стекло фары ксенона сделано специальным образом - отличается от обычной галогенной.
А то, что штекер не подходит - наверное проще купить переходник, чем что-то там перепаивать.
 
Последнее редактирование:

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Если на фото показана нижняя часть фары, то да - это он.

Получается я снимаю старые фары, ставлю те которые на фото с заводским ксеноном подключаю штекер и все!? все отлично и работает!? а разъем одинаковый??? Это заводской ксенон?
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Получается я снимаю старые фары, ставлю те которые на фото с заводским ксеноном подключаю штекер и все!? все отлично и работает!? а разъем одинаковый??? Это заводской ксенон?
Значит переходник не нужен! Если фары от мерседеса и сделаны в Германии, то ксенон заводской. :) Думаю, что никакие переделки не нужны.
 

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Само стекло фары ксенона сделано специальным образом - отличается от обычной галогенной.
А то, что штекер не подходит - наверное проще купить переходник, чем что-то там перепаивать.

Неувидил Ваше сообщение. Что за переходник?
 

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Значит переходник не нужен! Если фары от мерседеса и сделаны в Германии, то ксенон заводской. :) Думаю, что никакие переделки не нужны.

В интернете еще вычитал что нужен омыватель фар!!! Без него то же можно же обойтись!!!???
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
Так вот то и проблема....фары в другом городе 500 км от меня. Я вот и уточняю подходит ли все.
Я сам тоже этим не занимался, поэтому мы сидим и думаем здесь на двоих. Фары тебе нужны в любом случае, поэтому пусть привозят фары, а потом уж сам сравнишь и решишь: нужен тебе переходник, или нет. Никого на сайте видимо больше нет, поэтому мы идем практико-эмпирическим путем... :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Я сам тоже этим не занимался, поэтому мы сидим и думаем здесь на двоих. Фары тебе нужны в любом случае, поэтому пусть привозят фары, а потом уж сам сравнишь и решишь: нужен тебе переходник, или нет.[/QUOT

Спасибо за информацию! Будем решать проблемы по мере их поступления)))) Как все сделаю отпишусь!!! Кому будет интересно скину фото.:)
 

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.643
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Нужны ещё фото.[/QUOT

Нууу пока особо и нечего скидывать.как фары привезут так и скину и их и всю работу))) Сейчас только есть фотки тех фар которые везут.http://radikale.ru/data/upload/4efc3/04012/61193ee12c.jpg

Я собственно про них и говорил.
Это штатные ксеноновые фары, подойдут без всяких переделок.
Ничего дополнительно устанавливать не надо.
Ну, если не считать того, что по закону-таки положены омыватель и автокорректор, но кто сейчас думает про законы :D

А ну и да- корректор из салона работать не будет! :icon_e_smile:
 

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Я собственно про них и говорил.
Это штатные ксеноновые фары, подойдут без всяких переделок.
Ничего дополнительно устанавливать не надо.
Ну, если не считать того, что по закону-таки положены омыватель и автокорректор, но кто сейчас думает про законы :D

А ну и да- корректор из салона работать не будет! :icon_e_smile:

Спасибо за исчерпывающую информацию!!!! Автокоректор раззаве не в стандарте идет!? Почему не будет....разъем другой!!! Или я чего то не догоняю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ