• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто нибудь ремонтировал пневму тут airbarter.com

  • Автор темы Автор темы Robo
  • Дата начала Дата начала

Robo

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Полетел задний левый баллон на w211, нашел сайт airbarter.com где можно его отремонтировать, только отзывов нет совсем, может кто-то уже ремонтировал стойки у них?
 
Последнее редактирование модератором:
Одноклубник из Новгорода переберал у них пневму на 220 по кругу - претензий не было.
То что контора большая, еще не говорит о том, что все сдешние форумчане ремонтировали у них пневму.
Еще раз повторюсь - не так и много машин с пневмоподвеской на нашем форуме, да и не часто она ломается.
 
так вы на 211ом без стара меняли заднюю подушку? По вису, там вообще надо весь задний подрамник снимать в куче со всей задней подвеской...
 
У меня 211 никогда не было
 
КАК мне раздобыть электро-схему на CL-500 w215, 2000 ГОДА, 5.0 L, A/T (блоки предохранителей и стеклоподъемника правой двери)VIN WDBPJ75J8YA001598[/QUOTE]
 
задать свой вопрос в соответствующей теме,но не тут:icon_e_wink:
 
менял у них две задние подушки, говорить о каких либо отзывах просто рано!!! катаюсь

Млин , такое ощущение что в airbarter только Serg2005 стойки ремонтировал, и его знакомые из Новгорода (без обид). Такая серьезная контора , реклама в каждой дырке , а отзывов 0 , ни нареканий ни диферамбов . Люди, кто нить ешо там делал стойки, отзовитесь . Жалко денежки выкидывать на эксперименты.

Менял у них две задние подушки, говорить о каких либо отзывах просто рано!!! катаюсь МЕСЯЦ, ПОКА ВСЁ ОК!!! дают пол года гарантии, от пробега не зависит. Дело в том,что отзывы начинают искать тогда, когда у вас кибитка упала, вот тут этот вопрос начинает тревожить! причины ,ремонт,отзывы и т.д, когда тебя это коснулось!!! Когда ты решил свою проблему, писать то вообщем нечего. Не будешь же писать ,как тебя быстро обслужили или какой у них кофе херовый и т.д! А здорово или нет только время покажет!!!! Если действительно ходит хорошо, то потом уже не вспомнить,что надо оставить отзыв, т.к не беспокоит уже болячка !
 
Ремонтировался полтора месяца назад.После ремотна возникла проблема. Суть изложена здесь: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?p=505915#post505915.
Не знаю, связанно ли это с восстановленными пневмоэлементами, поэтому предоставлю каждому решать самому.
 
Скорее всего не связано, если конечно баллоны одинаковые. У вас проблема скорее с мозгами или клапанами, попробуйте поганять пневму и поездить на разных уровнях.
 
Баллоны одинаковые. Все режимы аммортизаторов (auto, sport, comfort) работают, пневму поднимал и ездил и на первом и втором и третьем уровне. Клапана держат, так как машина не опускается из заданного режима. Диагностика ошибок не выдает. В поднятом состояние ездить достаточно комфортно. Вопрос как проверить блок управления пневмой,
 
Баллоны одинаковые. Все режимы аммортизаторов (auto, sport, comfort) работают, пневму поднимал и ездил и на первом и втором и третьем уровне. Клапана держат, так как машина не опускается из заданного режима. Диагностика ошибок не выдает. В поднятом состояние ездить достаточно комфортно. Вопрос как проверить блок управления пневмой,

Позвоните нашему мастеру 9819282 Андрей
 
На прошлой неделе ремонтировал в этом airbarter пневмобаллон, ну и могу сказать, что остался вполне доволен. По качеству нареканий нет, цена нормальная, а сделали все довольно оперативно.
 
Последнее редактирование модератором:
отличная компания

На прошлой неделе на моем Мерседес x164 GL сломался пневмобаллон, понял, что машина просидает, если еду на дальние расстояния. Помогли друзья, посоветовали эту компанию (airbarter) ,в итоге остался очень доволен! Цены невысокие, сделали качественно и быстро,всем рекомендую!
 
Последние 2 сообщения очень на спам похожи
 
Буду экспериментировать на себе. Случилось ожидаемое. Начал травить передний баллон. Учитывая, что на подходе второй хочу поменять пару. В раздумьях о том как поступить: то ли поехать в Аирбартер и поменять у них целиком стойки, то ли купить подушки Арнотт и поменять только их. Как раз собирался поехать сделать диагностику подвески, но не дотянул пару дней. Что то мне кажется, что амортизаторы тоже не айс уже. Пробег 115 тыс. Напрягает то, что фик знает, что там поставят в виде восстановленных стоек. Эти то я сам ломал, а что было с теми?). В Аирбартере менял задний баллон где то в октябре прошлого года. Пока все хорошо.Когда смотрели последний раз на сервисе каких либо нареканий не вызвало.
 
Так и поменяй баллоны своих стоек в аирбартере.
2,5-3 часа погуляешь по Ваське и тебе позвонят - машина готова, забирайте.
 
Уже не по ВО. Переехали они туда, где география заканчивается. Прогулки там не к месту. Буду думать. Раньше окончания недели времени нет. Пока хожу пешком. Есть свои плюсы в этом)
 
как перехали? Адрес на сайте - ВО
 
Последнее редактирование модератором:
Слышал положительные отзывы о аирбартер
Посоветуйте брать ли обычную отремонтированную переднюю пневмостойку на мл164 или усиленную?
И в чем разница в реальности будет?
 
Заказал 2 обычные восстановленные передние пневмостойки на мл 164 в аирбартер , свои обратно отправлять скорее всего не буду т.к пневма в полном порядке, а гидравлика в хлам ,хотя от другого мл пробовали разобрать переднюю пневмостойку со стрелянной подушкой - пока пытались разобрать для изъятия на свою гидравлического амморта, он от наших манипуляций ( Молоток, Срезание пневмоэлемента )потек бедолага ))) Нужен специализированный съемник для того чтобы открутить подушку от стойки
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.111
Сообщения
663.241
Пользователи
218.171
Новый пользователь
Алексей843

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу