• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина приседает за ночь. Но не всегда. Почему? Как лечить?

pdv

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Я думаю надо машину поставить в теплый гараж, что бы все растаяло и просохло, а потом разбираться...
вот как раз завтра будет возможность поставить в тёплый оборудованный гараж. И будем разбираться.
 

pdv

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Машинка провела двое суток в тёплом боксе. Не присела ни на миллиметр. Опрыскивание раствором фэри всего до чего мог дотянуться пузырей не выявило. Мастер после осмотра баллонов (внешнего) сказал, что пару лет и тысяч 70 эти ещё походят.
 

Let4ik

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
Хочу Е класс
Город
Юрист
Осушитель смотрели? Может в нем селикогель приказал долго жить, поэтому влага попадает в клапан стравливания давления.
 

pdv

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Осушитель смотрели? Может в нем селикогель приказал долго жить, поэтому влага попадает в клапан стравливания давления.
посетила такая же мысль. Где этот силикагель расположен? В туареге был прямо внутри рессивера. Доставать муторно....
 

Let4ik

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
Хочу Е класс
Город
Юрист
у меня на крауне возле компрессора стоял, в бампере, а на мерсе где не знаю...
 

gmt17

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Машинка провела двое суток в тёплом боксе. Не присела ни на миллиметр. Опрыскивание раствором фэри всего до чего мог дотянуться пузырей не выявило. Мастер после осмотра баллонов (внешнего) сказал, что пару лет и тысяч 70 эти ещё походят.
Здравствуйте! Абсолютно аналогичная проблема пневмы. Чем закончился Ваш ремонт? В чем была причина падения автомобиля на заднее левое колесо? Ответьте, если не сложно.
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
972
Реакции
81
скорее всего подушка ,у меня падал и не падал ,заменил подушку и падать перестал ,на сгибе они трескаются и травят
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Здравствуйте! Абсолютно аналогичная проблема пневмы. Чем закончился Ваш ремонт? В чем была причина падения автомобиля на заднее левое колесо? Ответьте, если не сложно.
Диагностировать надо, тут три варианта - подушка, трубка, блок клапанов
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.517
Сообщения
650.615
Пользователи
208.360
Новый пользователь
alexhooch

Мы ВКонтакте

Верх Низ