• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Менять ли дорестайлинг на рестайлинг)

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
мнения закончились ?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Менять ли дорестайли нг на рестайлинг)

m104 гараздо ресурснее и надежнее проще и дешевле в обслуживании чем м112

Насчёт дешевле это к 111 мотору. 104 не такой уж и дешёвый.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
прокатитесь на новой мазда 3 или еще на чем нибудь похуже )) и полюбите свою малышку ))) я так практикую, у мамы мазда 3 у жены кия авелла )) у меня старушка самая лучшая )) Мамина машина покупалась с нуля и уже обесценилась на 300 тыш рублефф а я в свою вложил 100 тыш карбованцев российских и она не обсценилась а едет лучше! Итог сами считайте..
 

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
По-моему, у рестайлов побольше электроники, и гниют они лучше.
Зато смотрятся веселее, и места в салоне больше.
Ну и дизеля цди с бензинками наравне разгоняются, а жрут меньше, но и в обслуге подороже.
Короче, то на то получается. Если Ваш живой и ухоженный, то смысла особо менять нету. В новом старом авто скорее всего какие-нить сюрпризы обнаружатся.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
:D за счёт чего места в салоне больше ?
сюрпризы в рестайле скорее всего все исправлены по сравнению с дорест.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
в рестайле много новых приятных вещей :)
а приятные вещи - всем нравятся :)
 

alexa22rus

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Заранее прошу извенения у тех, кто намерен ездить на авто пока она не умрет!!!! На мой взгляд надо двигаться и тачки менять не жалея, на более новые. Если-бы я продолжал чинить и восхищаться своей первой машиной, которую я любил, то я сейчас торчал на форуме любителей "копеек". Мой девиз "чем новее тем лучше",но главное не взять покойника.
 

aXr

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
2
у меня рестайл 2001 модельного ряда авангард., авто хорошее,что касается расхода у моего 3.2л оболденный - при умеренной езде по трассе (100-120 км/ч) в районе 8л , по городу около 12л на 100. Одно не нравится на кузове ржавчины многовато было на мой взглят(под капотом была краска уже вздута, в отсеке запаски, под отбойниками на дверях, правда загнал на сервис, всё отчистили покрасили стоало другое дело).Автомобиль очень нравится, так что если рестайл не убитый, на мой взгляд можно и поменять.
 

mcfly11

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
2
А у меня 210 кузов, дористаил а едет не хуже чем мерс более свежего года. пробег у меня почти 280 000км а вложил в него 110 000р купил за 300 000р а теперь бампер ломанул сляги так что еще вложу чтук 15 рублей ))), по ходовой нужно заднюю развальную тягу поменять в общем то она не беспокоит и из за этого все время откладывал, докупить две покрышки на R18 АМГ- диски (которые мне подарили с машиной) ну это еще 10т.р. Ну пусть на все про все он мне обошелся за 430 000 )))))) АКПП E240, знаю что по сути можно было купить W220 НО уверен что в Эску нужно пол его цены вложить что бы до идеала довести.. А по сути это мой первый мерин, так что буду его отбивать на нем же работая в такси ))))))

а по сути от суммы которая вышла можно смело вычитать замена масла акпп 10 000 ведь это должное, 3-4 раза менял масло в двигателе это по 5000р выскакивает на каждую замену. Самое дорогое мне обашлись амортики, и то я тупанул жестко, там сальнички верхнии разбились и на кочках сильно отдовало по кузову, нужно было взять конусные вставки (сальники) от газели и вставить их туда, обашлось бы в 10р а не в 10 000р ))) Там реально у амортика ширина под сальник аналогичен газельскому амортику, так что покупать весь амортизатор нет смысла ради резинки, тем более что на газели они вообще не умирают так как стоят аж по 10р за шт )))))
 

MOZGa

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Что же ты тогда Газель не купил??? Я считаю что если купил мерс так там и должны быть запчасти от мерса а не от газели.
У самого 210 95 года, планирую сменить рестаил или год 99-00.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Что же ты тогда Газель не купил??? Я считаю что если купил мерс так там и должны быть запчасти от мерса а не от газели.
У самого 210 95 года, планирую сменить рестаил или год 99-00.

Да ладно что ж теперь. Каждый меет право на колхоз)) В это плане интересно почитать форумы по 123м))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ