• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

lemforder или оригинал?

sau135

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Уважаемые форумчане столкнулся с проблемой выбора рычагов на свою лошадь. Насколько мне известно весь VAG молиться на lemforder. Справедливо ли это для mercedes? Или же лучше поставить оригинал? Кто имел опыт установки рычагов lemforder расскажите пожалуйста, не теряется ли в комфорте и в надежности, какой ресурс у кого сколько пробежали?

Спасибо
 

sau135

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
неужели никто не ставил рычагов lemforder???
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
рычаги не ставил, а вот сайленты и прочие запчасти ставил. Ходит нормально.
 

LEIBA

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Ставил 1.5 года назад, проехал около 14 тысяч, появился незначительный стук справа, иногда. На официальном мерсовском сервисе сказали однозначно замена рычагов. Есть знакомый, старый мастер, начинал когда то с Жигулей, посмотрел и сказал езди, год еще отъездишь. После этого прошел ТО без проблем. Пока катаюсь.
 

LEIBA

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
кстати ставил Лемфордоские стойки стабилизатора переднего в октябре 13 г. поменял в мае 15г. стучали как боробан.
 

sau135

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Я слышал такую информацию, что последние две цифры номера у этого бренда означают страну производитель. Так вот якобы 01 на конце это и есть настоящий lemforder производимый в германии, остальные номер 02 и 03 Китай и.т.д. Не знаю правдивая ли это информация или очередной вздор
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Я ... Так вот якобы 01 на конце это и есть настоящий lemforder производимый в германии, остальные номер 02 и 03 Китай и.т.д. Не знаю правдивая ли это информация или очередной вздор

Да.
Смотрю Экзист:
LEMFORDER 29593 01 Рычаг передней подвески нижний левый
Страна производства Германия

LEMFORDER 29593 02 Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса.
Страна производстваТурция
Ставил дешевый другой фирмы один турецкий другой немецкий. 4 года, 50 тыс км. нормально.

Рувиль немецкий, а есть китай.
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Ставьте TRW и не заморачивайтесь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ