• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина не заводится

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Здраствуйте друзья у меня 211 3,5 2005 года он тупо не заводится ноль сегодня перебирал стартер он работет нормально в чем можеть проблема еще у меня вентилятор постоянно крутится гудит орет
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброе утро, как минимум от 10 причин и выше. На диагностику в сервис, чтобы можно было предметно разговаривать и решать проблемы. Так это гадание на кофейной гуще и трата денег, особенно как в вашем случае никакой конкретной информации. Что с машиной было до этого, горел ли чек и таму подобное.
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Брат я вот делал диагностику нету никаких проблем не пойму или люди не те
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.284
Реакции
594
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Мастера точно левые.Вентилятор пашет,значит есть серьезная неисправность.А они не видят..
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.413
Реакции
111
Авто
Тойота Камри
Страна
Россия
Город
Великий Новгород
Надо людям просто сказать крутит стартер или нет -ШТАТНО, а то ремонтировал, конечно для обычного человека не крутит, значит он виноват, плюс Вент на постоянку, не на связи что-то, которое за санкционирование отвечает.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.721
Реакции
426
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здраствуйте друзья у меня 211 3,5 2005 года он тупо не заводится ноль сегодня перебирал стартер он работет нормально в чем можеть проблема еще у меня вентилятор постоянно крутится гудит орет
Привет) С большой вероятностью проблема со связью или с самим блоки управления двигателем! Проверьте питание на него и ошибки по связи !! Может стоит сигнализация, которая отрубило питание блока управления двигателем!
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Я вот только что от автоэлектрика нормальный вроде мужик у него комп лаунч все ошибки удалил все по комютеру нормально работает а вентилятор датчик надо говорит поменять на моторе типо он крутится постоянно на мощной скорости
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Привет) С большой вероятностью проблема со связью или с самим блоки управления двигателем! Проверьте питание на него и ошибки по связи !! Может стоит сигнализация, которая отрубило питание блока управления двигателем!
Я вот только что от автоэлектрика нормальный вроде мужик у него комп лаунч все ошибки удалил все по комютеру нормально работает а вентилятор датчик надо говорит поменять на моторе типо он крутится постоянно на мощной скорости
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.721
Реакции
426
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Я вот только что от автоэлектрика нормальный вроде мужик у него комп лаунч все ошибки удалил все по комютеру нормально работает а вентилятор датчик надо говорит поменять на моторе типо он крутится постоянно на мощной скорости
Объяснил же!! Вентилятор работает и не заводиться - звенья одной цепи (на 99%)! Блок управления двигателем отвечает на запрос диагностики, есть в нем ошибки, какие????
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Объяснил же!! Вентилятор работает и не заводиться - звенья одной цепи (на 99%)! Блок управления двигателем отвечает на запрос диагностики, есть в нем ошибки, какие????
Братуха вообще ошибок нету по блоку
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.721
Реакции
426
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Братуха вообще ошибок нету по блоку
а в блок компом диагност войти может? Там есть пункт в действительных значениях по допуску к запуску,там от всех блоков получено разрешение на запуск?
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
а в блок компом диагност войти может? Там есть пункт в действительных значениях по допуску к запуску,там от всех блоков получено разрешение на запуск?
Если повторится такая тема щас нормально работает то я так и сделаю ну надеюсь не повторится
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.413
Реакции
111
Авто
Тойота Камри
Страна
Россия
Город
Великий Новгород
Просто замечательно! Брат( братуха) для чего тему создаём? К специалистам на оленях приехали...)) Как Вас понять,если нихрена не говорите)).
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Просто замечательно! Брат( братуха) для чего тему создаём? К специалистам на оленях приехали...)) Как Вас понять,если нихрена не говорите)).
Я написал тему сами же сказали диагностика к специалистом я так и сделал
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.413
Реакции
111
Авто
Тойота Камри
Страна
Россия
Город
Великий Новгород
Это полный ******, по другому и не скажешь.
Автор, вот мы помощники разговариваем и понимаем друг, друга, Вы вроде говорите, но ничего не понимаете. Свою мысль надо излагать ,прочитайте Ваше первое сообщение, на заданные вопросы ответьте и все.

Предупреждение за мат в сообщениях! :-x
Danyel
 
Последнее редактирование модератором:

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Это полный ******, по другому и не скажешь.
Автор, вот мы помощники разговариваем и понимаем друг, друга, Вы вроде говорите, но ничего не понимаете. Свою мысль надо излагать ,прочитайте Ваше первое сообщение, на заданные вопросы ответьте и все.
Я первый раз здесь у меня опыта нету в форуме излагать все как есть но вы скажите точно что хотите узнать и спасибо вам
 
Последнее редактирование модератором:

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.413
Реакции
111
Авто
Тойота Камри
Страна
Россия
Город
Великий Новгород
Заводиться авто или нет, крутит стартер или нет это для начала.
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Заводиться авто или нет, крутит стартер или нет это для начала.
Авто не заводится зажигание горит но не заводится стартер не крутит но чуть попозже рано или поздно он заводится как вчера вечером не заводился а утром завелся
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.831
Сообщения
653.452
Пользователи
210.135
Новый пользователь
Kamil-100

Мы ВКонтакте

Верх Низ