• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто нибудь ремонтировал пневму тут airbarter.com

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Одноклубник из Новгорода переберал у них пневму на 220 по кругу - претензий не было.
То что контора большая, еще не говорит о том, что все сдешние форумчане ремонтировали у них пневму.
Еще раз повторюсь - не так и много машин с пневмоподвеской на нашем форуме, да и не часто она ломается.
 

Вадим...

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
так вы на 211ом без стара меняли заднюю подушку? По вису, там вообще надо весь задний подрамник снимать в куче со всей задней подвеской...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
У меня 211 никогда не было
 

denis2000

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
КАК мне раздобыть электро-схему на CL-500 w215, 2000 ГОДА, 5.0 L, A/T (блоки предохранителей и стеклоподъемника правой двери)VIN WDBPJ75J8YA001598[/QUOTE]
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
задать свой вопрос в соответствующей теме,но не тут:icon_e_wink:
 

valet78

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
менял у них две задние подушки, говорить о каких либо отзывах просто рано!!! катаюсь

Млин , такое ощущение что в airbarter только Serg2005 стойки ремонтировал, и его знакомые из Новгорода (без обид). Такая серьезная контора , реклама в каждой дырке , а отзывов 0 , ни нареканий ни диферамбов . Люди, кто нить ешо там делал стойки, отзовитесь . Жалко денежки выкидывать на эксперименты.

Менял у них две задние подушки, говорить о каких либо отзывах просто рано!!! катаюсь МЕСЯЦ, ПОКА ВСЁ ОК!!! дают пол года гарантии, от пробега не зависит. Дело в том,что отзывы начинают искать тогда, когда у вас кибитка упала, вот тут этот вопрос начинает тревожить! причины ,ремонт,отзывы и т.д, когда тебя это коснулось!!! Когда ты решил свою проблему, писать то вообщем нечего. Не будешь же писать ,как тебя быстро обслужили или какой у них кофе херовый и т.д! А здорово или нет только время покажет!!!! Если действительно ходит хорошо, то потом уже не вспомнить,что надо оставить отзыв, т.к не беспокоит уже болячка !
 

Ed620

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
WDC1641221A481330
Ремонтировался полтора месяца назад.После ремотна возникла проблема. Суть изложена здесь: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?p=505915#post505915.
Не знаю, связанно ли это с восстановленными пневмоэлементами, поэтому предоставлю каждому решать самому.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Скорее всего не связано, если конечно баллоны одинаковые. У вас проблема скорее с мозгами или клапанами, попробуйте поганять пневму и поездить на разных уровнях.
 

Ed620

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
WDC1641221A481330
Баллоны одинаковые. Все режимы аммортизаторов (auto, sport, comfort) работают, пневму поднимал и ездил и на первом и втором и третьем уровне. Клапана держат, так как машина не опускается из заданного режима. Диагностика ошибок не выдает. В поднятом состояние ездить достаточно комфортно. Вопрос как проверить блок управления пневмой,
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Баллоны одинаковые. Все режимы аммортизаторов (auto, sport, comfort) работают, пневму поднимал и ездил и на первом и втором и третьем уровне. Клапана держат, так как машина не опускается из заданного режима. Диагностика ошибок не выдает. В поднятом состояние ездить достаточно комфортно. Вопрос как проверить блок управления пневмой,

Позвоните нашему мастеру 9819282 Андрей
 

Ренат121

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
На прошлой неделе ремонтировал в этом airbarter пневмобаллон, ну и могу сказать, что остался вполне доволен. По качеству нареканий нет, цена нормальная, а сделали все довольно оперативно.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег977

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
отличная компания

На прошлой неделе на моем Мерседес x164 GL сломался пневмобаллон, понял, что машина просидает, если еду на дальние расстояния. Помогли друзья, посоветовали эту компанию (airbarter) ,в итоге остался очень доволен! Цены невысокие, сделали качественно и быстро,всем рекомендую!
 

prbox

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Последние 2 сообщения очень на спам похожи
 

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
Буду экспериментировать на себе. Случилось ожидаемое. Начал травить передний баллон. Учитывая, что на подходе второй хочу поменять пару. В раздумьях о том как поступить: то ли поехать в Аирбартер и поменять у них целиком стойки, то ли купить подушки Арнотт и поменять только их. Как раз собирался поехать сделать диагностику подвески, но не дотянул пару дней. Что то мне кажется, что амортизаторы тоже не айс уже. Пробег 115 тыс. Напрягает то, что фик знает, что там поставят в виде восстановленных стоек. Эти то я сам ломал, а что было с теми?). В Аирбартере менял задний баллон где то в октябре прошлого года. Пока все хорошо.Когда смотрели последний раз на сервисе каких либо нареканий не вызвало.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так и поменяй баллоны своих стоек в аирбартере.
2,5-3 часа погуляешь по Ваське и тебе позвонят - машина готова, забирайте.
 

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
Уже не по ВО. Переехали они туда, где география заканчивается. Прогулки там не к месту. Буду думать. Раньше окончания недели времени нет. Пока хожу пешком. Есть свои плюсы в этом)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
как перехали? Адрес на сайте - ВО
 
Последнее редактирование модератором:

Ильдар73

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Слышал положительные отзывы о аирбартер
Посоветуйте брать ли обычную отремонтированную переднюю пневмостойку на мл164 или усиленную?
И в чем разница в реальности будет?
 

Ильдар73

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Заказал 2 обычные восстановленные передние пневмостойки на мл 164 в аирбартер , свои обратно отправлять скорее всего не буду т.к пневма в полном порядке, а гидравлика в хлам ,хотя от другого мл пробовали разобрать переднюю пневмостойку со стрелянной подушкой - пока пытались разобрать для изъятия на свою гидравлического амморта, он от наших манипуляций ( Молоток, Срезание пневмоэлемента )потек бедолага ))) Нужен специализированный съемник для того чтобы открутить подушку от стойки
 

Ильдар73

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Кстати сославшись на форум получил хорошую скидку )))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ