• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ксенон на W210

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.635
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Спасибо за исчерпывающую информацию!!!! Автокоректор раззаве не в стандарте идет!? Почему не будет....разъем другой!!! Или я чего то не догоняю.

Объясняю:
автокорректор- это не только моторчик в фаре, но ещё и целая система, состоящая из датчиков на рычагах передней и задней оси и блока управления под задним сиденьем. Ничего этого на машинах с галогенками нет.
Более того, на галогенках- вакуумное управление корректором, а на ксеноне- электрическое. Поэтому- не разъём другой, а системы разные.
То есть, фару подключить можно- всё будет светить, как положено, но вот корректировки не будит никакой- ни ручной, ни автоматической.
 

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Объясняю:
автокорректор- это не только моторчик в фаре, но ещё и целая система, состоящая из датчиков на рычагах передней и задней оси и блока управления под задним сиденьем. Ничего этого на машинах с галогенками нет.
Более того, на галогенках- вакуумное управление корректором, а на ксеноне- электрическое. Поэтому- не разъём другой, а системы разные.
То есть, фару подключить можно- всё будет светить, как положено, но вот корректировки не будит никакой- ни ручной, ни автоматической.

Т.е. скоректировать не как не получится!? а если одна фара бъет вверх или бок....я не чего не смогу сделать!? http://radikale.ru/data/upload/6895e/05615/1dac92e47e.jpg Просто продовец говорит что фары с автокоректором...он надул меня?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.635
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Т.е. скоректировать не как не получится!? а если одна фара бъет вверх или бок....я не чего не смогу сделать!? http://radikale.ru/data/upload/6895e/05615/1dac92e47e.jpg Просто продовец говорит что фары с автокоректором...он надул меня?

Фары с моторчиком автокорректора, а не с автокорректором- чувствуешь разницу?

Вверх или вбок- это ерунда, это на самой фаре регулируется ручками...
А вот корректировка в зависимости от загруженности машины работать не будет никак.
Единственный вариант- переставить вакуумные корректоры со своих старых фар взамен электромоторчиков на новых. Ничего сложного, кстати...
 

Saenko

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Фары с моторчиком автокорректора, а не с автокорректором- чувствуешь разницу?

Вверх или вбок- это ерунда, это на самой фаре регулируется ручками...
А вот корректировка в зависимости от загруженности машины работать не будет никак.
Единственный вариант- переставить вакуумные корректоры со своих старых фар взамен электромоторчиков на новых. Ничего сложного, кстати...

Теперь понял!!! По поводу переставить надо будет посмотреть...как придут фары гляну! Спасибо)))
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
вакумный коректор переставить со своей фары и все. делов на 5 минут.
все подключается там легко. и все работает. и ошибки с хеловскими блокам не будет. да и с китайскими тоде:D
 

aXr

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
2
вопрос по ксенону

здравствуйте. W210 рестайл 2001 мод. ряд Е320. может кто сталкивался. стоит на авто штатный ксенон, правая лампастала светиь красным. купил такие же лампы по 4000 К установил и опять правая же лампа (может совпадение) стала разгораться со вторго или даже третьего раза (когда долго стоит). Т.е. левая разгорается быстро, а правая начинает и сразу же гаснет приходиться вкл. выкл. свет несколько раз чтобы разгорелся, потом втечении дня когда часто приходиться вкл. выкл. проблем нет, горит нормально и разжигается нормально. Хочу поменять лампы местами посмотреть что изменится , лампы филипс.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
здравствуйте. W210 рестайл 2001 мод. ряд Е320. может кто сталкивался. стоит на авто штатный ксенон, правая лампастала светиь красным. купил такие же лампы по 4000 К установил и опять правая же лампа (может совпадение) стала разгораться со вторго или даже третьего раза (когда долго стоит). Т.е. левая разгорается быстро, а правая начинает и сразу же гаснет приходиться вкл. выкл. свет несколько раз чтобы разгорелся, потом втечении дня когда часто приходиться вкл. выкл. проблем нет, горит нормально и разжигается нормально. Хочу поменять лампы местами посмотреть что изменится , лампы филипс.

а что мешает их поменять местами? либо лампа гавно(что врятли)
либо блок приказал долго жить...
 

aXr

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
2
спасибо.
пока что только время ))))
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
проблема с ксеном

Включаю, лампа загорается, после нагрева тухнет, выключаю, опять включаю загорается и через некоторое время опять тухнет!какие будут выводы мерсоводы?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Включаю, лампа загорается, после нагрева тухнет, выключаю, опять включаю загорается и через некоторое время опять тухнет!какие будут выводы мерсоводы?
Либо лампа,либо блок розжига.Меняем местами с другой стороны и смотрим результат.
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Лампа то бог с ней, а блок наверное дороговат?
этого добра на разборках полным полно . да и на крайняк можно универсальные блоки воткнуть
п.с. хорошая лампа стоит дороже универсального блока розжига
 

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
этого добра на разборках полным полно . да и на крайняк можно универсальные блоки воткнуть
п.с. хорошая лампа стоит дороже универсального блока розжига

Щас вгляделся, даже цвет фар стал разным,наверное лампа все-таки, хотя горит!не знай что с ними
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Щас вгляделся, даже цвет фар стал разным,наверное лампа все-таки, хотя горит!не знай что с ними
америку ты не открыл . ксен со временем выгорает . меняй лампы , две сразу .....
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

garik99

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
5
Авто
Е430 Т 4matic 2000
ну так то да, спасибо всем за помощь будем лечить))
 

yunek

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Как заменить лампы ксенона ?

Приветствую всех! назрел вопрос замены ксеноновых ламп ближнего света, МБ е220 w210 2.2 cdi. С правой стороны еще куда ни шло но с левой ваще доступа нет-мешает бочок гидроусилителя. Вижу 2 варианта-либо снимать этот бочок со сливом жидкости, либо снимать саму фару ? Подскажите как правильно делать ? и если снимать фару то как это сделать( сколькл креплений на ней и где находяться )?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Приветствую всех! назрел вопрос замены ксеноновых ламп ближнего света, МБ е220 w210 2.2 cdi. С правой стороны еще куда ни шло но с левой ваще доступа нет-мешает бочок гидроусилителя. Вижу 2 варианта-либо снимать этот бочок со сливом жидкости, либо снимать саму фару ? Подскажите как правильно делать ? и если снимать фару то как это сделать( сколькл креплений на ней и где находяться )?
:icon_question:Я не гинетолог,но точно знаю,что роды принимаются НЕ через задний проход :D
Меняется всё замечательно.Но уж если хотите снять фару,смотрите.....
 

Вложения

  • Leuchteinheit aus-, einbauen.pdf
    307 КБ · Просмотры: 189

yunek

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
спасибо за картинку ! но с левой стороны реально нет места даже руку просунуть к лампочке . наверно только через снятие фары(как я понял вместе с бампером?:wall:)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
спасибо за картинку ! но с левой стороны реально нет места даже руку просунуть к лампочке . наверно только через снятие фары(как я понял вместе с бампером?:wall:)
На 210 для снятия фары бампер снимать не надо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.596
Сообщения
651.370
Пользователи
208.755
Новый пользователь
Konstantin V.

Мы ВКонтакте

Верх Низ