• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

lemforder или оригинал?

  • Автор темы Автор темы sau135
  • Дата начала Дата начала

sau135

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Уважаемые форумчане столкнулся с проблемой выбора рычагов на свою лошадь. Насколько мне известно весь VAG молиться на lemforder. Справедливо ли это для mercedes? Или же лучше поставить оригинал? Кто имел опыт установки рычагов lemforder расскажите пожалуйста, не теряется ли в комфорте и в надежности, какой ресурс у кого сколько пробежали?

Спасибо
 
неужели никто не ставил рычагов lemforder???
 
рычаги не ставил, а вот сайленты и прочие запчасти ставил. Ходит нормально.
 
Ставил 1.5 года назад, проехал около 14 тысяч, появился незначительный стук справа, иногда. На официальном мерсовском сервисе сказали однозначно замена рычагов. Есть знакомый, старый мастер, начинал когда то с Жигулей, посмотрел и сказал езди, год еще отъездишь. После этого прошел ТО без проблем. Пока катаюсь.
 
кстати ставил Лемфордоские стойки стабилизатора переднего в октябре 13 г. поменял в мае 15г. стучали как боробан.
 
Я слышал такую информацию, что последние две цифры номера у этого бренда означают страну производитель. Так вот якобы 01 на конце это и есть настоящий lemforder производимый в германии, остальные номер 02 и 03 Китай и.т.д. Не знаю правдивая ли это информация или очередной вздор
 
Я ... Так вот якобы 01 на конце это и есть настоящий lemforder производимый в германии, остальные номер 02 и 03 Китай и.т.д. Не знаю правдивая ли это информация или очередной вздор

Да.
Смотрю Экзист:
LEMFORDER 29593 01 Рычаг передней подвески нижний левый
Страна производства Германия

LEMFORDER 29593 02 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса.
Страна производстваТурция
Ставил дешевый другой фирмы один турецкий другой немецкий. 4 года, 50 тыс км. нормально.

Рувиль немецкий, а есть китай.
 
Ставьте TRW и не заморачивайтесь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.224
Сообщения
664.267
Пользователи
218.689
Новый пользователь
Александр III

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу