• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

машина то хорошая может просто мне так не повезло!!!!!!!

Vitalyi

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
всем привет!!! много просматривал разные темы по своим болячкам, вот решил зарегистрироваться! купил четыре месяца назад Mercedes Е-280 4matik W210 (Wdb2100811x021133) покатался месяц, и тут началось !!!!!!!!! захрустел шрус левый передний наружный, полазил по форумам где заказать,шрус отдельно не продается, обзвонил все разборки что нашел в интернете, где че короче не нашол ! заказал ПОЛНОСТЬЮ ПРИВОД, ждал 2 МЕСЯЦА, он пришел! не тот 60 000 на ветер все подходит кроме наружного шруса, не лезит в ступицу у меня 22 шлица а там 25 короче даже не стал звонить тем у кого заказывал пото му что отдаленность очень большая (живу на крайнем севере) да и ждать еще месяца четыре смысла никокого! короче решил проблему сам! нашел грамотного токаря , отдал ему он расточил иииииииииии все подошло рад был до )!( УЖАСА!! езжу уже недели 3 как сделал, недавно опять началось, сначало перестал работать дворник, проверил предохранитель впорядке, моторчик на омывайку работает, что делать не знаю!!! неужели моторчик менять??? ну это пол беды, вчера упали обороты двигателя на ходу остановился и заглох завелся нормально сегодня такая же история, только уже завестись не мог пока акб не села прикурился с проводов, завелся и главное датчик бензина показывает то вопще пустой бак то половину короче не успел я нарадоваться покупкой как подумывая уже о продаже, но так не хочется, машина то хорошая может просто мне так не повезло!!!!!!!
 

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
может.
ТС, чего ты хочешь? сочуствия?
 

Vitalyi

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
вообще тут нескольколько вопросов!!!!!!! не знаеш ответов, не трать время на разговоры
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
датчик уровня топлива - известная болячка 210. Можно попробовать подлечить путем протирания дорожек спиртом и нанесения на них графита карандашом, но только это не на долго. Надо покупать новый датчик в бак.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.177
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ