• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лечить или заменить

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Господа мерсоводы! На любимице моей супруги МВ W169 умирает вариатор. Диагностика показала следующие коды неисправности SEAG: 27401 D7, 27401 F4. Рекомендация салона поменять электрический блок управления CVT, а цена на него просто космическая 75 т.р. Спецов в Набережных Челнах по коробкам нет нужен совет, ЧТО ДЕЛАТЬ? Машинка 2005 г.в. пробег всего то 83 т.р. неужели все так плохо... заменить нельзя лечить... Где поставить запятую?
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
А если на разборе поискать блок управленя?
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Думаю на разборе можно купить кота в мешке. А починить эту детальку никак?
 

cen

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
83 т.р всего, что-то слабоватый вариатор..
Коробочники скорей всего его смогут реанимировать!
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Рад сообщить что процесс реанимации начался... И выясняется приинтереснейшая вещь, чтобы снять коробку надо снять весь движок, а это влитает в копеечку. В подоне мы увидели стружку, и масло видимо за 83 т.км. не менялось. Зачем вообще производитель ставит вариатор? Агрегат дорогой и слабый!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Господа мерсоводы! На любимице моей супруги МВ W169 умирает вариатор. Диагностика показала следующие коды неисправности SEAG: 27401 D7, 27401 F4. Рекомендация салона поменять электрический блок управления CVT, а цена на него просто космическая 75 т.р. Спецов в Набережных Челнах по коробкам нет нужен совет, ЧТО ДЕЛАТЬ? Машинка 2005 г.в. пробег всего то 83 т.р. неужели все так плохо... заменить нельзя лечить... Где поставить запятую?

А если на разборе поискать блок управленя?
Не прокатит,блок управления привязывается к ВИН.
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Что значит привязывается к ВИН? Хотите сказать что деталь можно заказать только на заводе?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.923
Новый пользователь
tilitulik

Мы ВКонтакте

Верх Низ